Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2010, 16:53
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Ваше отношение к Вашей же беременности

Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 09:25
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что бы не потеряться
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 14:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В двух словах - чик-чик, я в домике.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 22:13
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

трепетное
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 00:39
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до конца тоже не осознала, но однозначно самое самое положительное
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 10:48
Feleppok
Мама-чайник
 
Аватар для Feleppok
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: РФ, Ногинск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Feleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хотела быть бременной.
В первую беременность была радость, интерес.
Сейчас как увидела 2 полосочки - жуткий страх буквально за все.... трепет, нежность.
Feleppok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 14:36
Happy hedgehog
Мама-чайник
 
Аватар для Happy hedgehog
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: гагарин
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Happy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспоримаHappy hedgehog репутация неоспорима
По умолчанию

я очень рада,но и очень испугана! Моей доченьке 1,4 и у нас еще ГВ,думаю как поступить с кормлением, уже прочитала пол инета,но так определиться и успокоиться не могу.Одалевают мысли как справлюсь с двумя малышами(когда появиться второй карапуз доченьке будет 2 годика). Голова кругом! Но радости гораздо больше!!!
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ ИЗВЕСТИЕМ!!!!!!!!!!
Happy hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 13:56
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Сначала радость, а теперь немного страх. Хочу наслаждаться беременностью, не могу, разные мысли лезут. Быстрей бы родить, чтоб удостовериться ,что все хорошо
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 20:28
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Предвкушение)) Так хочется все это заново пережить.И любопытство кто же будет: сыночек или доча)
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 23:13
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я всё не пойму что в беременности такого чудесного
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 09:08
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А я всё не пойму что в беременности такого чудесного
А какой срок?
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 09:13
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

26 недель! Мне иногда самой стыдно, что я не могу так "носиться" со своей беременностью, как некоторые у нас умеют. Пузожителя люблю, а вот это состояние......
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 14:41
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже очень хотела быть беременной, осознавать,что в тебе живет маленький человечек-это прекрасно!
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 15:25
Кисулька777
Мама-чайник
 
Аватар для Кисулька777
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Кисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспоримаКисулька777 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня около 6 недель, я вообще не чувствую себя беременной и вообще никаких перемен со мной не произошло. Жду, когда появится животик, может, тогда я наконец почувствую себя беременной...
Кисулька777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 15:34
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне повезло - Б была долгожданная и практически беспроблемная поэтому свое состояние обожала и бегала везде, да еще и пилатесом занималась
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 01:23
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня такие любовь и нежность к детёнышу! Иногда чуть не плачу от счастья!
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 01:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот кстати да, я не особо в восторге от самого состояния беременности
особенно сейчас
ребенка жду и очень хочу ессна
но первая беременнось была легче в физическом плане, хотя тоже проблемы были, но из-за этого и морально как-то проще было
а сейчас - перескочить бы уже время побыстрей и родить, мне сейчас важен конечный результат
а прелести беременной жизни меня особо не радуют
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 11:05
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вот кстати да, я не особо в восторге от самого состояния беременности
особенно сейчас
ребенка жду и очень хочу ессна
но первая беременнось была легче в физическом плане, хотя тоже проблемы были, но из-за этого и морально как-то проще было
а сейчас - перескочить бы уже время побыстрей и родить, мне сейчас важен конечный результат
а прелести беременной жизни меня особо не радуют
Да-да! А вот конечный результат очень жду, особенно последние дни! Уже хочется посмотреть на эти глазёнки и пальчики, и поцеловать розовую попу!!!! Хорошо хоть ещё много надо сделать, время не будет тянуться.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 11:23
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже устала пипец
Спина последние три дня отваливается, хотя ношу бандаж уже
Кушать постоянно хочу, но то что хочется нельзя
Спать уже тяжело, переворачиваться и эти походы в туалет...........
Очень много всего нельзя.... вот и остается только ходить на работу и заниматься какими то делами вне работы

Вобщем мне надоело это состояние - поскорей бы родить уже!!!!!!!! Обнять своего малышаааа и сказать ему как сильно я люблю его =)))
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 11:54
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Вначале -никак не относилась. Не верилось, хотя планировалось долго и очень очень обрадовалась. сейчас пузень появился и тело меняется. Я себе нравлюсь. Чувствую себя отлично, вся такая загадочная. Нервная стала и плаксивая - единственный минус. Но и веселюсь так же легко как рыдаю
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.