Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2020, 16:28
tanya24
Мама-профи

Вес репутации: 8
tanya24 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию ГРИНЕВА КСЕНИЯ 9 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!

Здравствуйте наши друзья.У нас хорошие новости, во первых со второго числа у Ксюши начинаются занятия с учительницей. третьего числа мы едим на замер обуви, хотим взять зимнюю и летнюю, померяем на ортезы, а то наши старые уже совсем маленькие.
В отделе образования подписали договор и начнем посещать психолога, дефектолога и логопеда уже с октября, когда вернемся с реабилитации.
Я очень прошу Вас не судить нас. Очень много отрицательных комментарий в нашу сторону, к примеру: "Попрошайка, живет за счет болезни ребенка"; "она вообще не собирается ее лечить";" у них на фоне шикарный дом, пусть продадут"; "вещи на них не из дешевых", тд и тп. И таких очень очень много. Очень даже не обидно, а просто не понимают ситуации и все кажется, что зарабатывают на детях. Я не отрицаю, что такие есть и я сама попадала в такие ситуации, но с другой стороны хотели помочь, в виде фонда и я собственноручно отправила мошеннику 800 грн, по моему в 13 году и в тот момент я не знала что делать, а он мне дал понять, что я сама ему перечислила и таким матом обложил меня и Ксюшу, что я и таких слов не слышала. Я знаю что Ксюша не будет полноценным ребенком, что ДЦП ни куда не денется, как бы мы не старались, но улучшить ее состояние и приблизить ее к мечте мы можем. Дети с ДЦП ХОДЯТ, учатся в университетах и живут практически полноценной жизнью. Простите за эти слова, немного накипело!
А нашим помощникам ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо, что понимаете, поддерживаете и помогаете! Низкий материнский Вам поклон!

Поступление на карту ПриватБанка:
29,85 грн (90,45 руб) Кануріна Оксана Георгіївна
29,85 грн (90,45 руб) Канурін Дмитро Олександрович
500 грн (1351,35 руб) Гержан Іван Васильович
Поступление на ЯК:
600 руб (222 грн) Сбербанк, пополнение
23,53 руб (8,71 грн) МОБИ.Деньги, пополнение

СБОР ЦЕНТР ИННОВО г. ЛЬВОВ. ОБУВЬ НА ОРТЕЗЫ

Осталось собрать: 62 434,51 грн (168 741,92 руб)
tanya24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2020, 00:20
tanya24
Мама-профи

Награды пользователя:

Здравcтвуйте наши друзья и помощники. У нас все хорошо. Ксюша начала заниматься с учительницей, чему очень очень радуется. Сегодня она написала "МАМА ТАНЯ" на весь альбомный лист, меньше у нее пока не получается. Ксюша с нетерпением ждет учительницу, ей очень нравится с ней заниматься, они учат буквы, цифры, рисуют, пишут, учатся проговаривать слога, лепят. Сегодня приклеили перо и разрисовали его разными красками.
Еще мы сегодня получили локтевые ортезы. Ксюша, когда ездит на велодокторе, напрягается, концентрируется на езде и сильно напрягает руки, сгибает локти и спина идет следом, она наклонена к рулю. Я позвонила нашему реабилитологу с клиники и он посоветовал нам взять локтевые ортезы, это спасение, Ксюша выровняла спину, я уже хотела ей делать лямки как на рюкзаке, чтобы как бы прикрепить спину к спинке сиденья, а Ксюша мне показала, что можно выровнять локти и так мы позвонили нашему реабилитологу и вышли из ситуации. Ксюша ГОЛОВА.
Также их можно использовать при ходьбе на беговой дорожке и ходунках.

199,99 грн (606,03 руб) Переказ від YELYSEI VANZHULA
Поступление на ЯК:
23,71 руб (8,77 грн) МОБИ.Деньги, пополнение
17,06 руб (6,31 грн) МОБИ.Деньги, пополнение
39 руб (14,43 грн) МОБИ.Деньги, пополнение

СБОР ЦЕНТР ИННОВО г. ЛЬВОВ. ОБУВЬ НА ОРТЕЗЫ

Осталось собрать: 62 935,72 грн (170 096,54) руб

Приватбанк: 4149-4991-1900-6961
5168-7573-9481-1709 (мама Склярова Татьяна Николаевна)

Сбербанк: 4276 4000 5586 6959 (Шевченко Лариса Александровна (волонтер))

Яндекс деньги: 410011337675631

PayPal: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ((Шевченко Лариса Александровна (волонтер))

Вебмани: R420509092681
Z234909620175
E413867723023

Old 10.09.2020, 17:33
tanya24
Мама-профи

Награды пользователя:

Когда у тебя ребенок без отклонений, без болезней, без генетических недостатков... и она получает хорошие оценки - ты счастлив... для тебя это огромная радость, а для вашего ребенка это успех, Который нужно ценить...
Когда у вас ребенок с некоторыми ограничениями, каждый ее успех,независимо от того, насколько он большой или маленький, дает вам ощущенье счастья, вы чувствуете как будто выиграли в лотерею... Ваше сердце наполняется любовью!
Но, когда кто-то начинает шептаться и искоса поглядывать на вашего ребенка, это больно и вам и ребенку... Любовь тогда наносит много боли, ведь в одно мгновеньепонимаешь с чем придется сталкиваться в будущем, на протяжении всей жизни вашего ребенка...
очень хочу попросить Вас об услуге: УЧИТЕ РЕБЕНКА БЫТЬ ДОБРЫМ, НАУЧИТЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕХ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ, ДРУЗЕЙ, РОДНЫХ, СОСЕДЕЙ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ОСОБЕННОСТЕЙ И РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ, ЧТО ЛЮДИ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ - ЭТО РЕДКОСТЬ. ЭТИ ЛЮДИ РЯДОМ И ХОТЯТ ТОГО ЖЕ САМОГО, ЧТО И ВСЕ. ХОТЯТ БЫТЬ ПРИНЯТЫМИ, ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИХ УВАЖАЛИ И ЛЮБИЛИ!!!

Уже в воскресенье мы выезжаем на реабилитацию. Мы очень надеемся на Вашу поддержку. И очень очень надеемся, что у нас будут хорошие результаты!!!

149,25 грн (403,38 руб) Вишневська Олена Миколаївна. Коментар до платежу: для Ксюши

СБОР ЦЕНТР ИННОВО г. ЛЬВОВ.

Осталось собрать: 62 726,77 грн (169 531,81 руб)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск