Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2014, 13:59
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Все нормально будет ! Наблюдай за ней ... Лбом - это не затылком удариться !!!!

Конечно страшно все это , но думаю дальше еще хлеще будет !
Наблюдаю конечно.....это первый раз она упала
Брррррр

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Cosmosgirl Посмотреть сообщение
не злись на мужа, он тоже теперь очень переживает. и ты могла не уследить.. все будет хорошо!
Могла и я не уследить......надо время что бы я успокоилась
Я Надя приятно познакомиться.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 14:11
Cosmosgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне приятно)
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 14:30
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Надь, уже не так страшно...У меня Катя в 4 месяца совершила кульбит с дивана, на котором мы спали тогда...вот где страшно было...
Вы сегодня упали? Завтра уже ничего может и не быть на лбу Успокойся)

Добавлено через 56 секунд

Когда дети ползать начинают и активно все изучать уследить очень и очень сложно...к сожалению....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 15:58
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот у меря родственница есть , я поражаюсь ее спокойствию , дочка пошла в 8,5 месяцев ...сейчас ей 11 месяцев она отлично ходит везде лезет , так вот мы собираемся на доме за столом ...три сидят кушают а дочка сама везде ходит ...падает , головой бьется , ест землю , грязь ...она спокойно сидит . У меня это вызывает шок ! Спит она с ними и почти каждую ночь падает с кровати ...муж рассказывает что просыпается от сильного ора. Когда дочка падает , мама говорит ниче ...сознания ясное жить будет
Наверное хотелось бы мне иметь такое спокойствие , но это не возможно . Я привыкла - если ребенок то за ним попятам ходить надо , мало ли что ...в детстве так за братом ходила , теперь буду за сыном так же !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 16:29
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Столько этих шишек и синяков будет ...
Особенно когда в садик пойдет. Не знаю как другие ддети. Но мы из сада постоянно содраные колени домой ведем. Локти. Раз воспитательница утром звонила, я аж в обморок не упала. Она еще медленно так говорила. Аня упала сегодня. Вечером меня не будем. Я вам сейчас сказать хочу. В мою же смену было. . . Якобы об полочку. но была царапина на щеке, действительно как бы об угол какой. И еще ссадина. Будто по ковру проехалась. Благо следов не осталось.
Насчет мужа. Уходить не хочет. Вчера милый был, плакал аж. Сегодня уже в позу встает. Типа я все успокоиться не могу. Что бы бросила мысли эти дурные. Мы не в браке. Просто в гражданском. Поэтому на алименты не стоит расчитывать. Да и опять же. Если у мужика совести нет, он и алименты платить не будет. У них сразу зарплата маленькая становится или вообще официально перестают якобы работать.
Ох. Сколько я сталкивалась с таким, когда до декрета в визовом центре при консульстве Италии работала. Мамочки с детьми хотят в Италию. С папой в разводе. И вот то согласие не дает. На зло просто. То папу найти не могут. А это в полицию надо заявление писать. Потом ждать. Потом справку, что местонахождение не известно. И вот мамы звонят и плачут. Как быть. Работала, копила, хочет ребенка порадовать и.т.д. А папа ни в какую. . . А был случай. Документы подавала семья. Все ехали отдыхать в одно место на одни сроки. Муж, жена, их двое детей, бывшая жена, их с бывшем мужем общий ребенок, мама новой и мама бывшей жены. Вот. Хорошо, когда так люди мирно расстаются.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 16:55
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет!!тоже нет времени заходить,умужа отпуск,щас в деревне))))
у нас два зуба!
расскажу про достижения.
Начали наконец прикорм, перешла я уже 5дней как,на кормление по часам,красота!!!везде пишут,кормите по требованию,резим сам скоро установится.ага,щас!я 7месяцев кормила каждые полтора-два часа,сын ел раз 10 в сутки,спал и днем и ночью только с грудью во рту....по3а я не решила хватит!соску не брал.я перешла на кормления по часам и сейчас у нас
9.30 каша+грудь
13.30 овощи+грудь
17.30 фрукты+творог+грудь
21.30 и далее нгчью грудь грудь грудь...)ну и вода)
Стало намного лучше!сын взял соску!теперьможет днем с соской хоть поспать,а я или дела поделать или рядом поваляться НА ЖИВОТЕ.))))) У него новая мания первернется на живот сам и пытается в такой позе ест)))(я лежа).
ну и мы ползаем отлично, за минуту всю квартиру проползает, сидим,но нам уже ненравится сидеть,надо везде вставать))))сегодня без опоры пару сек простоял)))ходим с опорой)вот так:-)
А еще лепечет мама баба папа дада
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 17:03
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!тоже нет времени заходить,умужа отпуск,щас в деревне))))
у нас два зуба!
расскажу про достижения.
Начали наконец прикорм, перешла я уже 5дней как,на кормление по часам,красота!!!везде пишут,кормите по требованию,резим сам скоро установится.ага,щас!я 7месяцев кормила каждые полтора-два часа,сын ел раз 10 в сутки,спал и днем и ночью только с грудью во рту....по3а я не решила хватит!соску не брал.я перешла на кормления по часам и сейчас у нас
9.30 каша+грудь
13.30 овощи+грудь
17.30 фрукты+творог+грудь
21.30 и далее нгчью грудь грудь грудь...)ну и вода)
Стало намного лучше!сын взял соску!теперьможет днем с соской хоть поспать,а я или дела поделать или рядом поваляться НА ЖИВОТЕ.))))) У него новая мания первернется на живот сам и пытается в такой позе ест)))(я лежа).
ну и мы ползаем отлично, за минуту всю квартиру проползает, сидим,но нам уже ненравится сидеть,надо везде вставать))))сегодня без опоры пару сек простоял)))ходим с опорой)вот так:-)
А еще лепечет мама баба папа дада
Привеееетик!!!
Да режим -это красота , мы с рождения на режиме и уже месяца через три ребенок реально как часы стал )))) мы даже спим примерно в одно и то же время днем , уже привык. По этому я как ни кто другой знаю - что это красота !от ночных кормлений отучила , с двух месяцев ночью не кушает !
Тоже красота

