Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2009, 19:49
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чтобы заниматься Амвеем и при этом чтобы были клиеты всегда, нужно их искать, с ними связаться. Какое уже тут свободное время-то? А свободное время хочется ведь и на семью потратить, а не поиск и встречу с клиентами.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 23:42
Fatum
Мама-чайник
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Fatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Fatum, а сама почему не идёшь в этот бизнес?
сложно мне. не для всех, я считаю, он. Одним дано, а другим не очень. Но мне нра он. Возможно я еще созрею!

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Зарабатывают на этом те кто на вершине пирамиды, а все остальные тратят деньги на дорогой товар, за платные семинары и т.д.
Да, но ведь на вершину снизу приходят! Я права?

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
У меня есть одна знакомая (которая меня с этим бизнесом знакомила), она уже лет 6 занимается только этим и ничем больше... Совершенно нормальная, неглупая женщина. Вот только сейчас у нее долги, кредиты, на поездки деньги она занимала... Показуху только устраивала, что вот так хорошо зарабатывает, а 5000 рублей мне уже полтора года вернуть не может... Вот это реальный пример...
Там действительно есть материально состоятельные люди, только вот деньги у них не из этого бизнеса... я знаю таких, А пиарят они все это так, что именно из этого бизнеса, многие их слушают, подключаются и тогда они действительно что-то зарабатывают там... Просто иначе этот бизнес нельзя построить... людям надо показывать к чему стремиться (типа вот посмотрите, у меня яхта есть или еще что...), иначе они не очень-то подписываются...
Прости, но позволю поспорить. У моей свекрови не было ничего!!!! 7 детей, 1 комнатная квартира, она вечно в декрете, муж мало получает... короче весело. Просто человек сильный (уважаю я ее ооочень). Добилась всего там САМА! 6 лет в бизнесе. Деньги есть и она не намеряна на этом остановиться. Ваши знакомые не правы, что так много набирали. этого там не требуют. Должны другие брать, а они должны это, грубо говоря, продать.. Еще раз говорю, люди очень разные.. Тут деньги делают. Но если у кого-то не получилось, это не означает, что это кидалово! Почему никто не смотрит на тех, у кого получилось! Спорить больше не стану, смысла нет! Просто прошу не быть так критично настроеной girl_in_love:
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 00:18
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Прости, но позволю поспорить. У моей свекрови не было ничего!!!! 7 детей, 1 комнатная квартира, она вечно в декрете, муж мало получает... короче весело. Просто человек сильный (уважаю я ее ооочень). Добилась всего там САМА! 6 лет в бизнесе. Деньги есть и она не намеряна на этом остановиться. Ваши знакомые не правы, что так много набирали. этого там не требуют. Должны другие брать, а они должны это, грубо говоря, продать.. Еще раз говорю, люди очень разные.. Тут деньги делают. Но если у кого-то не получилось, это не означает, что это кидалово! Почему никто не смотрит на тех, у кого получилось! Спорить больше не стану, смысла нет! Просто прошу не быть так критично настроеной girl_in_love:
Действительно, что это я....
Fatum, да ты умничка. Респект тебе и уважуха. И не соглашайся с критикой... Это правильно. Мало ли у кого что было...
Это я просто свое так сказать Г... тут вылила. Мне тоже товары очень нравятся. Я ими с удовольствием пользуюсь и другим рекомендую...
Так что знай, что лично я тебя поддерживаю... Твоя свекровь тоже молодец, если она свою жизнь наладила... Если и ты захочешь поработать, я тебе только удачи пожелаю.
Так что свой критичный настрой я отменяю.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 00:20
Fatum
Мама-чайник
 
