Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2016, 10:02
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А я помню у нас в школе ввели новое тогда это было - Этика и психология семейной жизни
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас в школе была этика и психология семейной жизни.
Мы ж ровесницы. Интересно как долго просуществовал этот предмет и с какими оговорками его убрали из школы?
Про бюджет это было очень круто. Я и не знала, что такой существует. И не узнала б наверное )))
У вас подготовились получше, с поликлиники уроки.. У нас про секс, кажется не было ничего...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По поводу лекций которые хотели в нашей школе проводить. Там до секса не доходило, просто говорилось что семья без мамы с двумя папами и наоборот это правильно, что если мальчику нравится мальчик это хорошо, этого не нужно стесняться. Все в таком духе. Я рада что у нас это все быстро свернули. Приезжали какие то прозападные товарищи.
Дожили... У нас такое б не прокатило стопудово.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 10:22
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас в школе была этика и психология семейной жизни. Учили составлять семейный бюджет, показывали платежки, учили оформлять, счетчики считывать, про льготы рассказывали какие кому положены. Учили выходить из стандартных конфликтных ситуаций, как и что можно ответить. Рассказывали про брачный договор, что он может включать в себя. Немножко психологических тестов было. Как отношения завязать с родственниками мужа, жены. Потом дядька приходил из поликлиники читал лекцию о контрацепции и вен.заболеваниях, как они передаются, о вреде абортов и ранней половой жизни. Рассказывали об этике и этикете. В общем все было очень круто! А потом учительницу уволили за аморалку, что детям такие вещи рассказали, лишили их детства. И это в 11 классе. Мама одной из девочек нажаловалась.


По поводу лекций которые хотели в нашей школе проводить. Там до секса не доходило, просто говорилось что семья без мамы с двумя папами и наоборот это правильно, что если мальчику нравится мальчик это хорошо, этого не нужно стесняться. Все в таком духе. Я рада что у нас это все быстро свернули. Приезжали какие то прозападные товарищи. Их потом сектантами кажется объявили Ну у нас школа рядом с храмом. Так что нас часто батюшка посещает и с моралью вроде порядок. А уж сколько у детей радости было когда их пустили на колокольню и разрешили звонить... Невзирая на конфессии. За это тоже кстати благодарна нашему священнику - не давит, не проповедует насильно!
ммм, а чего амрального?
у нас на обж рассказывали о вен. заболеваниях, возбудители, инк. периоды, способы передачи, учитель мужик вообще был, в секс вообще не углублялись, постольку поскольку о нем говорилось.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 10:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
У него вагины вроде нет... Увеличить пришел... Блин... как он согласился на такую "славу"... наверное условие такое, типа все показать, а за это мы вам писю на пару см увеличим. Достала мужика такая своя ситуация, что он готов через такой масштабный позор попробовать что-то изменить.
он у него в ... увеличенном состоянии 5 см
Где-то 17 и 21 минута... ну, и т.д.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотрела...не ну это же надо...чего только в мире нет..
Я как села смотреть, так и зависла на два часа. Каша детям пригорела
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 10:30
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
.не ну это же надо...чего только в мире нет..
Я пару месяцев назад подсела на эту передачу по каналу Ю, ее показывают после 9ти вечера. Прям ждала каждый день. Конечно наигранно по сценарию врачами, но это ничего. Такие приходят туда люди. Я думаю откуда столько? Где они их находят с такими странными или страшными изъянами?
По телику гинекологические осмотры замазывают. Я думала и то - все равно неловко наверное вот так ноги перед оператором раскрывать.. А в интернете... мамадарагая... все показывают крупно и детально - это, все вагины с пенисами и пенисюлями.

