Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Попадали ли вы в ДТП?
Нет, езжу аккуратно 14 38.89%
Да, один раз 10 27.78%
Да, два раза 10 27.78%
Да, сбилась со счету 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2012, 11:16
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

на каширке не доезжая мкада попали в авариюмуж сейчас там ждет эвакуатор,мы с Мишкой дома,я жду мужа чтоб в травму поехать,скорая сказала что смещение позвонков,шея болит до слез((,муж ттт только руку ударил слегка,да и удар был в мою сторону,Мишаню спасло кресло от ушибов,а вот племяница отчима головой ударилась и до крови содрала кожу у глаза(вот смотрим на ее самочувствие а то вдруг сотрясение.я нанервничалась жуть,хочется полежать но вставать потом адски больно так что сижу вот
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 11:25
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
на каширке не доезжая мкада попали в авариюмуж сейчас там ждет эвакуатор,мы с Мишкой дома,я жду мужа чтоб в травму поехать,скорая сказала что смещение позвонков,шея болит до слез((,муж ттт только руку ударил слегка,да и удар был в мою сторону,Мишаню спасло кресло от ушибов,а вот племяница отчима головой ударилась и до крови содрала кожу у глаза(вот смотрим на ее самочувствие а то вдруг сотрясение.я нанервничалась жуть,хочется полежать но вставать потом адски больно так что сижу вот
Кто виновник?
Почему не вызвали скорую на месте???
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 11:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Кто виновник?
Почему не вызвали скорую на месте???
мужик справа с непонятной резкостью решил попасть к нам в ряд и мы его зацепили естественно.его развернуло,а мы через всю дорогу полетели на своей..хорошо там грязь была и она зависла прям на краю ямы а то еще бы и перевернулись
ну и мужа сделали виноватым,я в подробности не вдавалась так как не до этого мне было совсем,у тех страховка никакая да и за свою мы получим копейки,а ремонта там на приличную сумму,чинить не будем.вдобавок ко всему сказали что если мы напишем что пострадали в дтп то на мужа еще и уголовку повесят так что печальная выходит историяСкорую как раз и вызвали,но они приехали с Домодедово сказали что волокиты будет много если я с ними поеду,мне проще в Москве обратиться и сказать что пострадала не в дтп а после.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 11:47
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
мужик справа с непонятной резкостью решил попасть к нам в ряд и мы его зацепили естественно.его развернуло,а мы через всю дорогу полетели на своей..хорошо там грязь была и она зависла прям на краю ямы а то еще бы и перевернулись
ну и мужа сделали виноватым,я в подробности не вдавалась так как не до этого мне было совсем,у тех страховка никакая да и за свою мы получим копейки,а ремонта там на приличную сумму,чинить не будем.вдобавок ко всему сказали что если мы напишем что пострадали в дтп то на мужа еще и уголовку повесят так что печальная выходит историяСкорую как раз и вызвали,но они приехали с Домодедово сказали что волокиты будет много если я с ними поеду,мне проще в Москве обратиться и сказать что пострадала не в дтп а после.
Очень печально.
Даже не знаю как написать... Такие ДТП особенные. Тот мужик наверное дденег дал... Должны были Забрать права у обоих сторон, уголовка тому мужику светила, и полная компенсация вам всем...
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 11:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Очень печально.
Даже не знаю как написать... Такие ДТП особенные. Тот мужик наверное дденег дал... Должны были Забрать права у обоих сторон, уголовка тому мужику светила, и полная компенсация вам всем...
да там такие менты.
"вы разберитесь между собой,чего решите то и запишем" "ну мы прям не знаем что с вами делать" и т.д.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 11:58
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зай, очень жаль, ттт чтоб все обошлось. Но увы и ах, кто сзади тот и виноват)))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 12:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Зай, очень жаль, ттт чтоб все обошлось. Но увы и ах, кто сзади тот и виноват)))))
да как всегда.только получается же все таки не удар в зад а в бок по косательной
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 12:14
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
да как всегда.только получается же все таки не удар в зад а в бок по косательной
А почему муж тогда виноватый?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 12:18
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А почему муж тогда виноватый?
да вот же говорю не было возможности влезть и вникнуть,сын на руках был а я сидела потому что стоять больно ходить тоже.да и сидеть тоже было не легко.
это он мне мельком сказал и все он то там был в толпе а я в машине сидела.ну что сделано то сделано,машину в принципе не жаль все равно продавать хотели....жаль только то что 2 дня назад отдали за ремонт рулевой и передних стоек 12 штук и все это разлетелось на фигну и то деньги кредитные на ней еще доплачивать придется ни за что уже по факту.главное все целы а остальное мне лично не важно
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 12:28
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А почему муж тогда виноватый?
Тоже не поняла
Если вы в своем ряду ехали, а мужик перестраивался
Поправляйтесь скорей все!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 13:27
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Тоже не поняла
Если вы в своем ряду ехали, а мужик перестраивался
Поправляйтесь скорей все!
в общем гаишники сказали что никто ими долго заниматься не будет,поставят абоюдную вину и ремонт за свой счет в итоге.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 13:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
на каширке не доезжая мкада попали в авариюмуж сейчас там ждет эвакуатор,мы с Мишкой дома,я жду мужа чтоб в травму поехать,скорая сказала что смещение позвонков,шея болит до слез((,муж ттт только руку ударил слегка,да и удар был в мою сторону,Мишаню спасло кресло от ушибов,а вот племяница отчима головой ударилась и до крови содрала кожу у глаза(вот смотрим на ее самочувствие а то вдруг сотрясение.я нанервничалась жуть,хочется полежать но вставать потом адски больно так что сижу вот
Ну воть!
Очень жаль! Но главное , все живы! И давай сама занимайся собой!