Аватар для Fatum
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Fatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспоримаFatum репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Действительно, что это я....
Fatum, да ты умничка. Респект тебе и уважуха. И не соглашайся с критикой... Это правильно. Мало ли у кого что было...
Это я просто свое так сказать Г... тут вылила. Мне тоже товары очень нравятся. Я ими с удовольствием пользуюсь и другим рекомендую...
Так что знай, что лично я тебя поддерживаю... Твоя свекровь тоже молодец, если она свою жизнь наладила... Если и ты захочешь поработать, я тебе только удачи пожелаю.
Так что свой критичный настрой я отменяю.
Спасибо большое! Приятно!
Fatum вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 17:39
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня мама тоже года 2 их продукцией пользовалась - заказывала через подружку Лок и жидкость для мытья посуды. я недавно себе карточку к ним оформила - тоже только в личное пользование. зубная паста в моих глазах свою стоимость не оправдала - не плохая, но и не супер-пупер. лаколют всё же получше будет. постоянно полдьзуюсь жидкостью для посуды, для ванны, салфетками и локом. до остального пока не добралась - скопом дороговато покупать.
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 20:43
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подружка в конце ноября начала заниматься Амвеем. Вот ездила на какие-то курсы, на дорогу, гостинницу и само мереприятие у неё ушло около 10тыс. Половины суммы заняла, так как вся в кредитах. Она верит в чудесное обогащение, ну чтож, удачи, надеюсь она на этом не обожжётся. Ей вообще по жизни не очень везёт, она и консультантом Эйвон и Орифлэйм была, ничего не вышло, не знаю почему решила, что с Амвеем получится, это ж тоже сетьевой маркетинг, но в добавок ещё с первоначальными вложениями. Надеюсь после курсов подружка не начнёт меня активно затаскивать в эту пирамиду...я отрицательно отношусь к волшебным историям о баснословном богатстве, хотя я точно знаю такие люди есть, но это нужно иметь дар убеждения людей, чтобы продать прошок за 1000р! А насчёт чудесных свойств этой косметики я не спорю, да хорошие средства, но всё равно таких денег не стоят. У меня и так всё замечательно отстирывается и отчищается, без супер-средств. Я понимаю, когда тратятся на косметику (как я ), а вот на бытовую химию нет, но это ИМХО, если кто не согласен, без обид.
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 23:20
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна, свежее пятно на плите легко смывается и без амвеевских средств.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 15:05
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь с удовольствием. И сама НПА была. Правда как замуж вышла, переехала, так не стала перерегистрироваться. Но все равно людей, которые этим занимаются нашла и здесь. Очень нравится жидкость для посуды Dish Drops (литр концентрата, но разводится 1 к 3 водой), чистящим средством Lock, пробовала и порошок, и пасту, и отбеливатель, и мыло, и зубные щетки, и автокосметику, довольна всем!!!
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 16:54
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится пятновыводитель, средство для мытья посуды и универсальный спрей.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 21:08
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень нравятся LOC, ср. для мытья посуды, зуб. паста, обожаю духовку и зубную щетку. А вот шампуни у них мерзкие (хотя может просто мне не подошли) и пятновыводитель не понравился.
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 08:42
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, насчет Lock. У меня очень светлый мягкий уголок, Ваниш с ним не справляется. как вы думаете, Lock лучше?
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:30
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

порошки очень хорошие, и никакой калгон добавлять не надо )))
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:32
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы кое-что купили...но не все нравится.
Нравится Средство для чистки плиты, для унитаза. Не нравится чистящее средство для ванной и для посуды.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:40
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, насчет Lock. У меня очень светлый мягкий уголок, Ваниш с ним не справляется. как вы думаете, Lock лучше?
мы локом чистили белый ковёр очень хорошо пенится и чистит. попробуй с ним можно мыть всё. он не алергенный и безвреден для детей.
я амвеем уже 3й год занимаюсь. продукция нравится. кроме шампуней и косметика мне их очень нравится хоть и дорогая
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:40
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мы кое-что купили...но не все нравится.
Нравится Средство для чистки плиты, для унитаза. Не нравится чистящее средство для ванной и для посуды.
странно, у меня чистящее средство для ванны вызывает только массу положительных эмоций..
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 18:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне у них шампунь нравится,пользуюсь только ей уже более 2 лет.А вот бальзамы и маски не подошли.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 21:22
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Allie? мне тоже для ванны оч нравиться. только вот где-то с переездом посеяла карточку в магазин ((((((((((((((
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 18:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

самым большим плюсом этой продукции является их концентрированность! я купила себе Dish Drops сразу как только вышла замуж! реально купила второй только в декабре 2009 года (хватило на 2,5 года). И не надо думать, что у нас дома мало посуды!!!) получается что я за 2,5 года потратила 300 рублей!!! и с локом тоже самое! а косметика вот у них дорогая...так что я пользуюсь только бытовой химией, это очень экономно...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:30
Lubasha_Ufa
Мама-чайник
 
Аватар для Lubasha_Ufa
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Lubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспорима
По умолчанию

У нас большая семья ну и посуды гора, мальчишкам(и мне тоже)средство для мытья посуды не понравилось ваще, а вот ЛОК-прелесть-облегчает уборку.Я им все чищу и мою. Классная штука для чистки духовок.Зубная паста-так себе... есть пасты и получше. и порошок для стирки совсем не понравился.
-
Lubasha_Ufa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 15:09
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пробовала только спрей-пятновыводитель SA - 8. Мне очень понравилось!!! Второй флакончик заказала! Позже и остальное попробую!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.