Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2010, 16:20
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

выходила замуж в 12 недель где то, платье купила за 2 недели, роспись была в 13.30, а выкуп начался в 11, после росписи гуляли,и в 5 в ресторан,там мы тусили до 12 с мужем, а остальные до 2х) плясала,весилилась ,вообщем к ночи устала, и в первую брачную ночь только денежки считали на другое сил не хватило,еще надо было утром по раньше встать на шашлыки ехать.
про приметы, единственное боялась чтоб фата не отлетела, в ресторане уже сама сняла её.
про туфли,брала слитный каблук,не высокий, 3-4 см, тк с мужем в росте разница не большая.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 20:53
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Конечно, решится эта проблема уже совсем скоро... Пальцы отрублю... Нет пальцев - нет проблем. Шучу конечно) В субботу поеду в магазин, куплю себе там что-нибудь и успокоюсь
Как с обувью дела?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 07:51
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любаша С., уф, в субботу съездила - все купила... Купила себе туфельки на каблучке сантиметров так 5-6... буду надеяться, что не устану...
Купила платьеце с корсетом.... животика совсем не видно.... Хотя у меня его и без корсета не видно...

Так что получается, что для свадьбы основное сделали - осталась мелочь....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 08:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Любаша С., уф, в субботу съездила - все купила... Купила себе туфельки на каблучке сантиметров так 5-6... буду надеяться, что не устану...
Купила платьеце с корсетом.... животика совсем не видно.... Хотя у меня его и без корсета не видно...

Так что получается, что для свадьбы основное сделали - осталась мелочь....
С покупочками!!!
Мелочь всегда занимает много времени, а то вдруг что забудется
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 09:52
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любаша С., спасибо.... А про мелочь - и не говори.... Казалось бы - осталось чуть-чуть... А на самом деле - легче горы свернуть...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:22
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Любаша С., уф, в субботу съездила - все купила... Купила себе туфельки на каблучке сантиметров так 5-6... буду надеяться, что не устану...
Купила платьеце с корсетом.... животика совсем не видно.... Хотя у меня его и без корсета не видно...

Так что получается, что для свадьбы основное сделали - осталась мелочь....

Вот-вот! я тоже думала, что платье купила и всё, я готова! Ан нет: туфли, фата, чулки, подвязка, шпильки и т.д.... А сколько я причёску выбирала и мастера! Уф...
Ну теперь, вроде, готова! Жду 3 сентября
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:38
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Вот-вот, согласна! И то, что нам Бог дал ребеночка в то время, пока к свадьбе готовились - наверное, не просто так, а с 1м мужем за 8 лет не получилось.
Совсем как у меня..... та же история...плюс только со вторым еще 2 года промаялась впустую...
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:01
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машк, ну ты как??? Купила все что надо??? Или нет еще???
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:28
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макачка,? ой, Дашк, молчи лучше.... Купила вроде все, кроме колготок/чулков (еще не решила, что одену....)
Из-за этих всех примерок у меня давление подскачило и полдня мне закладывало уши.... А когда уже определились с платьем, стали подбирать всякую ерунду, типа фаты, бижутерии и т. д., мне стало таааак плохо....
В глазах все потемнело, поплыло... Благо, успела выскочить из платья и на стул сесть.... Подруга сказала, что я вся пятнами покрылась, а папа сказал, что побледнела сильно... Но потом посиела 3 минуты, попила и все прошло - шоппинг продолжился
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:49
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Макачка,? ой, Дашк, молчи лучше.... Купила вроде все, кроме колготок/чулков (еще не решила, что одену....)
Из-за этих всех примерок у меня давление подскачило и полдня мне закладывало уши.... А когда уже определились с платьем, стали подбирать всякую ерунду, типа фаты, бижутерии и т. д., мне стало таааак плохо....
В глазах все потемнело, поплыло... Благо, успела выскочить из платья и на стул сесть.... Подруга сказала, что я вся пятнами покрылась, а папа сказал, что побледнела сильно... Но потом посиела 3 минуты, попила и все прошло - шоппинг продолжился
Ну мать, напугала всех наверное!!Че эт тебя так скосило? Смотри аккуратнее
Ну значит невеста упакована к празднику?
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 16:33
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Макачка,? ой, Дашк, молчи лучше.... Купила вроде все, кроме колготок/чулков (еще не решила, что одену....)
Из-за этих всех примерок у меня давление подскачило и полдня мне закладывало уши.... А когда уже определились с платьем, стали подбирать всякую ерунду, типа фаты, бижутерии и т. д., мне стало таааак плохо....
В глазах все потемнело, поплыло... Благо, успела выскочить из платья и на стул сесть.... Подруга сказала, что я вся пятнами покрылась, а папа сказал, что побледнела сильно... Но потом посиела 3 минуты, попила и все прошло - шоппинг продолжился
Ты давай береги себя, не нервничай! Тяжело перед свадьбой, много забот-хлопот, хоть и приятных, надо успевать и отдыхать все-таки. Я помню последнюю неделю перед свадьбой ужасно себя чувствовала, сказалось перенапряжение от всех этих приготовлений+работа, еще и танец учили по вечерам. Зато в день свадьбы и потом самочувствие сразу улучшилось, несмотря на жару!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 04:42
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Макачка,? ой, Дашк, молчи лучше.... Купила вроде все, кроме колготок/чулков (еще не решила, что одену....)
Из-за этих всех примерок у меня давление подскачило и полдня мне закладывало уши.... А когда уже определились с платьем, стали подбирать всякую ерунду, типа фаты, бижутерии и т. д., мне стало таааак плохо....
В глазах все потемнело, поплыло... Благо, успела выскочить из платья и на стул сесть.... Подруга сказала, что я вся пятнами покрылась, а папа сказал, что побледнела сильно... Но потом посиела 3 минуты, попила и все прошло - шоппинг продолжился
Это бывает...мне тоже иногда плохо в магазинах делается, особенно, когда стоять приходиться...В таком случае я бы от платья на корсете отказалась... Чулки лучше, колготки на пузик давление оказывают, а вот чулки я даже не замечала! Кстати, будь готова к тому, что ноги отекут практически стопроцентно! Так что если платье длинное, советую захватит сменную обувь, хоть шлепки! Ну в крайних случаях, снимай при первой же возможности!(в машине, на банкете, на фотосессии, где ноги не снимают) И еще, будешь делать прическу, обязательно сообщи, что в положении, чтобы сильно шпильки не закалывали и обильно лаком не брызгали (может спровоцировать все тоже полуобморочное состояние). Пусть жених или свидетели захватят для тебя бутылочку воды и мятные пастилки, ну и нош-пу на всякий пожарный прихвати! Надеюсь, девочки меня не упрекнут в занудстве, но все это проверено на личном опыте! Выходила замуж утром + 24, днем + 32, вечером +20. Моя потайная молния на платье застегнулась, но с трудом, платье было под грудь, в нем было комфортно и не жарко! В парикмахерской сильно шпильки не закалывали, лака было много (отмывала потом часа 2))), но я от него прикрывалась, когда брызгали. Ноги практически моментально отекли, как только одела(хотя разнашивала), в машине ехала без обувки, вечером в кафе тоже сняла. Брали с собой бутылку минералки, яблоки (у меня и фотограф " в положении" была! ), остальное, слава богу, не пригодилось. А вот вода даже очень! Вобщем, сильно не геройствуй, помни, это - ТВОЙ день, так что сделай его максимально комфортным ДЛЯ себя! Желаю удачи в приготовлении и успешного проведения торжества!
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 08:30
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макачка, скосило наверно из-за духоты в помещении + давление подскочило.... Дома пока все мерила - шикарно себя чувствовала....
Ксаночка, обязательно буду беречь, спасибки! Я вот с работы вообще отпросилась на 3 дня.... чтоб к свадьбе нормально подготовится
Огогоша-мама йожика, спасибо огромнейшее за советы! Воду обязательно с собой возьму... я теперь как русалочка - без воды - никуда... С парикмахером договорюсь - она моя одноклассница


