Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2012, 17:08
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну это уже кому как спокойнее
мы никогда не меняем
нас не выгодно искать)))
тк по месту прописки мы не живем, машины покупаем в москве, а живем в области
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 17:10
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ну это уже кому как спокойнее
мы никогда не меняем
нас не выгодно искать)))
тк по месту прописки мы не живем, машины покупаем в москве, а живем в области
это точно )))
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 17:17
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
надо
но больше всего времени занимают механические дествия
аля штырь в кпп


а вот иммобилайзеры и спутники всякие гораздо легче считываются компом.

Тусь, я про салонные писала ссылаясь на исорию со своими друзьями. Что где бы и у кого бы тачку не купил, всегда есть вариант подставы

а так да, если что-то хотят спереть-сопрут.

Тоже история
2 соседних гаража
в одном старенький москвич у дедули, на простеньком замке, мол кому он нужен
а сосед запирал (не помню что, но что-то некислое аля лексус лс или мерс гелик)
мильен замков гаража каких только не было
в итоге вскрыли соседний гараж и стену разобрали
Согласна!!! У нас в Форде как раз был такой. Их тоже вскрывают на раз два,но пару минут задержки иногда играют роль)
Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ну это уже кому как спокойнее
мы никогда не меняем
нас не выгодно искать)))
тк по месту прописки мы не живем, машины покупаем в москве, а живем в области
МЫ тоже никогда не меняем.
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 17:49
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
надо
но больше всего времени занимают механические дествия
аля штырь в кпп

а вот иммобилайзеры и спутники всякие гораздо легче считываются компом.
+ мульон
По мне так КАСКО и защиты на коробку достаточно
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 19:10
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

муж сказал не будет заморачиваться,своих у сигналки два брелка,а делать еще один ведь это геморно,врятли продавец этот стал бы заморачиваться,да и если бы хотели угнать наверно сделали бы сразу пока она еще на транзитах стояла.да и если ее тихо угонят по сигналке подозрение то сразу на прежнего владельца будет падать.
в общем не знаю,не такая уж у нас машина чтобы столько гемора делать для угона)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 20:00
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
муж сказал не будет заморачиваться,своих у сигналки два брелка,а делать еще один ведь это геморно,врятли продавец этот стал бы заморачиваться,да и если бы хотели угнать наверно сделали бы сразу пока она еще на транзитах стояла.да и если ее тихо угонят по сигналке подозрение то сразу на прежнего владельца будет падать.
в общем не знаю,не такая уж у нас машина чтобы столько гемора делать для угона)
не соглашусь неделю назад делала брелок 2000 р и 10 минут времени!
А так девочки, это ведь дело каждого как и чем оберегать свое имущество на матреху Каска дорого стоит, мы с мужем не тянем , по этому стараюсь обезопасить как могу свою ляльку , Береженого Бог бережет
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 20:55
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!
Скоро и я стану водителем,в октебре иду сдавать на прова,уже записалась.
ТОка я наверно в машине буду как блондинка,читаю вы хоть,чтото разбираетесь,постоянно смотрю у мужа,как ремонтирует и короче кроме,Как стучат стойки или надо менять колодки на тормозах,нечего не слышу и не понимаю.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 21:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Скоро и я стану водителем,в октебре иду сдавать на прова,уже записалась.
ТОка я наверно в машине буду как блондинка,читаю вы хоть,чтото разбираетесь,постоянно смотрю у мужа,как ремонтирует и короче кроме,Как стучат стойки или надо менять колодки на тормозах,нечего не слышу и не понимаю.
ттт И лучше не знать

