Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2013, 13:12
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Оксан, а он из лего сам строит что ему нужно?у тебя тематическое (с фигурками там) или обычное?
Мы русские народные почти все перчитали, ему уже не очень интересно, вот и задумалась разнообразить чем то другим.
Диснеевские что то его не впечатляют, ему больше нравиться типа жила была мышка, пошла она погулять и т.д.
Буратино нам пока рано я думаю.
Вова собирает лего исключительно по инструкции
У нас такой набор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А книжки мы читаем такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

классные книжки!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:48
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
у нас велосипед старенький, 3 сезон летний уже, покупали к году. Он легкий, да и все навороты к нему мы поснимали, но вот крутить педали сам он не хочет, хотя просит, мама отойди я сам поеду, наверно думает, что велик на батарейках:girl_h aha:
Так и Алиска на своем катается, который к году покупали Но там она просто сидела, а с 2 сама катается
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:13
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Все зависит от веса велика! У Юльки stells был, который сперли, 12, она не могла сама на нем ездить, прям тяжело было, а потомс купили уже 16, но он прям легче, катается на УРА уже давно! Так что пробуй разные фирмы!!!
А который 16, какой фирмы ?

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема. Никто не сталкивался? У Макса на пльце появилась бородавка, то ли в садике подцепил, то ли ковырялся где на улице. Мама моя говорит, что нужно у дерматолога прижигать. А я слышала есть какие-то карандаши специальные. Малышам можно их, никто не знает?
У меня как то были. Вывела чистотелом. Нарвала его, мелко порубила в тазик и потопталась там. Через неделю и следа не было от них.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:14
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Лена,с бородавками не сталкивалась...вы пойдёте к дерматологу?
Придется наверное

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение

ты тоже в плей интеренет магазине заказывала или так покупала? Мне она очень нравиться, я бы еще такие взяла.
Знаю, что бородавки чистотелом призыгают, но вот можно ли его деткм даже не знаю
да, в интернет-магазине заказывала, я ему там много чего заказала перед садиком.

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
девочки, ваши детки собирают кубики с картинками?
чем сейчас больше увлекаются?
мы последнее время на водные разукрашки перешли. А еще я книжку сказок хочу купить, только не русских народных, а каких нибудь других, есть у кого какие дома, может посоветуете что интересное?
Мой как увлекался, так и увлекается машинками - это его страсть. У нас их наверное уже больше, чем в каком-нибудь магазине игрушек. Он их то в ряд расставит, но в гараж, то на парковку, то соберет все в пакет и ходит с ними. Что-то другое ему предлагали, неинтересно, машины подавай и все. Может иногда чуток полепить из пластилина или пазлы складывать, но это редко.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:15
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А который 16, какой фирмы ?



У меня как то были. Вывела чистотелом. Нарвала его, мелко порубила в тазик и потопталась там. Через неделю и следа не было от них.
Спасибо, Маш, попробуем. На чистотел у него аллергии точно нет, купали в нем при обострении дерматита.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

моя тоже в машинки играет...нравится ей..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:39
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А который 16, какой фирмы ?
У меня как то были. Вывела чистотелом. Нарвала его, мелко порубила в тазик и потопталась там. Через неделю и следа не было от них.
Такой, но вот в производители не уверена, на выхи если не забуду, то посмотрю.
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:20
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Вова собирает лего исключительно по инструкции
У нас такой набор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А книжки мы читаем такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотрела на него и сказу вспомнила, что раньше сундучки такие были, там лежал милкивей и набор лего из которого потом можно было собирать разные фигурки. Хороший конструктор, у нас конечно такой не продается в поселке, наверно закажу тоже, интересный очень, да и деталей разных много.
Книжки хорошие, у нас тоже есть одна из такой серии, правда от нее только внутренности остались, по "молодости" Стас вырвал кожуру с нее


Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
да, в интернет-магазине заказывала, я ему там много чего заказала перед садиком.

