Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2013, 00:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я сама помню себя в детстве,играли с палочкми или кидали камушки в болото...детки познают мир...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 01:33
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки!
у нас тоже потеплело, с работы забегаю домой, что-нибудь кидаю в роти бегу за Стасом в садик, а потом гуляем почти до 8, приходим купаемся и спать.
Ко мне прилипли 3 кг, я никак их скинуть не могу, смотрю Лена похудела здорово, она уже поделилась как достигла таких результатов?
В воскресенье Стас блевал всю ночь, потом поносил, после обеда все прекратилось. Во вторник мне поплохело, но также к вечеру все отпустило. А сейчас смотрю многие жалуются что деток рвет и понос, какой то наверно ротовирус ходит?
Девочки, у вас детки сами крутят педали на велосипеде? Стас у меня ленится, даже разок оборот не хочет сделать, даже не знаю как простимулировать его.
Вчера Стас хотел угостить бабушку баранкой, но пока нес, уронил ее на пол, бабушка сказала: - мне с пола баранку не давай, ребенок унес ее в мусорное ведро. Сегодня он опять несет ей баранку, говорит:-будешь? бабушка: - нет, не хочу. Стас: - это потому что вчера баранка упала на пол?????:girl_hah a:Скажут же детки




Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
И это только начало ПРишла весна, хочется обновиться
красотка, что сказатьк лету уже наряды готовы

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы!
Юляш, скажи пожалуйста, у тебя девочка в пузике? все таки ошиблось узи?
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 01:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Галя,привет!

моя барышня психует на велике,тяжело ей крутить педали..назад легче крутятся они..пока на самокате выходит..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 01:44
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Галя,привет!

моя барышня психует на велике,тяжело ей крутить педали..назад легче крутятся они..пока на самокате выходит..
ты еще не спишь?
а мой даже назад не крутит. Хотели ему новый велик купить, а теперь думаю, зачем? все равно ведь даже на стареньком не старается.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 01:54
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот какие мы стали:


Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 07:10
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стаса не узнать.

Мы крутим педали и на трехколесном и на двухколесном (на нем сложнее, т к. Назад крутишь и велик тормозит)
Но мы с прошлого года катаемся, поэтому у нас такой проблемы нет
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 09:21
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!

У на велик 12 дюймов, не крутит колеса сам. А на днях гуляли на школьном дворе, он сел на велик чужой и поехал там колеса 14 дюймов. Может из-за того что колеса больше, их крутить легче ? Теперь вот думаю, может поменять велик ?
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 10:05
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maryana, может велики разные и там легче крутить. Или то что чужой
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 10:07
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Maryana, может велики разные и там легче крутить. Или то что чужой
Нет, дело не в том что чужой. Либо педали не такие тугие, либо то что колеса больше.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 10:24
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Aimy,
Maryana,
У каждого свое мнение.
У меня ребенок со мной тоже знает что и как, надеюсь в саду тоже помнит.
Но просто считаю, если Вы не одни, то ребенку можно найти кучу занятий по мимо ковыряния в лужи - это все таки не место для игр.
Категорически не согласна! Сколько себя помню в детстве весной всегда только и делали то, что пускали кораблики, спички в лужи, в ручейки и прочее! Это же так классно! Я честно, когда с ней на даче пошла гулять по дорожкам в сапогах, с удовольствием устраивала заплывы по лужам, но а ручейки это вообще полный восторг

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
у нас тоже потеплело, с работы забегаю домой, что-нибудь кидаю в роти бегу за Стасом в садик, а потом гуляем почти до 8, приходим купаемся и спать.
Ко мне прилипли 3 кг, я никак их скинуть не могу, смотрю Лена похудела здорово, она уже поделилась как достигла таких результатов?
В воскресенье Стас блевал всю ночь, потом поносил, после обеда все прекратилось. Во вторник мне поплохело, но также к вечеру все отпустило. А сейчас смотрю многие жалуются что деток рвет и понос, какой то наверно ротовирус ходит?
Привет!!!
Ходит... я уже об этом слышала...

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
вот какие мы стали:
Как вырос, повзрослел, красавец!!!!!
Галя, у меня ездит сама еще с прошлого года! Но ездит на старом велике, пыталась в магазине на бОльший посадить, не крутила педали... Так что пока на старом катаемся

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Привет!
У на велик 12 дюймов, не крутит колеса сам. А на днях гуляли на школьном дворе, он сел на велик чужой и поехал там колеса 14 дюймов. Может из-за того что колеса больше, их крутить легче ? Теперь вот думаю, может поменять велик ?
Все зависит от веса велика! У Юльки stells был, который сперли, 12, она не могла сама на нем ездить, прям тяжело было, а потомс купили уже 16, но он прям легче, катается на УРА уже давно! Так что пробуй разные фирмы!!!
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 11:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики!

Галя,как Стас вырос!!