Я вот никогда не забуду, как у нас на мкаде уже под ночь шрузы застучали...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 21:09
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Скоро и я стану водителем,в октебре иду сдавать на прова,уже записалась.
ТОка я наверно в машине буду как блондинка,читаю вы хоть,чтото разбираетесь,постоянно смотрю у мужа,как ремонтирует и короче кроме,Как стучат стойки или надо менять колодки на тормозах,нечего не слышу и не понимаю.
Колодки свистят Все, что стучит-стучит так, что не пропустишь
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 23:27
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Скоро и я стану водителем,в октебре иду сдавать на прова,уже записалась.
ТОка я наверно в машине буду как блондинка,читаю вы хоть,чтото разбираетесь,постоянно смотрю у мужа,как ремонтирует и короче кроме,Как стучат стойки или надо менять колодки на тормозах,нечего не слышу и не понимаю.
с одной стороны везет, а я вот пассажир и вечно мужу говорю, ой а что стучит, ой а это нормально.
Тоже хочу вроде водить, но наверное боюсь. Но скорее всего пойду учиться, чтобы страха не было. В зиму и на механике.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 00:27
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Болтушки!!!
Если у кого имеется интересное название "болталки", где мы/вы) сможете разговоры разговаривать не флудяшкая в темках) предлагайте: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17895
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 10:15
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
с одной стороны везет, а я вот пассажир и вечно мужу говорю, ой а что стучит, ой а это нормально.
Тоже хочу вроде водить, но наверное боюсь. Но скорее всего пойду учиться, чтобы страха не было. В зиму и на механике.
прям плюсую каждое словокрое последнего предложенияя если пойду то в след году,в этом по финансам не получается
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 21:59
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки сос!!!!!!!Объясняю ситуацию.Хотям купить машину раньше,чем получу права.Машину оформлять будет только на меня.Вопрос.После покупки ее нужно сразу регистрировать?ехать в Гаи получать номера?Я могу делать это без прав?А допустим оформить доверенность на человека с правами?И еще, в течении месяца нужно пройтии тех осмотр,там тоже без прав владельца нельзя?По доверенности нельзя?Что делать?Оттягивать покупку машины до получения прав не хочу,но и не хочу оформлять машину на другого человека с правами.Что делать?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 22:07
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташ проблема будет со страховкой. купить то на тебя ее могут но вот из салона ты БЕЗ осаго не выедешь! а в нем указываются права и Осаго расчитывают по стажу вождения! слушай вспомнила! у меня свекры гараж оформляют сейчас на мою маму так как она инвалид и ей он положен так вот только при условии что у нее будет транспортное средство в итоге свекр поехал с ней в гаи на его же машине там оформили договор куплепродажи сняли с учета машину у натариуса сделали ген доверенность на свекра и уже страховку оформили и на нее и на свекра но она как бы кк вождению не допускается без прав( эти моменты со страховой надо обговаривать) и потом вместе с ним поехали в мрэо опять и поставили на учет! так что такое возможно конечно но потом тебе скорее всего прейдется получать новый полис ОСАГО!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 22:14
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки мне кажется машина может быть оформлена на любого человека с права или без, делаешь ген доверенность ( на мужа например) и ставишь на учет , осаго, тех осмотр . У моей мамы была машина, но она тогда не имела прав . Потом тупо переоформляешь
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 22:14
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

наташ,так при покупке сразу полис выдают и страховку оформляется?что то я не понимаю,я думала это можно сделать в пределах какого то срока позже
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 22:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташ без полиса ты ее и на учет не поставишь. а чего ты подождать не можешь?когда у тебя учеба закончится?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 22:19
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нет Наташ без Осага тебе не выдадут машину это вообще табу! обязаловка так сказать! делай просто доверенность сразу на когото указав вин № кузова и т.д. и все! потом переоформишь!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 22:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, подписывайтесь на новую тему) авто общение
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 22:58
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Девочки сос!!!!!!!Объясняю ситуацию.Хотям купить машину раньше,чем получу права.Машину оформлять будет только на меня.Вопрос.После покупки ее нужно сразу регистрировать?ехать в Гаи получать номера?Я могу делать это без прав?А допустим оформить доверенность на человека с правами?И еще, в течении месяца нужно пройтии тех осмотр,там тоже без прав владельца нельзя?По доверенности нельзя?Что делать?Оттягивать покупку машины до получения прав не хочу,но и не хочу оформлять машину на другого человека с правами.Что делать?

Автомобиль может быть куплен.
ОСАГО делается без ограничения.
Отгоняет любой человек с правами, можно без доверенности, так как вы хозяин, и вы сидите рядом.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.