Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2012, 08:12
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро!
Ленуся, зай, ты что, я не обиделась! Спасибо за твое мнение, критика - это всегда полезно, заставляет взглянуть на свою идею с другой стороны.
Оля, поздравляю с новой люстрой! Завидую тебе белой завистью, что ты уже обустраиваешь свое любимое гнездышко Со столом ты, конечно, даешь
Вика, красивые люстры)
Девочки, спасибо за мнения и поддержку по поводу подарка, думаю, что действительно уже определилась.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 08:54
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, доброе утро!
Маша, спасибо ))) Будет и на твоей улице праздник, дорогая ))

Заказала сейчас ограничители открывания окон для малышни, может кому пригодится ссылочка, здесь недорого
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:02
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, а где там цена?
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:04
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оль, как твой муж на новой работе? нравится ему? рад, что переехал?
Мы с моим вчера обсуждали, что очень счастливы, что переехали...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:09
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я уже неделю лечусь от скрытых инфекций, которые у меня еще от беременности тянулись. Конечно же антибиоты, осталась еще неделя, а у меня горло болит, хочется кашлять и на носу воспалился прыщик...((( я так полагаю, что причиной антибиоты стали
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:16
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Оля, а где там цена?
Ой, Викуль, извини, вот правильная ссылка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Кстати для сравнения звонила в фирму по установке пластиковых окон, там стоит 500 руб. детский замок + 300 руб. установка на окно, то есть 800 руб. за окно. И замок мне не нравится (он с ключом, а ключ можно забыть повернуть). А этот можно самим установить и механизм защиты интересный.

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Оль, как твой муж на новой работе? нравится ему? рад, что переехал?
Мы с моим вчера обсуждали, что очень счастливы, что переехали...
Машуль, очень доволен! Сейчас конечно период адаптации на работе, все-таки первый месяц, у него свой отдел (он начальник технического отдела в[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фирме. Но мы ни капельки не пожалели, что переехали, особенно муж вообще на 7-ом небе от счастья. А я как коренная жительница Воронежа вообще чувствую себя дома
Рада за вас!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:18
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Оль, как твой муж на новой работе? нравится ему? рад, что переехал?
Мы с моим вчера обсуждали, что очень счастливы, что переехали...
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ой, Викуль, извини, вот правильная ссылка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Кстати для сравнения звонила в фирму по установке пластиковых окон, там стоит 500 руб. детский замок + 300 руб. установка на окно, то есть 800 руб. за окно. И замок мне нравится (он с ключом, а ключ можно забыть повернуть). А этот можно самим установить и механизм защиты интересный.



Машуль, очень доволен! Сейчас конечно период адаптации на работе, все-таки первый месяц, у него свой отдел (он начальник технического отдела в[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фирме. Но мы ни капельки не пожалели, что переехали, особенно муж вообще на 7-ом небе от счастья. А я как коренная жительница Воронежа вообще чувствую себя дома
Рада за вас!

Девочки как же здорово
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:28
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!

Перечитала вас наконец-то)

Оля Виолочка, тебе уже писала, но напишу еще-еще и еще!Детки хорошие такие!Я вчера аж прослезилась, и в голове что-то щелкнула, захотели ляльку))Но не сейчас, для этого мне нужно как минимум пройти дообследование с Лешкой в москве летом.Продать квартиру и купить в доме с лифтом))
Оля, как ты вовремя с огранечителем!Леша научился на подоконники забираться, я скоро поседею!окна теперь только наверх открываю...С компа посмотрю твою ссылку потом

Маша, я тоже за столовое серебро.Нам дарили на свадьбу набор, правда посеребренный он и немного позолоты, мне очень нравится!Так что в любом случае подарок должны оценить.С техникой даже тяжелее - столько моделей щас,фирм,дизайнов...А вкусы у всех разные.

Оля Майская, ну ты блондинка истинная)))Я тоже если забываю телефон, то в самый нужный день!Кстати у меня еще один щелчек в голове))Хочу перекраситься.В какой цвет говорить не буду))Но настроение у меня что-то не блондинистое)

Лен, у меня племяшка в 2 года жутко ругалась матом(в деревне жили,там на нем разговаривают, а не просто ругаются,набраться есть от кого), а когда чуть подросла,мама плюс всегда объясняла как это плохо и некрасиво, и что девочка не должна так ругаться,вообще у нее это прошло и даже, когда просили ее матом сказать, она говорила "я таких слов не знаю".Сейчас ей 15 лет,много слов конечно знает,пару употребить может, но по сравнению с нынешними школьниками, она вообще тихонька в плане лексикона))И употребить может в своей компании и со мной/моей сестрой, при родителях вообще милая и тихая)Так что при правильном подходе ваши два слова искорените Детки и правда как губки, все впитывают.Свекровь вот Алешу научила говорить "валИ", когда я выхожу из комнаты, долго я боролась, а потом вложила другой смысл и ударение и мы выучили мамино имя
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:39
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки ржу не могу, изобрели все таки шлем для детей (а я так о таком мечтала) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Валюша, приветик )))
Я тоже чуть темнее чем обычно покрасилась, но это потому что на башке операцию делали и как-то не хотелось ее мучить осветлителями.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 10:14
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
Маша я рада что ты не обиделась.а то могу порой что нибудь ляпнуть не подумавши
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем привет!