Я тож правда не поняла точно почему муж Виноват!?
Наташ, Это та ваша машина, которая относительно недавно тож была в аварии??? Ты фотки выкладывала как то!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 14:05
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня муж тоже на днях, палец сильно порезал, поехал в травмпункт и в обморок упал. Повезло, что в форд врезался, на котором одни царапины. Страшно представить что могло случиться...испугом можно сказать отделался. сам в шоке....но что сказать, сам дурак. надо было такси брать....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 15:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ну воть!
Очень жаль! Но главное , все живы! И давай сама занимайся собой!

Я тож правда не поняла точно почему муж Виноват!?
Наташ, Это та ваша машина, которая относительно недавно тож была в аварии??? Ты фотки выкладывала как то!
ага она самая(
ну теперь больше не наша,ремонтировать мы ее не будем

в травму сходила,сказали что ушиб ,смещения нет

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У меня муж тоже на днях, палец сильно порезал, поехал в травмпункт и в обморок упал. Повезло, что в форд врезался, на котором одни царапины. Страшно представить что могло случиться...испугом можно сказать отделался. сам в шоке....но что сказать, сам дурак. надо было такси брать....
ой ужас,хорошо что цел остался действительно.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 16:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Наташ, жуть, что твориться. Главное, что вы целы и Мишаня. ттт, чтоб больше такого не повторялось.

А менты так говорят, ждут , кто первый даст на лапу. Видать тот мужлан и дал. Вот и концовка разборки
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 16:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Наташ, жуть, что твориться. Главное, что вы целы и Мишаня. ттт, чтоб больше такого не повторялось.

А менты так говорят, ждут , кто первый даст на лапу. Видать тот мужлан и дал. Вот и концовка разборки
тот вообще дед упертый,от него менты сами ходили психовали как он там уперался что он прав.а даже его друг приехавший подошел к моему мужу и сказал что мол может тот уснул,отключился на секунду с пожилыми бывает такое и время было пол восьмого всего.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 16:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
тот вообще дед упертый,от него менты сами ходили психовали как он там уперался что он прав.а даже его друг приехавший подошел к моему мужу и сказал что мол может тот уснул,отключился на секунду с пожилыми бывает такое и время было пол восьмого всего.
Но вот видишь, наглость и занудство - второе счастье.
А почему твой муж не стал разбираться? Времени пожалел и сил или еще почему?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 12:59
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Жуууть... Слаба Богу, что живы-здоровы!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 14:18
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натали, ну и жесть!!!! Главное что все целы!!!!! Я себе в таких случаях всегда говорила "жизнь ценнее куска металла"..
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 14:23
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
да там такие менты.
"вы разберитесь между собой,чего решите то и запишем" "ну мы прям не знаем что с вами делать" и т.д.
Ваще атас! Это их работа вообще-то! Наталь, а свидетелей не было? Меня вот оба моих дтп сильно выручали сидетельские показания!!! Спасибо им огромное, что не уехали, а остались!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.