Девочки, в общем, огромное спасибо за советы!!!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:23
Dariya I
Мама-чайник
 
Аватар для Dariya I
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dariya I на пути к лучшему
По умолчанию

Почему я эту тему 4 недели назад не увидела? Так боялась что из-за моего положения сорвется все мероприятие и что-нибудь пойдет на-перекосяк. Но было ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! Хоть и платье с корсетом и на улице +40 в тении шпилек в голове было килограмма 2)))) Сменку брала с собой - но переобулась только под конец вечера, когда туфлю украли. Заранее приготовила но-шпу, валерианку и нашатырь - радостно все забыла дома. Только к самому концу вечера давление поднялось.
Dariya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:30
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Dariya I, ну и хорошо, что у вас все прошло так замечательно)
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:39
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Почему я эту тему 4 недели назад не увидела? Так боялась что из-за моего положения сорвется все мероприятие и что-нибудь пойдет на-перекосяк. Но было ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! Хоть и платье с корсетом и на улице +40 в тении шпилек в голове было килограмма 2)))) Сменку брала с собой - но переобулась только под конец вечера, когда туфлю украли. Заранее приготовила но-шпу, валерианку и нашатырь - радостно все забыла дома. Только к самому концу вечера давление поднялось.
Очень рада за тебя, что все так замечательно прошло.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 18:56
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже свадьбу планируем на ноябрь, конечно я всегда мечтала чтоб она была летом, но это меня не расстраивает, ведь это самый счастливый день будет))) Вот только как платье выбирать???
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 20:05
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
Мы тоже свадьбу планируем на ноябрь, конечно я всегда мечтала чтоб она была летом, но это меня не расстраивает, ведь это самый счастливый день будет))) Вот только как платье выбирать???
Подскажите, пожалуйста, а сколько времени проходит от подачи заявления до свадьбы? А то вот узнала сегодня, что Б, надо ведь теперь замуж быстренько, а рожать вне брака как-то не хочется...

А Вы выберете платье формой как у греческой богини, такое под грудь, очень эффектно смотриться и главное на пузико налезет в любой случае.
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 20:10
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrza Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а сколько времени проходит от подачи заявления до свадьбы? А то вот узнала сегодня, что Б, надо ведь теперь замуж быстренько, а рожать вне брака как-то не хочется...

А Вы выберете платье формой как у греческой богини, такое под грудь, очень эффектно смотриться и главное на пузико налезет в любой случае.
выходила замуж где то на 14 неделе,платье брала с корсетом, я думаю до 3 месяцев не стоит беспокоится о том что пузик будет выпирать, заявление за месяц подается, смотря какая очередь. мы пришли где то 20 июня, нам предложили 26 июля,1 августа.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 20:14
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
выходила замуж где то на 14 неделе,платье брала с корсетом, я думаю до 3 месяцев не стоит беспокоится о том что пузик будет выпирать, заявление за месяц подается, смотря какая очередь. мы пришли где то 20 июня, нам предложили 26 июля,1 августа.
Т.е. получается в среднем месяц ждать? Или это смотря какой сезон?
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.