а я не спала,так ещё полуноци не было...это у тебя уже было около 2.00
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:05
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Девочки, у вас детки сами крутят педали на велосипеде? Стас у меня ленится, даже разок оборот не хочет сделать, даже не знаю как простимулировать его.
Мой сам педали крутит, но ездит пока дома только, мне вилик стремно на улицу брать, потому что Макс обкусал все его мягкие части на ручках и на руле, выглядит ужасно, нужно чем-то замотать, пока не придумала. Несколько раз за это в углу стоял, и все равно влекут его эти мягкие резиновые части, прям мания какая-то, как годовасик, чессслово

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
вот какие мы стали:


Такой классный! И взрослый парень уже такой! ))

P.S. У Макса такая же рубашка, как на последнем фото.)


Девочки, у нас проблема. Никто не сталкивался? У Макса на пльце появилась бородавка, то ли в садике подцепил, то ли ковырялся где на улице. Мама моя говорит, что нужно у дерматолога прижигать. А я слышала есть какие-то карандаши специальные. Малышам можно их, никто не знает?
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лена,с бородавками не сталкивалась...вы пойдёте к дерматологу?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:33
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

cпасибо за комплиментырастем и меняемся, то на папу, то на меня похож.
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Стаса не узнать.

Мы крутим педали и на трехколесном и на двухколесном (на нем сложнее, т к. Назад крутишь и велик тормозит)
Но мы с прошлого года катаемся, поэтому у нас такой проблемы нет
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Привет!

У на велик 12 дюймов, не крутит колеса сам. А на днях гуляли на школьном дворе, он сел на велик чужой и поехал там колеса 14 дюймов. Может из-за того что колеса больше, их крутить легче ? Теперь вот думаю, может поменять велик ?
Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение

Галя, у меня ездит сама еще с прошлого года! Но ездит на старом велике, пыталась в магазине на бОльший посадить, не крутила педали... Так что пока на старом катаемся
у нас велосипед старенький, 3 сезон летний уже, покупали к году. Он легкий, да и все навороты к нему мы поснимали, но вот крутить педали сам он не хочет, хотя просит, мама отойди я сам поеду, наверно думает, что велик на батарейках:girl_h aha:


Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
а я не спала,так ещё полуноци не было...это у тебя уже было около 2.00
я так и подумала, что разница во времени и ты еще бодрствуешь
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Всем привет!



Мой сам педали крутит, но ездит пока дома только, мне вилик стремно на улицу брать, потому что Макс обкусал все его мягкие части на ручках и на руле, выглядит ужасно, нужно чем-то замотать, пока не придумала. Несколько раз за это в углу стоял, и все равно влекут его эти мягкие резиновые части, прям мания какая-то, как годовасик, чессслово



Такой классный! И взрослый парень уже такой! ))

P.S. У Макса такая же рубашка, как на последнем фото.)


Девочки, у нас проблема. Никто не сталкивался? У Макса на пльце появилась бородавка, то ли в садике подцепил, то ли ковырялся где на улице. Мама моя говорит, что нужно у дерматолога прижигать. А я слышала есть какие-то карандаши специальные. Малышам можно их, никто не знает?
ты тоже в плей интеренет магазине заказывала или так покупала? Мне она очень нравиться, я бы еще такие взяла.
Знаю, что бородавки чистотелом призыгают, но вот можно ли его деткм даже не знаю
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:35
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, ваши детки собирают кубики с картинками?
чем сейчас больше увлекаются?
мы последнее время на водные разукрашки перешли. А еще я книжку сказок хочу купить, только не русских народных, а каких нибудь других, есть у кого какие дома, может посоветуете что интересное?
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня складывает кубики с картинками и получается высокая пирамида

рисует,разукрашивает...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:47
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ugolek, собрать можем из кубиков картинку, но по настроению.

Мы увлечены лего, книжки развивающие с наклейками, что не вспомню еще.
Так всего по-немногу может делать конструкторы с отверткой, посудка.
А так мяч, прыгать и бегать.

Насчет книжек у нас русские-народные сказки. Вчера подумала а не купить мне приключения гулливера.

Винни пуха, буратино мне кажется много всего есть, или думаешь рано?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:51
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ugolek, собрать можем из кубиков картинку, но по настроению.

Мы увлечены лего, книжки развивающие с наклейками, что не вспомню еще.
Так всего по-немногу может делать конструкторы с отверткой, посудка.
А так мяч, прыгать и бегать.

Насчет книжек у нас русские-народные сказки. Вчера подумала а не купить мне приключения гулливера.

Винни пуха, буратино мне кажется много всего есть, или думаешь рано?
Оксан, а он из лего сам строит что ему нужно?у тебя тематическое (с фигурками там) или обычное?
Мы русские народные почти все перчитали, ему уже не очень интересно, вот и задумалась разнообразить чем то другим.
Диснеевские что то его не впечатляют, ему больше нравиться типа жила была мышка, пошла она погулять и т.д.
Буратино нам пока рано я думаю.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:52
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

любим наклейки клеить, иной раз просто сидит выризает картинки, а потом просит меня что бы я их приклеила, а они то обычная бумажка
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

наклейки все любят клеить...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.