Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Результаты опроса:Куда вы деваете одежду, которую не носите?
Отдаю кому нибудь 14 45.16%
Продаю 1 3.23%
Так и лежат в шкафу 5 16.13%
Выбрасываю 7 22.58%
Другое... 4 12.90%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2013, 17:00
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Что вы делаете с одеждой, которую не носите?

Куда вы деваете одежду, которую не носите?
Большую часть отдаю кому нибудь, если вещь еще хорошая. Старье выкидываю. Некоторые вещи так лежат в шкафу годами....
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 17:08
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я отдаю сестре, она или себе оставляет, или с дочкой делится.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 21:34
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я отдаю знакомым,они прекрасно донашивают с довольными лицами.
Даже то,чему казалось бы место в мусоре они просят не выбрасыввть,не знаю че они там с ними делают...
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 17:04
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Если одежда новая, быает не подошел размер.., то продаю. Если б/у - отдаю родстенникам в деревню.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:01
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я 2-3 раза в год перебираю вещи и часть отправляю в деревню к тёте, а она ее там раздает. Там то же своего рода социально-реабил. центр для женщин,попавших в трудную жизненную ситуацию получается, так как средняя зп в той деревне 7тр и все мужики, как один, пьют
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Почему нет главного варианта: "отправляю в ссылку на дачу"?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:12
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Почему нет главного варианта: "отправляю в ссылку на дачу"?
На даче все равно же носите. Тут вопрос про вещи которые не носите!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Виктория К, нееееет! Не носим! Они там ЛЕЖАТ
ждут своего часа)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 09:02
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Виктория К, нееееет! Не носим! Они там ЛЕЖАТ
ждут своего часа)
Какого такого часа?
Если бы я отправляла своивещи на дачу, отдельную комнату достраивать для них бы пришлось да и зачем им бестолку лежать где-то?
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 09:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Какого такого часа?
Если бы я отправляла своивещи на дачу, отдельную комнату достраивать для них бы пришлось да и зачем им бестолку лежать где-то?
Это такая древнерусская традиция

Вдруг...картошку копать...или полоть..или по грибы...не в нормальной же одежде идти)

Иногда с дачи они опять перебираются в город..

И так до бесконечности)

А вообще учусь одежду выкидывать)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 10:33
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это такая древнерусская традиция

Вдруг...картошку копать...или полоть..или по грибы...не в нормальной же одежде идти)

Иногда с дачи они опять перебираются в город..

И так до бесконечности)

А вообще учусь одежду выкидывать)
Все ясно))
Я на огород ни ногой....так что отдаю все с легкостью тем,кому нужнее
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 13:54
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Если вещь в хорошем состоянии, отдаю. Если в плохом и точно уже не поносить, даже на даче, выкидываю. Ну а если старая,но любимая и выкидывать жалко, то на дачу отвожу, а там потом модничаю))
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 16:04
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Теперь стала выбрасывать, т.к.не знаю, что с ней делать...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 20:06
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

стараюсь либо выкидывать,а та что в хорошем состоянии(либо большая стала-ой я метательная-,либо мала,либо просто надоела) отдаю кому-то знакомым.например есть друзья которые помогают детским приютам. а сейчас такая молодёжь,что они уже в 13-14 могут носить мой 46-48 размер)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 04:58
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если вещь лежит год-полтора - отправляется на мусорник. Отдавать некому - все хоть немного, но полнее меня. Сестре часто отдаю обувь, у меня она не успевает носиться, а ей - радость)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не то чтобы выбрасываю, но отношу сложенную на помойку...как с мужем так отнесли мое старое пальто и его куртку...через полчаса зашли в магазин, а там гасторбайтеры: мужик в его куртке, а женщина в моем пальто)))Пригодились)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Все ясно))
Я на огород ни ногой....так что отдаю все с легкостью тем,кому нужнее
У нас мама фанат огорода, но ей нельзя физически себя перегружать.
Лучше уж я покопаю, чем мамку потом лечить.
Вот и....наряжаюсь креативным пугалом - и в бой))

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
я не то чтобы выбрасываю, но отношу сложенную на помойку...как с мужем так отнесли мое старое пальто и его куртку...через полчаса зашли в магазин, а там гасторбайтеры: мужик в его куртке, а женщина в моем пальто)))Пригодились)))
Во-во, моя любимая тема - развесить одежду на помойке)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 12:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня все складируется в шкафах, потом приходит мама в гости и заставляет перебирать, собирает ненужное в мешок и куда то уносит)))) точнее отдает своей знакомой, там тяжелое финансовое положение, мои вещи 42-44 ей не подходят, а вот ее дочке подростку нормально. но до маминого "волшебного пендаля" в шкафу место занимают. а детские ссылаю мешками и пакетами в мамины шкафы на будущее
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 13:28
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну как куда, я на дачу всё, во что влезаю, но что уже носить в городе не смогу. Что не влезает и прилично выглядит - отдаю бедным или подругам иногда, остальное выбрасываю или разрезаю на тряпки

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у меня все складируется в шкафах, потом приходит мама в гости и заставляет перебирать, собирает ненужное в мешок и куда то уносит)))) точнее отдает своей знакомой, там тяжелое финансовое положение, мои вещи 42-44 ей не подходят, а вот ее дочке подростку нормально. но до маминого "волшебного пендаля" в шкафу место занимают. а детские ссылаю мешками и пакетами в мамины шкафы на будущее
Раньше один в один всё было))))) Теперь после каждого шоппинга сама перебираю всё, а то нету у нас мест для складов с одеждой и чтоб повесить что-то новое, надо отказаться от чего-то старого)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 00:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Где-то раз в полгода делаю ревизию в шкафу и вещи, которые не ношу-выкидываю.
Есть вещи, которые особенно ценны и жалко выкидывать, то оставляю.
Но недавно и до них дошли руки))))))Я все думаю, что буду их когда-то носить, но проходят годы, а они все лежат, только место занимают.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.