Лен, у меня племяшка в 2 года жутко ругалась матом(в деревне жили,там на нем разговаривают, а не просто ругаются,набраться есть от кого), а когда чуть подросла,мама плюс всегда объясняла как это плохо и некрасиво, и что девочка не должна так ругаться,вообще у нее это прошло и даже, когда просили ее матом сказать, она говорила "я таких слов не знаю".Сейчас ей 15 лет,много слов конечно знает,пару употребить может, но по сравнению с нынешними школьниками, она вообще тихонька в плане лексикона))И употребить может в своей компании и со мной/моей сестрой, при родителях вообще милая и тихая)Так что при правильном подходе ваши два слова искорените Детки и правда как губки, все впитывают.Свекровь вот Алешу научила говорить "валИ", когда я выхожу из комнаты, долго я боролась, а потом вложила другой смысл и ударение и мы выучили мамино имя
прям как в нашем муходрищенске
с Кристинкой мы тоже так поступали,услышала мат,хочет повторить,говорим-это плохие слова.и она не повторяла.ну и конечнго старались при ней ни ни.ни словечка.сейчас она тоже много слов знает каких даже я незнаю,но тут уже улица делает свое дело.я иду по улице и часто поражаюсь откуда сопли знают столько изхощренных матных слов.сам от горшка два вершка а туда же,идет ругается на всю улицу.противно слушать,слух коробит
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Девочки ржу не могу, изобрели все таки шлем для детей (а я так о таком мечтала) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Валюша, приветик )))
Я тоже чуть темнее чем обычно покрасилась, но это потому что на башке операцию делали и как-то не хотелось ее мучить осветлителями.
Оль,а зачем такой шлем?
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 10:17
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
приветы


Оль,а зачем такой шлем?
Чтобы ребенок головой не бился когда падал
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 10:21
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пришла я из Сбербанка, издевательство какое-то, не смогла получить карту Придется еще раз после обеда идти, что-то у них там не работает... Я в Питере все банковские карты и кредитки закрыла, а московские все времени не было открыть... теперь завтра мне уже улетать, а они карточку не отдают
Хотя в какой-то момент это было мне на руку Муж подключил все автоплатежи на свой банковский счет: мой телефон, например

Даже не знаю, какую одежду брать с собой и сколько На улице то вода, то лед, то плюс, то минус... Надо, наверное, брать Динь обычные сапоги и резиновые.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 10:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лен, у нас под окнами часто школота сидит, я даже окно закрываю...Я все понимаю, конечно, сама могла в их возрасте загнуть не слабо, но когда в преложении из 5 слов 3 слова мат, это уже перебор...тем более для девушки 14-16 лет....И это слова не на эмоциях сказаны, а просто обычная беседа...У нас вообще район города такой, что тут либо гопота, либо цыгане, либо алкаши....Хочу по возможности переехать отсюда....У меня даже муж смеется, когда я спортивный костюм одеваю на прогулку "чтоб за свою признали???"
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 11:36
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь есть постельное белье темного цвета?
У меня комплект винного цвета( однотонный) видела я его без единой пылинки только в упаковке... Постоянно видны все все все мелкие пылиночки белого цвета, даже длительный цикл стирки не очищает от этих частичек .... Постельное белье выглядит ужасно...((( что делать? Я егоуже липучкой даже проходила, все фигня...((
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 13:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вик, а материал какой??

У меня есть темное белье, на одном ничего не остается после стирки, а на другом пипец...Но и на ощупь оно разное....Хотя материал один, только фирмы разные.Вот одно такое нежное при прикосновении, в нему липнет все и вся...
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 13:23
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь есть постельное белье темного цвета?
У меня комплект винного цвета( однотонный) видела я его без единой пылинки только в упаковке... Постоянно видны все все все мелкие пылиночки белого цвета, даже длительный цикл стирки не очищает от этих частичек .... Постельное белье выглядит ужасно...((( что делать? Я егоуже липучкой даже проходила, все фигня...((
Ох, Вика, у меня есть черное белье та же фигня, не пользуюсь - лежит в шкафу . Хотя комплект не дешевый, покупали за 5 т.р.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 13:26
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь ну и как?признают?
Маша удачной вам поездки.с карточкой конечно непонятки.там по моему календарный месяц на оформление идет.у тебя месяц прошёл?
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Чтобы ребенок головой не бился когда падал
во нам надо такой.а то мы любим от психов побиться головой об стену раньше об пол бился теперь об стену стал.а об пол прям лицом долбает
сегодня хотела Ваню щелкнуть,показать как мы гуляем.-выходим,ложимся на землю и лежим,или ползаем
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 13:33
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот такое у меня. обидно, не получилось попользоваться
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 15:21
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
вот такое у меня. обидно, не получилось попользоваться

Красивое,жалко,что не используете.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 15:22
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Были с Захаром на УЗИ все у нас хорошо
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.