Сейчас по вечерам идет повтор на канале Ю, триколорская программа. Ну, там операции тоже, людей режут, в общем на любителя
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 11:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, это конечно любопытно смотреть, но блин...совсем же никакого стыда...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 11:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас в школе была этика и психология семейной жизни.
полезный предмет! определенно полезнее чем религиозный (тем более у нас при всех многоконфессиональности преподают только православие), и уж точно куда полезнее лекции на тему а ля "быть гомиком - нормально, быть гомиком - прекрасно, будь гомиком!"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
что семья без мамы с двумя папами и наоборот это правильно, что если мальчику нравится мальчик это хорошо, этого не нужно стесняться.
вот прям совсем замечательно. Я толерантно отношусь к меньшинствам. Но говорить что семья где папа и папа - это правильно..и то что мальчику нравится мальчик - это хорошо - перегиб! из этого по логике следует, что традиционная - не правильно, мальчик девочку - не хорошо.
Разумное решение - объявить сектантами и изгнать с порога школы.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
у нас на обж рассказывали о вен. заболеваниях, возбудители, инк. периоды, способы передачи, учитель мужик вообще был, в секс вообще не углублялись, постольку поскольку о нем говорилось.
+1000 у нас тоже, на омз все рассказывали, показывали противозачаточные..все детально, подробно, в картинках. но наш углублялся, ох как углублялся)) даже самые смелые и раскрепощенные сидели с пунцовыми лицами. Но никому в голову не пришло писать жалобу и объявлять это аморальным. Хотя не без этого.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 12:02
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а если он считает себя женщиной, то его права защищают?
потому что это не лечится... это часть личности.
по хорошему в возрасле 3-6 лет у девочки должна возникать конкуренция с мамой за папу, а у мальчика - с папой за маму. тогда подсознательно ребёнок начинает копировать поведенческие особенности взрослого своего пола и формируется правильная ориентация. в следствии каких-либо душевных травм это может не произойти, тогда ориентация нарушается.
но, увы, ни стандартная медицина, ни психотерапия не может это вылечить.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 12:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
а у мальчика - с папой за маму.
а в чем выражается проявление конкуренции?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 12:18
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
а в чем выражается проявление конкуренции?
Ну, как... вот так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 12:34
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
а в чем выражается проявление конкуренции?
ну ребёнок начинает воспринимать папу как соперника. борется за внимание мамы. это на самом деле не так уж легко распознать) тут единого рецепта "как себя вести" нет... главное стараться поменьше травмировать ребёнка. например, если вести речь о наказаниях, но наказывать сына должен отец, а не мать. а наказывать дочь должна мать, а не отец. и делать это не по-садистски, как было принято раньше (в угол на горох, ремнём по ж-е), а в разумных пределах.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 13:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=Rc1_-gKMyxE
не люблю ролики с этой девочкой, на мой взгляд они как то пошлостью отдают. В этот раз может и ничего, а есть о_О

Мне кажется любой ребенок (читать любого пола) маме будет говорить что она самая...самая.. и в таком ключе. У меня сын всегда мне говорит и обязательно добавляет И ПАПА И ПАПУ.

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
борется за внимание мамы.
мой старший в целом за внимание борется, человек, который должен быть в центре. А "бросаться на защиту мамы" это оно? ну т.е мы можем в шутку устроить с мужем борьбу (брачные игры крокодилов), либо бегать по квартире и играть в сифу, кидаясь тряпкой или носком (да, мы недовзрослевшие родители), просто кусать и щипать друг друга, т.е очевидно шуточно, но тем не менее сын всегда сломя голову бросается меня защитить. Это его мужское гетероначало?
Старший всегда был больше любителем "женской части семьи", т.е мама, бабушки, тети "любимие", младший наоборот тянется "к мужской части".
А еще момент, не знаю все или только часть (но знаю что многие) мальчики в возрасте 2-4 лет хоть раз но красили губы маминой помадой, ногти маминым лаком, мерили мамины туфли и юбки (про бюстгалтер на голове вообще молчу), может ли это о чем то говорить? поиски себя? или здоровый интерес? из всех знакомых прошедших через такие эксперименты, все на 100% выросли правильно ориентированными

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
наказывать сына должен отец, а не мать. а наказывать дочь должна мать, а не отец
вот тут не соглашусь. Наказание должно быть совместным, согласованным обоими родителями, единогласным. Неважно кого наказывают, главное что наказывают единогласно за плохой поступок.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 13:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А еще момент, не знаю все или только часть (но знаю что многие) мальчики в возрасте 2-4 лет хоть раз но красили губы маминой помадой, ногти маминым лаком, мерили мамины туфли и юбки (про бюстгалтер на голове вообще молчу), может ли это о чем то говорить?

