Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2015, 13:31
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Ого, так рано...А у меня еще конь не валялся. Точнее он все время спотыкается, зараза 55-ый раз рукоделку переделываю.
У меня потом времени не будет дойти до почты, работа-работа.
Одна_Такая вне форума  
Old 18.02.2015, 13:48
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

ой-ё-ёй! Начинается!!!
У меня тоже уже всё готово, через недельку отправлю.
Луч солнца вне форума  
Old 18.02.2015, 14:06
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
У меня потом времени не будет дойти до почты, работа-работа.
Ааа...А я планировала на следующей недели отправить.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 18.02.2015, 20:43
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ой торопыжки, а я что то грипповала, а ведь и правда время пролетело надо отправлять..... Вот три дня выходных...доделаю рукоделку...остальное готово.
Лунная Призма вне форума  
Old 23.02.2015, 23:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Постараюсь завтра во второй половине дня отправить подарок, надеюсь успеет дойти до адресата)
Антизолушка вне форума  
Old 24.02.2015, 13:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я сегодня отправила!
И Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК!!!!!! УРА-УРА!!!!!
Жду хвастальную тему! Подарок чудо! Женечка (Одна такая) СПАСИБО!!!!!!

Последний раз редактировалось Луч солнца; 24.02.2015 в 13:35.
Луч солнца вне форума  
Old 24.02.2015, 15:57
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А я сегодня отправила!
И Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК!!!!!! УРА-УРА!!!!!
Жду хвастальную тему! Подарок чудо! Женечка (Одна такая) СПАСИБО!!!!!!
Я рада что все понравилось.

Я даже и не ожидала что так быстро он дойдет.
Одна_Такая вне форума  
Old 25.02.2015, 16:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Отправила посылочку. Надеюсь, моему адресатику понравится.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 25.02.2015, 18:44
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хвасталка по игре здесь
Одна_Такая вне форума  
Old 04.03.2015, 18:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Что-то мой адресат не получил подарок или молчит, подарок прибыл 28.02 в место вручения...
Антизолушка вне форума  
Old 05.03.2015, 15:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А с моим вообще какая-то странность. Последняя отметка 27-го февраля в Воронеже, и дальше тишина
По идее он уже должен был дойти.

Добавлено через 16 часов 5 минут

Получила только что посылочку от Ларисы
Мне все очень-очень понравилось, особенно колье:gi rl_in_love: Я просто в диком восторге от него!!! Завтра обязательно надену его на работу, как раз мне под новую блузку подходит.
Ларисочка, спасибо ОГРОМНОЕ!
И будем знакомы
ПыСы: щелкну и выложу в хвастики чуть попозже. К экзамену готовлюсь.
Кыль-Кыль вне форума  
Old 05.03.2015, 18:40
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А с моим вообще какая-то странность. Последняя отметка 27-го февраля в Воронеже, и дальше тишина
По идее он уже должен был дойти.

Добавлено через 16 часов 5 минут

Получила только что посылочку от Ларисы
Мне все очень-очень понравилось, особенно колье:gi rl_in_love: Я просто в диком восторге от него!!! Завтра обязательно надену его на работу, как раз мне под новую блузку подходит.
Ларисочка, спасибо ОГРОМНОЕ!
И будем знакомы
ПыСы: щелкну и выложу в хвастики чуть попозже. К экзамену готовлюсь.
С посылочкой тебя!
И ждем хвастик


Добавлено через 3 часа 3 минуты

Мне сегодня пришло извещение.
Завтра пойду получать.
Одна_Такая вне форума  
Old 05.03.2015, 20:48
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А с моим вообще какая-то странность. Последняя отметка 27-го февраля в Воронеже, и дальше тишина
По идее он уже должен был дойти.

Добавлено через 16 часов 5 минут

Получила только что посылочку от Ларисы
Мне все очень-очень понравилось, особенно колье:gi rl_in_love: Я просто в диком восторге от него!!! Завтра обязательно надену его на работу, как раз мне под новую блузку подходит.
Ларисочка, спасибо ОГРОМНОЕ!
И будем знакомы
ПыСы: щелкну и выложу в хвастики чуть попозже. К экзамену готовлюсь.
Рада что понравилось) Это мои первые пробы пера в бисероплетении)))
Антизолушка вне форума  
Old 06.03.2015, 19:57
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я прошу прощения, я никак с должками своими хвастучими никак не разделаюсь, а тут новые..а мы все в болячках (особенно я и никак вылезать похоже не собираюсь ) но не могла сейчас хотя бы строчку не написать..

