Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2015, 21:04
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зюмка Посмотреть сообщение
Первая попытка, я правильно поняла., у вас - пролет? Чего сменили клинику, врача? Крио не делали?
первоя попытка была пролетной,делала я ее в Питере по квоте,то есть бесплатно,платила только за проживание и питание,а еще за проезд,может к бесплтникам и отношение другое конечно не знаю,но мне не понравилось,врач в клинике мне не понравился.так как за все мое прибывание я с ней общалась по пару минут раза три и все,УЗИ мне делала ее ассистентка ,перенос вообще другой врач делал,а в итоге когда я попрасила эмбриологический протокол для врача мне написали что было сделано ЭКО, а в самой выписке которую мне дали при отъезде было указано что было проведено ЭКО+ ИКСИ,уже нагрелась клиника,препараты выдали на руки только на тридня,сказали ну раз вы уезжаете мы можем дать, но на три дня и все,хотя квота проплачивается полностью за все в плодь до самого дня сдачи ХГЧ и препараты должны выдавать до этого дня не важно уезжаешь ты или нет,вот так вот я уехала не довольная ну и результатом конечно тоже,потом я уже решила делать платно,меня устроило полностью все, правда и второй протокол закончился неудачей,в третий раз у меня будет крио,осталась одна снежинка,так что если после месюков у меня по УЗИ все будет гуд то через 14 примерно будет подсадка
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 21:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зюмка Посмотреть сообщение
С гинекологом решили сегодня, что ничего не поделаешь - нужно решаться на ЭКО У меня трубный фактор, чего только не делали, а забеременеть так и не выходит. Расскажите, как вы выбирали клинику, куда обращались изначально? Нужно ли для ЭКО проходить повторно обследование или можно с толмутами своих анализов к врачу? От чего зависит - будет длинный или короткий протокол? Как-то нужно ведь запланировать отпуск.
У меня случайно выбор пал на клинику. Увидела акцию бесплатная консультация репродуктолога. Решила сходить раз бесплатно. Так и пришло судьбоносное решение.
Для самой процедуры эко конечно же придется обновить какую то часть анализов т.к у них есть срок годности. И досдать. А на первый прием к репродуктологу конечно же весь ваш толмут подойдет и даже очень понадобится, что бы сразу говорить по существу. Там же и дадут вам список анализов с их сроком годности. А вообще он практически стандартный. Его можно и в инете самой посмотреть. Я например, имела право сдавать анализы что в их лаборатории что хоть из гос больницы принести (но главное с печатями и по срокам годности). Мы делали за свой счет эко. И я старалась экономить. Многие анализы, процедуры сдавала в ЖК. Всё это потом отсылала по эл.почте для удобства. И перед протоколом приносила уже ксерокопии. Всё внимательно просмотрели и дали добро на протокол. Дальше уже исходя из анамеза и гормонального фона врач решает какой будет протокол.
Отпуск не обязательно. С начала вступления в протокол должны дать б/л. Он не закроется до контрольных результатов хгч. Но если удобнее и выгоднее можно и отпуск. Я например работала у частника. Предупредила что открыт б/л но пока могла ходила на работу, мне не запрещали и оплатили эти дни и плюс по б/л. Когда уже в тягость было не вышла.
У вас трубный фактор вы можете бесплатно эко сделать. Только вам придется подавать доки сначала на одобрение и на очередь.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 09:15
Пучина
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Пучина
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пучина на пути к лучшему
По умолчанию

зюмка
Я изначально искала доктора, т.к. многое зависит от мастерства репродуктолога. Вы берите всё, что у Вас есть, если будет необходимо что-то сделать повторно или пройти какое-то другое обследование, пройдёте на месте. По всем вопросам проконсультируетесь уже с доктором, я не специалист, боюсь насоветовать неправильно. Мне мой доктор очень помогла, она очень тонкий психолог и замечательный специалист, я слушала все её рекомендации и у нас всё получилось с первого раза

Ваниль
Вот реально знак был) У меня тоже так бывает - думаешь, сомневаешься, не можешь решиться, а потом что-то увидишь или услышишь и понимаешь - оно!

