Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2008, 18:46
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А меня бесит то что не высыпаюсь, хожу как зомби, мозг отказывается работать, глаза красные и слезяться, под глазами мешки.АААА!
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 20:14
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

эх , покой нам только снится теперь )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 20:39
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Настен,потерпи чуток,скоро пройдет все!Вот Тёмик подростет чуток и все наладиться!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 08:34
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А меня бесит,что снова отключают воду из-за установки счетчиков...
Как в каменном веке,ни в туалет сходить и ни убраться нормально...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 15:59
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А меня бесит,что снова отключают воду из-за установки счетчиков...
Как в каменном веке,ни в туалет сходить и ни убраться нормально...
У нас точно такая я же проблема,только по мимо воды у нас еще и отопление могут на целый день отключить,(в котельной что то делают)как меня это бесит

Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 00:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А меня бесит наше здравоохранение.Ничего нормально придумать не могут.надо сдать анализы в КВД для мед книжки.Но обязательно по тместу прописки.Звоню в свой округ,у нас принимают их только платно.Почему нельзя сделать,если платно,то можно сделать в любом округе.А то мне через всю Москву пиликать придется сначала сдать анализы,а потом за результатами.Честно,дурдом.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 01:16
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А меня бесит бюрократизм и несогласованность в нашей медицине Сегодня ездила в институт иммунологии - москвичей там принимают бесплатно, но только по направлению терапевта. Терапевт мне направление не дала, сказала, что им запретили (!) и теперь что бы взять направление надо ехать в минздрав за квотой (что это такое я не знаю), в институте иммунологии об этом не сном не духом... вобщем меня врачиха приняла сегодня бесплатно (сказала, что не может она с москвичей деньки брать, т.к. это бардак какой-то), а в следующий раз говорит, чтобы я с направлением приезжала, а где его взять?
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2008, 19:18
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Меня бесят наши соседи сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера они топали весь вечер!!! А сегодня с утра он еще и петь вздумал........... Бесит!!! Живут тут уже почти пол года, и начал исебя показывать только недавно! Бесят!!!! Придурки!!! В след. году обязательно их выгоню! Уговорю муж ане подписывать с ними больше контракт!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 10:44
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки! Ну откуда такие люди то берутся! У меня один сотрудник 47 года выпуска Мало того, что ходит курит и на меня этим потом дышит. Забрал чашку из набора для ВИПОВ! Не моет ее, так сегодня соизволил помыть... Так помыл, что разбил ее. Подходит и об этом не просто говорит, а говорит фарфор не такой, мелко разбился, я его чуть не убила! Вот что мне делать теперь, когда понабегут тут... Сказать начальству, типа простите, вот этот дядя чашку разбил, по этому кофе в порядке очереди! Ну криворукие такой. А теперь говорит еще мне, что я лучше свою фирменную принесу! А раньше мозга не хватило это сделать! Я принесла свою и не нормально.
Дело даже не в чашке, а в отношении к другим людям. Пойду ему документ залью чаем. Посмотрю, как он отреагирует. И вообще он к слову, он пользуется туалеткой с запахом притарного абрикоса, фуууууу!!!!

Вот так, меня разозлили своим поведением.

Да к слову об этой персоне. Он подходит ко мне когда я говорю по телефону и громким голосом начинает что то спрашивать и настоятельно лезть ко мне за стол.... Эх где воспитание.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 21:24
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня студенты мои бесят.Лентяи,лодыри,лоботрясы.90%.А я еще альтруистка недобитая че-то пытаюсь им втюхать в головы....
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 21:25
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще блин бесит,что деньги с телефона тают быстрее,чем их туда кладешь!!!
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 03:18
Сладкий сахер
Мама-чайник
 
Аватар для Сладкий сахер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Сладкий сахер на пути к лучшему
По умолчанию

А меня Бесит,когда напишешь длинющую смс и еще такую с мыслью глубокой,так стараешься, и на тебе пальцем промахиваешься и на кнопку сброс нажимаешь или стереть! О ужас,чувство полного бессилия,злости, столько написать и ...!готова телефон об стенку разбить, как меня ЭТО БЕСИТ!!! А потом, когда второй раз эту же смс напишешь и второй раз ее так "нечаянно" удалишь! В сто раз БЕСИТ!!!
Сладкий сахер вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 09:14
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

БЕСИТ! Что сколько не зарекаешься родне деньги занимать всеравно занимаешь, а как откажешь? И ведь вроде никто никого надуть не хочет, но почему то после такого займа мы всегда в пролете, то вернут не вовремя, то курс скаканет. БЕСИТ, слов нет
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 20:22
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А меня бесит то, что мы живем тоже в две семьи: мы и брат. Раньше когда мы жили одни везде убиралась я, но теперь пришли они и занимают 2 комнаты и в обеих кавардак, мы посоветовавшись с мужем решили сделать в одной из комнат детскую, вот по тихоньку обустраиваем. А они живут в зале, так там такой кошмар!!! Теперь всех приходится в комнату вести. Я один раз не выдержала и протёрла пыль,т.к. Ромка там играет иногда. Отругала их за свинство, попросила пропылесосить, но толку нет.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 20:23
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ещё посуду мою я,в общем всю дом. работу делаю я, а им хорошо на всём готовом
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 23:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Регина ,а брат что у вас делает?
пусть живет отдельно и там разводит свинарник.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 00:44
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня сегодня ничего не бесит)))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 12:09
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лисёнок, я бы рада, но просто это дом родителей и поэтому он живёт с нами. Хотя раньше когда родителижили тут, они не хотели там жить, снимали себе жильё,зато теперь когда живём только мы они захотели тоже здесь жить. Конечно, за съём надо платить, а тут за всё платит муж, почему бы и не жить. Начала говорить мужу,чтобы платить поровну, но отказался. Ладно,что хоть вчера тот сам догадался и дал деньги на питание. Что тепеерь самое интерессное после моих слов про уборку, его жена перестала приходить, лиш бы не убираться! Они правда так уже несколько лет,то живут, то нет. Вот сейчас пойду убирать их свинарник, терпенья больше нет!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 12:35
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А сегодня ездили в больницу на приём, приехали в 10:30, но там педиатра уже не было, на наш вопрос где врач, нам ответили, что она на участке и что надо было раньше приходить. Зачем назначать день приёма на тот день в который тебя толком и не будет?! А с утра мы не пошли только потому, что там постоянно много народу. Придётся завтра снова идти.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 00:00
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Меня сегодня курьер из интернет-магазина выбесила. Я заказывала Льву на НГ подарки - 4 позиции, из них 3 дешевле чем в магазине рядом с домом, а одна стоит так же. Мне привезли только ту последнюю. И из-за того что три оставшиеся позиции не привезли, нехватило общей суммы для бесплатной доставки, т.е. мне еще и переплачивать пришлось, а когда я спросила почему не позвонили и не сказали, что трех позиций нет, т.к. я бы тогда вообще от заказа отказалась, курьерша мне сказала: "У нас щас народ такой - все подрят хапают, вот вам и не досталось, на себя посмотрите тоже - хапуга. А посровнению со стоимостью игрушки - доставка это фигня, заплатите не обломитесь" Сервис, блин.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.