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Просто идейка появилась, но она для ребёночка
я ведь угадала? вы мой отправитель?)
я тут прослезилась, сижу..прям слов нет.. сегодня пошли получать, бумажечку вчера в ящике нашла..но вчера не доползла..я б и сегодня не доползла, если б не муж в подмогу))
вот...принесла..хотела попозже вскрыть чтобы сразу нафоткать..но подумала подгляжу пока)) подглядела... у меня просто нет слов, насколько это офигенский подарок!! этот огромный ам-ням..я просто обалдела..и я, и муж, и ребенок.. бегал в обнимку и даже деду сказал что это тетя ему специально сделала, так как знала что он любит ам-няма (хотя сначала он меня спросил где такое купили, а я говорю это не купили, это специально тебе сделано, руками! так он сразу распереживался что вдруг порвет случайно и что же мы будем делать ).
мы когда в макдачке собирали серию этих игрух, там была яблоконоска..в форме амняма и внутрь можно яблочко положить..но именно ее одну не поймали( и потом я пыталась найти и никак..он расстроился, но что поделать. и тут...(я даже сначала не поняла, не тем боком взяла муж повернул как надо (хоть у кого-то мозг работает нормально но мне в моем состоянии сейчас типа позволительно )
и эта конфетка во рту, о божежмой, почему у меня руки из жо.. это нереально круто!) говорим вот сюда ты кучу яблок положить сможешь))))) ххотя он и без нас уже нашел что туда сложить. сейчас сидит рядом играет) на выходных точно потащим бабулькам хвалиться)
огромное спасибо! я на выходных сфотаю все (остальное тоже очень мило! букетик я прям...честно -я мечтала когда-нибудь букетик конфетный хотя бы сделать попробовать, т.к. дарить такое мне некому, т.к. особо нет рядом таких рукодельниц)) а помадка для губ - отдельное приогромное спасибо!
в общем я пошла отходить..я в диком восторге! ребенок в восторге! мы пошли восторгаться и играть) (а я даже боюсь пообещать что на этих выходных выложу хвастик, т.к. обязательно что-то случается..но я возьму уже себя в руки, очень постараюсь)
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБИЩЕ!
MurtonDingle вне форума  
Old 06.03.2015, 21:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Юля, рада, что понравился подарок
Очень переживала, что не понравится.
А бальзамчик у меня выпал из пакета, когда на почте в коробочку все перекладывала (упаковка расклеилась). Хотела подклеить, но там такая очередь была и все начали возмущаться, что копаюсь долго.
А букетик я тоже делала в первый раз. Мне кажется не очень у меня получилось как-то Плюс ко всему, он наверняка помялся в коробке там. Ням-ням в маленькую не захотел помещаться, пришлось брать больше.
А чем вы так заболели? Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кыль-Кыль вне форума  
Old 06.03.2015, 23:38
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сегодня тоже получила посылочку от Татьяны (если не ошибаюсь, то это Лисенок).
Танечка, огромное спасибо. Мне всё так очень понравилось, дети в восторге.
В посылочку у меня было: конфеты, чай, крема, домино, поделка-раскраска "Папа-Карло", открыточка и замечательная куколка.
Еще раз огромное спасибо.
Одна_Такая вне форума  
Old 07.03.2015, 00:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже получила посылочку от Татьяны (если не ошибаюсь, то это Лисенок).
Танечка, огромное спасибо. Мне всё так очень понравилось, дети в восторге.
В посылочку у меня было: конфеты, чай, крема, домино, поделка-раскраска "Папа-Карло", открыточка и замечательная куколка.
Еще раз огромное спасибо.
Да-да это я))))
Рада, что понравилось!!!!)))
куколка с мелиссой)
С праздником!!!!!!
И как я рада, что почта у нас так оперативно работает)))
Т.к. закопалась в рукоделке)))), то посылочку отправила только в понедельник, я уже и не надеялась, что она придет до праздника, а тут такой приятный сюрприз)))
Лисёнок вне форума  
Old 07.03.2015, 10:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
этот огромный ам-ням..я просто обалдела..и я, и муж, и ребенок..
Так вот кому это чудо досталось!!!! Юляш, с подарочком!!!!

Женечка, и тебя тоже, как раз в день рождения пришёл!!!

Девочки, ждём фоток в хвастиках!
Луч солнца вне форума  
Old 07.03.2015, 13:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А что за ам-ням такой????
Уже не терпится посмотреть))))
это букет из конфет?

Всех с подарочками!!!!!
Лисёнок вне форума  
Old 07.03.2015, 21:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А что за ам-ням такой????
Уже не терпится посмотреть))))
это букет из конфет?
Это шкатулочка, вот такая, Танюшка в своих хвастульках выкладывала.
Луч солнца вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.