Последний раз редактировалось Родинка; 08.03.2015 в 10:11. Причина: Реклама на форуме
Пучина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 19:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я клинику выбирала по отзывам и врача тоже остановилась на одной клинике в Москве врач Веряева Надежда Александровна мы эко только планируем так что только к ней знаю много девочек кто делал у нее и удачно. При личном общении она мне очень понравилась.

Последний раз редактировалось Родинка; 10.03.2015 в 19:21. Причина: Реклама, дорогая)
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 19:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Анабелька, бесплатное ЭКО - миф.
Вопрос: кто платит?
Либо пациенты, либо государство.
Если государство, то критерии отбора жёстче. И всё зависит от вида клиники и фактора бесплодия.
В каких-то клиниках государство платит только за трубный фактор, в каких-то только за мужской, например.
Но это я так, грубо и на пальцах)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 19:56
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Анабелька, бесплатное ЭКО - миф.
Вопрос: кто платит?
Либо пациенты, либо государство.
Если государство, то критерии отбора жёстче. И всё зависит от вида клиники и фактора бесплодия.
В каких-то клиниках государство платит только за трубный фактор, в каких-то только за мужской, например.
Но это я так, грубо и на пальцах)
Ален,ты верно написала

Добавлено через 10 минут

Анабелька,привет,значит так:
я обратилась по поводу получения квоты к заведующей ЖК,но можно и к своему лечащему врачу в ЖК. у них должен быть общий список анализов которые требует клиника от пациента,конечно сам список может незначительно разниться кое что клиника может добавить от себя как бы,Вы сдаете все эти анализы,обращаетесь к своему врачу или заведующей что бы вам сделали выписку ,туда вписываются ваши анализы,ваш весь анамнез,ставиться диагноз, для получения квоты это будет либо мужской фактор,когда проблемы у супруга,либо сочетанный генз МФ+ ЖФ,либ о же бесплодие неясного генеза,квота оплачивается полностью от начала до конца,то есть стимуляция суперовуляции, УЗИ,прием врача, пункция, перенесо и поддержка второй фазы до сдачи ХГЧ,если же это будет оформляться по ОМС,то есть это только трубный фактор,то в этом случае государство оплачивает не полностью все,какую то часть денег приходиться доплачивать.
После того как будет готова выписка вы идете в минздрав или департамент по здравоохранению,там работает специалист по вопросам помощи с помощью ВМП то есть ЭКО,проверяет все ваши документы,вы в праве выбрать клинику сами,но есть клиники которые работают только по квоте, а есть те кто работает и по квоте и по ОМС,вас в носят в лист ожидания, вам будет присвоен ваш номерной талон,через 10 дней должнв рассмотреть ваши документы и дать ответ положена вам помощь или нет,если ответ положительный вам назначают дату госпитолизации,НО это можно ждать не мало времени,все зависит от финансирования вашего региона,я ждала квоту с пол года,так как то так,когда подходит ваша очередь клиника вам отзванивается и предлогает госпитолизацию,в этом случае вы начинаете подготовку,и если все хорошо то вы вступаете в протокол

Добавлено через 5 минут

Анабелька,когда решите оформлять выписку могу кинуть свою,в личку как образец,просто все свои данные будете заполнять
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 12:46
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, возьмите к себе в компанию)давненько я е была на сайте, последний раз еще когда не было ни одной беременности, а ейчас за спиной уже две ВБ и два протокола эко.первфй удачный, растет замечательная дочурка, второй к сожалению пролет.сейчас ждем квоту. Вот уже думаю что надо начинать полготавливаться

Добавлено через 4 минуты

Анабелька, бемплатное эко это не миф, все очень реально, просто немного муторно, за свой счет попроще, ну и по времени эко по квоте растягивается конечно почти на год,пока доументы подготовишь, пока очередь дождешься, потом анализы заново.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 12:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ssashka Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите к себе в компанию)давненько я е была на сайте, последний раз еще когда не было ни одной беременности, а ейчас за спиной уже две ВБ и два протокола эко.первфй удачный, растет замечательная дочурка, второй к сожалению пролет.сейчас ждем квоту. Вот уже думаю что надо начинать полготавливаться