Мой как увлекался, так и увлекается машинками - это его страсть. У нас их наверное уже больше, чем в каком-нибудь магазине игрушек. Он их то в ряд расставит, но в гараж, то на парковку, то соберет все в пакет и ходит с ними. Что-то другое ему предлагали, неинтересно, машины подавай и все. Может иногда чуток полепить из пластилина или пазлы складывать, но это редко.
я сейчас новой коллекцией любуюсь, хочу к лету кое что еще заказать.
Вот, мне всегда нравилось, смотришь детки катают машинки, носят их с собой, выставляют в рядок, прям фанаты, так мило смотреть. Но мой же почему то к ним равнодушен, так, может покатать туда-обратно и сразу бросает.
Я ему последний раз купила рыбок, они по кругу крутяться и ротики открывают, а там магнитики внутри, вот удочкой подцепляешь и вылавливаешь. ООООО, заинтересовала ребенка на ура.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:21
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Такой, но вот в производители не уверена, на выхи если не забуду, то посмотрю.
нам такой хотят на др подарить, Алиса сама на нем ездит?
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:30
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
я сейчас новой коллекцией любуюсь, хочу к лету кое что еще заказать.
Вот, мне всегда нравилось, смотришь детки катают машинки, носят их с собой, выставляют в рядок, прям фанаты, так мило смотреть. Но мой же почему то к ним равнодушен, так, может покатать туда-обратно и сразу бросает.
Я ему последний раз купила рыбок, они по кругу крутяться и ротики открывают, а там магнитики внутри, вот удочкой подцепляешь и вылавливаешь. ООООО, заинтересовала ребенка на ура.
Ну Галь, каждому свое: кому машинки, кому рыбки. А я к лету буду в Америке заказывать
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:31
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Спасибо, Маш, попробуем. На чистотел у него аллергии точно нет, купали в нем при обострении дерматита.
Можешь попробовать помазать соком чистотела прям из стебелечка. У меня просто уже "детки" пошли, поэтому пришлось прибегнуть к радикальным мерам
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:34
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Можешь попробовать помазать соком чистотела прям из стебелечка. У меня просто уже "детки" пошли, поэтому пришлось прибегнуть к радикальным мерам
ой, а у меня чистотел-то аптечный - трава сухая. А где стебелечки-то взять?
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:35
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ugolek, .покажи мне рыбалку?
А то нррмальную найти не могу
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:35
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
ой, а у меня чистотел-то аптечный - трава сухая. А где стебелечки-то взять?
В лесу/парке поищите. На даче.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:37
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
В лесу/парке поищите. На даче.
Маш, смеешься? Я даже не знаю, как она выглядит в природе, я человек из бетонных джунглей Хотя... можно в инете картинки поискать, но я буду сомневаться он это или нет, намажу ребенка каким-нибудь одуванчиком
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:37
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ugolek, .покажи мне рыбалку?
А то нррмальную найти не могу
Оксан, звучит двусмысленно
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:39
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Оксан, звучит двусмысленно
Почему? (Я могу странно написать у меня пульс зашкаливает и голова кружится) видимо предверие похолодания
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:41
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Почему? (Я могу странно написать у меня пульс зашкаливает и голова кружится) видимо предверие похолодания
Ну я уже забыла на секунду, что Галя про игрушечных рыбок писала, и тут ты пишешь "покажи мне рыбалку". Шутка это, Оксан, проехали Выздоравливай!
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 15:43
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы, мамули!

Ну вы прям тут настрочили! ))

Надо тоже о велике задуматься, а то мы все с самокатом гоняем пока.


Лен, я в народной медицине не сильна, но подцепив бородавку год назад, успешно ее вывела прижиганием жидким азотом в дом. условиях. Спроси в аптеке - там баллочик такой небольшой (сам азот) и ватки на палочках к нему. Фактичеки пропитываешь эту ватку и прижимаешь к бородавке на секунд 15, через несколько раз она темнеет и отпадает. Это не больно ни капли, просто как будто лед приложили, ребенку даже интересно думаю будет (т.к. пар идет от азота ).
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.