Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2012, 00:38
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Вот и у меня огромный страх перед машинкой! Права получила в 2009 году, но ездить у меня так и не получилось, жутко нервничала и с мужем ругались! В итоге бросила это дело! Страх у меня именно в том что я боюсь помять машину! Теперь у меня пузико, конечно не идеальное время для того что бы заново учиться, но выхода нет! Вот рожу и у меня выбор либо с малышом дома постоянно сидеть, либо по маршруткам младенца таскать! Поэтому решила учиться, муж обещает давать машину по мере надобности! Осталось побороть страх!
Страх преодолеешь только с практикой,чем больше и чаще ты будешь за рулем,тем уверенней будешь себя чувствовать)
Пусть муж тебя в этом поддерживает,помогает,садит тебя за руль,а сам пассажиром.Страх это не есть хорошо за рулем,в любой стрессовой ситуации будешь паниковать,руль бросать.Надо чувствовать себя уверенней,ведь тебе же не просто так права дали и не ДР их подарили,а если ты сдала все экзамены,значит можешь со спокойной душой и без страха выезжать на дорогу!!!!желаю удачи)))
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Меня недавно посетил страх за рулем, первый раз в жизни
Мы с мужем были на свадьбе у его друга детства, договорились, что я его везу домой, а он отдыхает по полной. А потом оказалось, что свадьбу будет проходить в ресторане... на корабле. Девочки, это был пипец! Весь вечер (4-5 часов) бесконечной КАЧКИ! Когда я вышла из ресторана и села за руль, у меня было ощущение, что я пьяная в *** Мутило, в голове шум, все время ощущение плывущего пространства...
А ехать домой на другой конец города. Как доехала - не помню, от страха все внутри сжималось, еще и на каблуках Потом еще ночью кошмары снились
А я почему то с любой гулянки выхожу и садясь за руль чувствую себя "на веселе"....в голове гудит от пьяной толпы((((брррр(((не люблю быть развозящим!!!!
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Спасибо
Вот я и переживаю,что все думают,что я туплю и ещё больше из-за этого переживаю и бывает глохну на перекрёстке,это вообще катастрофа,начинаю жутко нервничать,а ещё если кто посигналит сзади,так вообще
Дык это же нормально))))заглохнуть,ступить.Моя первая машина,Мицубиши Каризма,реально меня не любила.......как только я за руль,то она оборотами играет,то просто так на светофоре глохнет(не когда трогаешься,а когда только только затормозила),била меня током(((((короче продали,довольны все!
А тем,кто торопится,злится на новичков,сигналит......вспомнили бы себя,не думаю,что они с пеленок асы вождения!!!!
Я стараюсь быть вежливым водителем.....не сигналю,но жутко обзываюсь .....прям вот как сапожник ,надо прекращать,дети в салоне все-таки))))
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 20:04
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня тоже был страх еще даже до получения прав. У меня отец погиб в автокатострофе когда мне было 11лет. Я с друзьями попала в сильную аварию в которой только чудом остались все живы. После нее я вообще боялась всего что движется особенно входя в поворот. У меня сердце в пятки уходило казалось машину опять заносит... Жуть в общем. А потом на работе поставили условие что б я села за руль.зп была хорошая и терять было не кайф. Пришлось сесть. Правда училась сама.всем некогда было. А потом поняла что мне спокойнее когда я сама еду за рулем так я контролирую ситуацию. А когда на пасажирском до сих пор сердце в пятки уходит.
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 21:57
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
у меня тоже был страх еще даже до получения прав. У меня отец погиб в автокатострофе когда мне было 11лет. Я с друзьями попала в сильную аварию в которой только чудом остались все живы. После нее я вообще боялась всего что движется особенно входя в поворот. У меня сердце в пятки уходило казалось машину опять заносит... Жуть в общем. А потом на работе поставили условие что б я села за руль.зп была хорошая и терять было не кайф. Пришлось сесть. Правда училась сама.всем некогда было. А потом поняла что мне спокойнее когда я сама еду за рулем так я контролирую ситуацию. А когда на пасажирском до сих пор сердце в пятки уходит.
Вы большая молодец! Даже не представляю как после таких событий вы нашли в себе силы сесть за руль!

Да и кстати, именно этот аистенок принес мне мое большое счастье с первого цикла, чего и вам желаю!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 22:32
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня страха нет даже после аварии. Возможно в прошлой жизни я была кучером Зато частенько очкую сидеть на переднем пассажирском сиденье, особенно с лихачем мужем, или сестрой, которая так и не научилась водить Сердце в пятках реально....
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 22:58
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Вы большая молодец! Даже не представляю как после таких событий вы нашли в себе силы сесть за руль!