Добавлено через 4 минуты

Анабелька, бемплатное эко это не миф, все очень реально, просто немного муторно, за свой счет попроще, ну и по времени эко по квоте растягивается конечно почти на год,пока доументы подготовишь, пока очередь дождешься, потом анализы заново.
Добро пожаловать сколько уже дочурке?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 13:03
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Дочке 2,8.второй протокол делали полгода назад. Думала что уже готова, но организм почему то решил по другому)))
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 21:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки, я вступила в протокол,сегодня была у врача,7 ДЦ домен фоллик 14 мм,эндик 6,7,назначили дивигель три раза в день, тесты на овуляцию,в понедельник на УЗИ,буд верить что все получиться
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 23:04
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девочки, я вступила в протокол,сегодня была у врача,7 ДЦ домен фоллик 14 мм,эндик 6,7,назначили дивигель три раза в день, тесты на овуляцию,в понедельник на УЗИ,буд верить что все получиться
Зайка желаю тебе удачи буду держать кулочки за тебя, все обязательно получится
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 23:10
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девочки, я вступила в протокол,сегодня была у врача,7 ДЦ домен фоллик 14 мм,эндик 6,7,назначили дивигель три раза в день, тесты на овуляцию,в понедельник на УЗИ,буд верить что все получиться
держим кулачки за тебя, С Богом...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 23:21
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ssashka Посмотреть сообщение
Дочке 2,8.второй протокол делали полгода назад. Думала что уже готова, но организм почему то решил по другому)))
Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
держим кулачки за тебя, С Богом...
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Зайка желаю тебе удачи буду держать кулочки за тебя, все обязательно получится
спасибо мои хорошие
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 06:44
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девочки, я вступила в протокол,сегодня была у врача,7 ДЦ домен фоллик 14 мм,эндик 6,7,назначили дивигель три раза в день, тесты на овуляцию,в понедельник на УЗИ,буд верить что все получиться
Милая, я держу свои кулачки за тебя, пусть все обязательно получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сколько фоликов вообще?
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 10:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Милая, я держу свои кулачки за тебя, пусть все обязательно получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сколько фоликов вообще?
зайка у меня крио. одна снежинка,а так в ЕЦ у меня вот один фолик с лева
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 10:34
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
зайка у меня крио. одна снежинка,а так в ЕЦ у меня вот один фолик с лева
Пусть его пунктируют на всякий случай, если дорастет, за второй ведь лялей ты собираешься?)))))
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 12:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Пусть его пунктируют на всякий случай, если дорастет, за второй ведь лялей ты собираешься?)))))
это так не делают зайка,им надо отследить свою овульку что бы во время сделать подсадку,вторую ляльку хочу конечно,но вот думаю что потом у самих получиться,нет,так будем делать снова ЭКО
за кулачки большое спасибки зай
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 12:32
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, все обязательно получится.весна, солнышко, настроение замечательное, значит и настрой должен быть только на успех. Держим держим кулачки.

Добавлено через 2 минуты

А я вот думаю надо готовиться, квоту сказали ждать месяцев 6 , это июнь будет, уже так скоро. Вот думаю начать с узи молочных желез, чтоб сюрпризов не было потом, да к врачу сходить может биопсию эндика назначит
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 12:48
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ssashka Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, все обязательно получится.весна, солнышко, настроение замечательное, значит и настрой должен быть только на успех. Держим держим кулачки.

Добавлено через 2 минуты

А я вот думаю надо готовиться, квоту сказали ждать месяцев 6 , это июнь будет, уже так скоро. Вот думаю начать с узи молочных желез, чтоб сюрпризов не было потом, да к врачу сходить может биопсию эндика назначит
у тебя первый протик будет ,когда документы на квоту подавали?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 13:03
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Протокол третий, от первого дочка есть. Документы подавали в декабре, сказали ждите где то в июне.

Добавлено через 2 минуты

Жалко очень, что на крио ни разу ничего не оставалось ((
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.