Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Замена колеса
самостоятельно 34 37.78%
Позвоню в службу сервиса 8 8.89%
попрошу помощи у других 28 31.11%
свой вариант 20 22.22%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2008, 00:04
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию А вы сможете заменить колесо?

вот ситуция, где-нибудь в пути пробили колесо?
ваши действия? самостоятельно замените?
мне приходилось, но я только начала откручивать болты, как тут же остановилась машина и двое молодых людей сделали замену вместо меня..я вот даже и не знаю смогла бы закончить?))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 00:13
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Romasha ,ты наверное в правильной позиции стояла
Это мне потом ребята объяснили , какая она , правильная....
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 00:30
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Romasha ,ты наверное в правильной позиции стояла
Это мне потом ребята объяснили , какая она , правильная....
главное, что мне не стыдно было! А иногда, чтоб помогли можно и позицию нужную принять)))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 00:40
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А меня ,то ли, из далека начинают боятся, то ли у меня движения уверенные и не хаотичные. Сколько раз бывало такое на дороге, ни один не остановился. Правду говорю, вроде не старая, не страшная. Почему?Помню с сестрой и кумой ехали, дети с нами были, двухлетняя Соня и трехлетний Темка, вот летом,разорвало камеру , пришлось менять. Ни один не помог...!...
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 00:47
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наверное, посмотрели на такую дружную компанию, и решили "Сами справятся!"
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2008, 01:09
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

смогу конечно...муж учил...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2008, 00:44
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Даже и не знаю, пока не приходилось, но думаю сама менять буду, если кто поможет - замечательно
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 18:43
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я СМОГУ МУЖ НАУЧИЛ МЕНЯТЬ КОЛЕСО,КОЛОДКИ.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 23:55
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какие у вас мужья заботливые!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 01:14
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня не учили, но я зорко набдюдала, думаю смогу, да и мир не без добрых людей!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 01:19
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Меняла,и не раз. Даже,ради прикола, лет 5 назад на камеру на улице снимали: я,мини юбка,высоченный каблук и обалдевшие взгляды прохожих и проезжающих
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 14:08
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Меняла,и не раз. Даже,ради прикола, лет 5 назад на камеру на улице снимали: я,мини юбка,высоченный каблук и обалдевшие взгляды прохожих и проезжающих
Представляю!!! Молодцы, развлекаетесь!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 22:42
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Post

На своей не приходилось , но на другой меняла , и , знаете , даж прикольно особенно здорово со стороны смотриться
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 14:35
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама даже прикасаться не буду!!! Со стороны конечно наблюдала неоднократно и что за чем делать представляю! Но глубоко убеждена, что не женское это дело!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 23:47
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Я сама даже прикасаться не буду!!! Со стороны конечно наблюдала неоднократно и что за чем делать представляю! Но глубоко убеждена, что не женское это дело!!!
Я полностью с тобой согласна. Я бы даже запаску не стала сама доставать
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 16:19
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Я полностью с тобой согласна. Я бы даже запаску не стала сама доставать
И я
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 16:20
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Я сама даже прикасаться не буду!!! Со стороны конечно наблюдала неоднократно и что за чем делать представляю! Но глубоко убеждена, что не женское это дело!!!
Дело то точно не женское! Но если встанешь одна непонятно где с дырой в колесе, которая шириной с указательный палец, то поменяешь за милую душу, только бы болты открутить Их туго затягивают, а потом обратно привентить туго Но надо будет сделаешь, на себе проверено
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 16:22
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Дело то точно не женское! Но если встанешь одна непонятно где с дырой в колесе, которая шириной с указательный палец, то поменяешь за милую душу, только бы болты открутить Их туго затягивают, а потом обратно привентить туго Но надо будет сделаешь, на себе проверено
Мне кажется, я бы начала звонить всем подряд, останавливать проезжающие машины.... всем бы наверно мозг вынесла, но сама бы не решилась колеса менять
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 16:26
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ага, я стояла черт знает где И звонить некому было, короче ситуация патовая, я поорала каюсь, матом, поревела! И занялась делом!!! Никому не желаю такого!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 16:28
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я недавно еду в пробке, какие-то там думы думаю... тут из соседней полосы мужик сигналит и с таким озабоченным видом опускает окно и машет мне... я окно опустила, он кричит с ужасом в голосе и в глазах: "Девушка, у вас там колесо крутится!!!". Я ни черта не поняла, полные штаны страха уже... и его полоса поехала быстрее, короче мне уже не догнать... я Думаю, то ли аварийку включать и смотреть, что там (а на улице мерзко так, дождь, грязь), то ли дальше ехать. Выключила музон, слушаю... ничего не гремит... Звоню своему, говорю, что значит "колесо крутится". Он спрашивает: А ты едешь? Я говорю, да. Он: Ну вобще-то тогда должно все 4 крутиться!!! И ржет!!!! Оказалось, что у этих козлов, прикол такой! Чтобы тебе скучно в пробке не было!!!
А я уже мысленно в голове прокручивала, где тут ближайший шиномонтаж.... Вот не Уроды? А?
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.