Молодцы - хорошие достижения ))))) умнички !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 17:16
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
В 7 утра смесь , в 10.30 кашу, в 14.30 овощи , в 18.30 фруктовое пюре и смесь , в 22.30 смесь.
Хочу начать вводить творог а потом и мясо.

Добавлено через 1 минуту



Да , это я знаю ! Конечно крестить на веревочке будем ! Но носить крестик хочу на цепочке!



Мы крестили с цепочкой золотой,щас носим цепочку и крестик
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 17:18
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Насть а какую.смесь кушаете?
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 17:21
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
Мы крестили с цепочкой золотой,щас носим цепочку и крестик
А цепочка широкая ? Плетеная ?

Мы нутрилон комфорт кушаем .
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 18:13
Cosmosgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Особенно когда в садик пойдет. Не знаю как другие ддети. Но мы из сада постоянно содраные колени домой ведем. Локти. Раз воспитательница утром звонила, я аж в обморок не упала. Она еще медленно так говорила. Аня упала сегодня. Вечером меня не будем. Я вам сейчас сказать хочу. В мою же смену было. . . Якобы об полочку. но была царапина на щеке, действительно как бы об угол какой. И еще ссадина. Будто по ковру проехалась. Благо следов не осталось.
Насчет мужа. Уходить не хочет. Вчера милый был, плакал аж. Сегодня уже в позу встает. Типа я все успокоиться не могу. Что бы бросила мысли эти дурные. Мы не в браке. Просто в гражданском. Поэтому на алименты не стоит расчитывать. Да и опять же. Если у мужика совести нет, он и алименты платить не будет. У них сразу зарплата маленькая становится или вообще официально перестают якобы работать.
Ох. Сколько я сталкивалась с таким, когда до декрета в визовом центре при консульстве Италии работала. Мамочки с детьми хотят в Италию. С папой в разводе. И вот то согласие не дает. На зло просто. То папу найти не могут. А это в полицию надо заявление писать. Потом ждать. Потом справку, что местонахождение не известно. И вот мамы звонят и плачут. Как быть. Работала, копила, хочет ребенка порадовать и.т.д. А папа ни в какую. . . А был случай. Документы подавала семья. Все ехали отдыхать в одно место на одни сроки. Муж, жена, их двое детей, бывшая жена, их с бывшем мужем общий ребенок, мама новой и мама бывшей жены. Вот. Хорошо, когда так люди мирно расстаются.

может вам расписаться? новый радующий этап в жизни, может это вдохнет в ваши отношения новую жизнь, вернет угасшие чувства?!..
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 20:55
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не. . . если есть любовь она и без штампов есть. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 22:47
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Надь, уже не так страшно...У меня Катя в 4 месяца совершила кульбит с дивана, на котором мы спали тогда...вот где страшно было...
Вы сегодня упали? Завтра уже ничего может и не быть на лбу Успокойся)

Добавлено через 56 секунд

Когда дети ползать начинают и активно все изучать уследить очень и очень сложно...к сожалению....
Да утром сегодня,синяк думаю не пройдет до завтра.

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
не. . . если есть любовь она и без штампов есть. . .
Вот и я того же мнения)))))

Добавлено через 5 минут

Блин мы до сих пор не ползаем и не переворачиваемся с живота на спину(((((вот думаю начинать паниковать или еще подождать.
Я два кормления уже полностью заменила.
10-11 творожки 150гр.
14-14,30 овощи+мясо
Остальное время смесь и в промежутках то огурец дам она хорошо так обсасывает и кусочки даже кусает,компотик сама делаю то баранка или персик или яблоко,груша.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 23:02
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь. Мы тоже не ползаем. Переворачиваемся на животик быстро, а вот на спинку не очень. Хотя. Растелю одеяло на полу оставлю ее поперёк с игрушками. Уйду минут на 5. Возвращаюсь, а Яна уже на другом конце одеяла вдоль лежит. Как умудряется. На кровате уже не оставишь.
Вот и мы жили без штампов. Зато ушел и все. Без всяких разводов, делёжек. . .
Творожок еще не начинали. Пора бы и к нему нам приступить.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 07:01
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Надь. Мы тоже не ползаем. Переворачиваемся на животик быстро, а вот на спинку не очень. Хотя. Растелю одеяло на полу оставлю ее поперёк с игрушками. Уйду минут на 5. Возвращаюсь, а Яна уже на другом конце одеяла вдоль лежит. Как умудряется. На кровате уже не оставишь.
Вот и мы жили без штампов. Зато ушел и все. Без всяких разводов, делёжек. . .
Творожок еще не начинали. Пора бы и к нему нам приступить.
Амаля пытается ползти но у нее назад получается.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 08:06
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