Ага, 3хлетний малыш надел мамины туфли и всерьёз задумался о самоидентификации, ага)))
А не порочно ли это? А не дискредитирует ли эта юбка моё мужское начало?)
Не, Олесь, это познание мира)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 13:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не, Олесь, это познание мира)
ну мало ли..тут же написано выше

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
подсознательно ребёнок начинает копировать поведенческие особенности взрослого своего пола и формируется правильная ориентация.
а тут мальчик вроде как маму копирует (уборку в номере заказывали? Гоша, 1,6 года)


муж нервничает когда старший просит (просил) и ему ногти накрасить, духами побрызгать, туфли померить. Или вчера дети нарядились в мои новогодние ободки, младший с оленьими рожками, а старший с бантом и перьями, у мужа аж глаз задергался))) человек свято верит, что померив женскую вещь, можно заболеть гомосятиной))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 14:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ага, 3хлетний малыш надел мамины туфли и всерьёз задумался о самоидентификации, ага)))
А не порочно ли это? А не дискредитирует ли эта юбка моё мужское начало?)
Не, Олесь, это познание мира)
ржу)))
мой мелкий тоже тут каблуки мерял)) 2 еще не было))
Явно не самоидентифицировался, с таким же удовольствием пытался папины бродни одеть)))
Гносеологический порыв)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 14:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
у мужа аж глаз задергался)))

Олесь, фото супер, но всё таки будь осторожнее ты с нарядами )))
Я б старшему сказала: - Сынок, это девчачья штучка, а ты мальчик, тебе вообще не идет...

Добавлено через 2 минуты

Дочка моя братику своему примеряла
8 мес


Я сказала ей, чтоб сняла... Так на всякий случай, чур меня )))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 14:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Я сказала ей, чтоб сняла
да ладно, ему идет!)))
Не, одежда роли не играет. Старший очень артистичный, но в какой образ бы он не переоделся, остается брутальным мужиком)))

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Сынок, это девчачья штучка, а ты мальчик, тебе вообще не идет...
)))))))))))))))) и я, кстати, сказала, "это женское, но тебе идет..прям под цвет глаз..померил? снимай"))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 14:15
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
(уборку в номере заказывали? Гоша, 1,6 года)
главное носки - такие чисто мущинские
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 14:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, маленькие конечно смотрят на родителей, детки всегда на мам любуются, как мама прихорашивается, как пахнет, поэтому им хочется взять этот пример как с авторитетов, но они ещё не понимают смысла и разницы))). Так же как и играть могут и в машины и в куклы и тд. У меня в детстве были в основном машинки и строительные домики типа Лего и алюминиевый конструктор, с братьями играли)), на улице бегали играть в войнушку. Кукол было очень мало, но вот все детство мечтала о коляске), у старших подруг привезли коляску импортную, она была как взрослая, мне давали покатать!!! Такое это счастье было))), как сейчас помню: красная, с классическими колёсами и амортизацией!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 14:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
такие чисто мущинские
это да)))
и еще, главное, чтоб он во взрослом состоянии не носил сандалии с носками а каблуки в год ерунда)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 14:26
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Такое это счастье было))), как сейчас помню: красная, с классическими колёсами и амортизацией!
Да, я как-то писала на форуме... У меня была такая красная. Как настоящая. Суперская.
Тоже с мальчишками гоняла, игрушки мальчишеские, старший брат все ж.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.