Да и кстати, именно этот аистенок принес мне мое большое счастье с первого цикла, чего и вам желаю!
спасибо большое! И за аиста спасибо а я телец упертая если чего решу не отступлю. Сейчас правда с дочей еще аккуратнее ездить стала.лихочей всяких проще пропустить и спокойно ехать дальше

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
У меня страха нет даже после аварии. Возможно в прошлой жизни я была кучером Зато частенько очкую сидеть на переднем пассажирском сиденье, особенно с лихачем мужем, или сестрой, которая так и не научилась водить Сердце в пятках реально....
во во я с такими лихачами сижу тока пристегнутая сзади и все равно ноги как и сидя на переднем тянуться как бы выжать педаль тормоза в пол))))
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девчат, простите, может не совсем по теме я, но вроде вписываюсь в тематику

Лет в 17 я прекрасно чувствовала себя за рулем не только мото, но и машины. Меня учили водить, я даже выезжала на дорогу несколько раз и ночью, и днем. Конечно не айс как км 40 ехала, повороты не всегда удавались, но все же.

И вот снова села в 26! лет с мужем на площадке. Девчат, сказать, что я обсикалась, это ничего не сказать. Я когда отпустила сцепление, мне показалось, что машина катиться на неимоверной скорости Мне казалось, что мы сейчас разобьемся к чертовой матери... Как вы поняли, скорость была дай Бог км 5... Ну я тут же по всем педалям прошлась, руль бросила и перелезла на пассажирское.

Вот скажите мне, у кого такое было? Может мне не дано водить?
Вообще муж сказать, что как только я заБ, я стала трусихой в плане машин, скорости и т.д. да и вообще множество страхов появилось...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:46
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Саш я когда первый раз с мужем выпрасилась сесть за руль это еще до получения прав я тогда и не мечтала но за рулем хотела посидеть так мне тоже казалось я так быстро еду а нажимая на тормоз машина так дергалась! Муж посидел за 5 мин. А вот когда сама села было уже гораздо легче.в общем для себя я поняла легче и лучше сидеть самой или с подружкой но не с мужем свекром ну у кого какие мужчины ближе. Их всегда немного боишься
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2012, 23:48
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девчат, простите, может не совсем по теме я, но вроде вписываюсь в тематику

Лет в 17 я прекрасно чувствовала себя за рулем не только мото, но и машины. Меня учили водить, я даже выезжала на дорогу несколько раз и ночью, и днем. Конечно не айс как км 40 ехала, повороты не всегда удавались, но все же.

И вот снова села в 26! лет с мужем на площадке. Девчат, сказать, что я обсикалась, это ничего не сказать. Я когда отпустила сцепление, мне показалось, что машина катиться на неимоверной скорости Мне казалось, что мы сейчас разобьемся к чертовой матери... Как вы поняли, скорость была дай Бог км 5... Ну я тут же по всем педалям прошлась, руль бросила и перелезла на пассажирское.

Вот скажите мне, у кого такое было? Может мне не дано водить?
Вообще муж сказать, что как только я заБ, я стала трусихой в плане машин, скорости и т.д. да и вообще множество страхов появилось...
Я когда с инстуктором первый раз села. ты не представляешь как мне очково было. Но он мне в этом очень помог. Картина маслом "Михаил Зенонович, я не сяду, очень боюсь." А он мне выдыл " Ты не представляешь как я боюсь, будем вместе бояться". Но он настолько спокойный и уверенный был,что потихоньку подотпустило.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 09:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Саш я когда первый раз с мужем выпрасилась сесть за руль это еще до получения прав я тогда и не мечтала но за рулем хотела посидеть так мне тоже казалось я так быстро еду а нажимая на тормоз машина так дергалась! Муж посидел за 5 мин. А вот когда сама села было уже гораздо легче.в общем для себя я поняла легче и лучше сидеть самой или с подружкой но не с мужем свекром ну у кого какие мужчины ближе. Их всегда немного боишься
Да не, я мужа как раз и не боюсь, он у меня спокойный, не дергал, голос не повышает вообще. Пожалуй с ним-то мне и комфортнее всего.

Тут дело в том, что похоже самой машины боюсь, что не успею повернуть, что не среагирую и т.д...

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Я когда с инстуктором первый раз села. ты не представляешь как мне очково было. Но он мне в этом очень помог. