Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2010, 21:13
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне девочки повезло с Г, такая хорошая женщина и в ЖК мне понравилась... хотя я как захожу в любое госмедучреждение меня трясти начинает!!!!!!!!!
вселила в меня уверенность, разговаривала я с ней минут 40 + осмотр... на все мои вопросы ответила

взяла мазки, предложила сдать анализы и еще дополнительные, если хочу, чтоб потом не бегать на первых порах на ЭКГ дала направление, так как у меня сердечко , и сказала чтоб сделала УЗИ малого таза, ну сли успею ..все сделала кроме УЗИ (там запись), к Г пойду на след неделе...

муж тоже к врачу ходил, все ок у него... так что основательно планируем.. вот только ждем чтоб я зубик вылечила и вперед... а так хочется сейчас уже!!!!
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:11
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется и мы решили)))Вчера были у своего врача)Все в порядке,мы здоровы)Редко так бывает,как нам сказали,но тем не менее это так)
Так что мы стартуем)Пожелайте нам удачи)
  Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:13
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasadei Посмотреть сообщение
Кажется и мы решили)))Вчера были у своего врача)Все в порядке,мы здоровы)Редко так бывает,как нам сказали,но тем не менее это так)
Так что мы стартуем)Пожелайте нам удачи)
Желаю скорейшего запузячивания
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:15
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж точно)))))))))
СпасибочкИИИИИИИ)
  Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:28
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

а мы решили стать родителями в сентябре 2009 года...я пошла на узи..где мне поставили диагноз - поликистоз яичников, пошла сразу в платную клинику, где мне попался замечательный врач, который вселил в меня надежду, что все получится, так как узистка мне сказала что у меня не будет детей, сдала все анализы, начали лечение, назначили стимуляцию, потом вырос полип(( в июле делали выскабливание, после которого назначили пить гормоны 3 месяца, после этих трех месяцев должна была наступить моя долгожданная стимуляци, 15 ноября я должна была идти на прием, хотела записаться заранее и узнала, что мой врач умер от инфаркта, я была в шоке, потому что оч. жалко что умер такой хороший человек и врач, а сейчас я не знаю что мне делать, в голове полная каша, записалась на прием к другому врачу, не знаю, сможет она продолжить мое лечение дальше, или нет((
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:42
Anesteysha
Мама-чайник
 
Аватар для Anesteysha
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Anesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Боже какой ужас!!!!!! Врач была пожилая,да?
Anesteysha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:45
Anesteysha
Мама-чайник
 
Аватар для Anesteysha
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Anesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Kasadei, а к кому вы там ходите ,я имею ввиду клинику 9 плюс,к какому доктору?
Вы по беременности тоже будете у нее же наблюдаться или по беременности надо др врача искать,как.
Просто было бы удобно сначала пройти обследование перед беременностью и если все хорошо,то у этого же доктора и наблюдаться потом,так можно интересно?
Anesteysha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 13:03
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вам удобнее так и делайте,хотите у одного врача наблюдайтесь и обследуйтесь перед беременностью,хотите поменяйте их
Ведь по сути они акушеры-гинекологи все)
мы сейчас ходили к Ильиной(она и в 9 плюс и еще где то приемы ведет),наблюдаться по беременности не знаю у кого будем,так как прошлую свою я у Херсонской вела,но она сейчас в отпуске..поэтому на обследование пошли к Ильиной..а дальше как посмотрим)
  Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 13:18
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anesteysha Посмотреть сообщение
Боже какой ужас!!!!!! Врач была пожилая,да?

нет, это был мужчина, в полном расцвете сил!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 14:33
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение

нет, это был мужчина, в полном расцвете сил!
печально
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 18:05
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasadei Посмотреть сообщение
Кажется и мы решили)))Вчера были у своего врача)Все в порядке,мы здоровы)Редко так бывает,как нам сказали,но тем не менее это так)
Так что мы стартуем)Пожелайте нам удачи)
Удачки Вам огромной!!!!!!!!!! в этом деле

А я девочки зубик сделал, ходила за последними анализами все в порядке, теперь вот жду две полосочки и пугаю Монстров...

как хочется нам с мужем.. он меня даже пузякой стал называть, хотя мы еще не знаем насколько я Б.
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:32
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..жалко когда умирают молодые....а сейчас это так часто стало......
  Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:44
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

вот как мужа заставить анализ сдать?
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 17:43
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
вот как мужа заставить анализ сдать?
Поговорить, заставлять не надо. Он детей-то вообще хочет?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:54
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Хочет, очень, но вот никак не идет! Может с ним пойти?
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:03
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брусничка,спасибочки!!!!!!!!
Вам тоже удачи,она нам всем сейчас нужна и думаю она нам улыбнеться))))))))
  Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:05
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Barbara,конечно идите с ним))
Я ток вместе со своим ходила)
Главное.когда и врач с пониманием относиться к такой паре,тогда и мужчине комфортнее.ну ведь так?
  Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 23:39
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasadei Посмотреть сообщение
Barbara,конечно идите с ним))
Я ток вместе со своим ходила)
Главное.когда и врач с пониманием относиться к такой паре,тогда и мужчине комфортнее.ну ведь так?
Так оно так, но все тянет резину!!!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 16:30
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

а мы решились на этот шаг месяц назад, но с первого раза не получилось, пришли М, а так нехотельсь. Вот будем скоро снова стараться..))
Yulya666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:13
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы решились на второго 3 месяца назад. Аналици за ЗППП были уже сданы, к Г ходить не стали, решили так попробовать. 2 цикла не получалось и вот как только решили пойти по врачам, а муж даже на спермограмму решился, у меня задержка и заветные //. Сдам анализ на ХГЧ, надеюсь, все подтвердиться
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.