во-во. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 10:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Мы поговорили тока мне не легче почему то..... смотрю на синяк и злюсь убить готова его.вроде вот выяснили все а из меня говно прям прет ррррррррр
а ты представь теперь что бы ты чувствовала если бы это ты не уследила...

я когда наша полетела и губу разбила в ванне ревела потом, муж успокаивал...ведь понимаю всякое бывает но не могла себя удержать так себя винила((((


Цитата:
Сообщение от Cosmosgirl Посмотреть сообщение
пришлось сделать пожиже кашу и в бутылку налить, так вроде немного поела.
тут главное не перебдеть, в том плане что сейчас как раз время деткам давать пожевать и кусочками еду давать и картошку мять вилкой а не блендером например и овощи, пусть без зубов но жуют...
поэтому я противница ниблеров и блендеров в этом плане.
потом интерес учиться жевать пройдет и дети сильно давиться могут начать, вот знакомая прохлопала момент и все в 1,5 года ре надо учить жевать, давится даже самыми мелкими комками.
а ведь жидкую кашку так легко из бутылочки попить...у нас племянник так вырос все супы и каши из бутылок были...сейчас ему уже 20 конешн)))) и в 5 лет пельмени целиком как индюк глотал)))))
но я даю своей все жевать))))

Ох наболтали вы)))
Всем привет!

у меня кстати Понье рюкзак, сеткой довольна открываю когда жара.
Носила старшего до 1,5 лет если надо было, но мы как пошли много ходили, а в 2 и речи не было таскать в рю. или коляска или пешком тогда уж.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Амаля пытается ползти но у нее назад получается.
Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
во-во. . .
значит скоро и в перед поползете, сначала почти все ползают))))


мы из достижений брымчим постоянно губами( едет куда-то все)
делаем как индейцы а-а-а с пальцем во рту и на "ладушки" уже сама ручками стучит коряво но старается))))))))
ползаем, встаем, а еще сегодня с дивана на диван переползла у нас 2 рядом и ступенька там см 15-20. уже преграда нам не преграда))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 10:23
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
не. . . если есть любовь она и без штампов есть. . .
100%

Добавлено через 14 минут

Лилия Надина,

А массажи вы делали ?

Мы делали в 3 месяца , в 6 месяцев и в 9 будем !

Я тебе очень советую. Обычно после массажей детки начинают голову лучше держать , потом сидеть и ползать , а потом и ходить. Я про профессиональные массажи .

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Надь. Мы тоже не ползаем. Переворачиваемся на животик быстро, а вот на спинку не очень. Хотя. Растелю одеяло на полу оставлю ее поперёк с игрушками. Уйду минут на 5. Возвращаюсь, а Яна уже на другом конце одеяла вдоль лежит. Как умудряется. На кровате уже не оставишь.
Вот и мы жили без штампов. Зато ушел и все. Без всяких разводов, делёжек. . .
Творожок еще не начинали. Пора бы и к нему нам приступить.
Если мужчина нормальный , он и без штампа женщину в трусах и майке не оставит . А если не нормальный то и со штампом в паспорте может на улице и без ничего оставить ...

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Амаля пытается ползти но у нее назад получается.
Мы активно назад ползали до массажа ! Так детки начинают осваивать ползание )
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 11:54
Cosmosgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя сразу вперед начала ползать, она просто с 4х месяцев червячком позала за игрушкой вперед, так и на четвереньках поползла)

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
тут главное не перебдеть, в том плане что сейчас как раз время деткам давать пожевать и кусочками еду давать и картошку мять вилкой а не блендером например и овощи, пусть без зубов но жуют...
поэтому я противница ниблеров и блендеров в этом плане.
потом интерес учиться жевать пройдет и дети сильно давиться могут начать, вот знакомая прохлопала момент и все в 1,5 года ре надо учить жевать, давится даже самыми мелкими комками.
Не, я так первый раз с кашей сделала, обычно с ложки даю и сейчас сама варю овсянку и блендором чуток ее, чтобы хлопья оставались, просто немного поменьше.
  Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 12:39
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Надеюсь что поползет и вперед скоро.
Массаж мы делаем конечно уже три сеанса сделали.

Добавлено через 3 минуты

Я тоже вилкой мну и так даю яблоко она еку деснами и зубом одним кусает и жует.смешно так)))))огурец серединку всю сьедает.
Девочки у моей пися внутри красная врач говорила промывать фурацилином не помогает че то.у кого было такое?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.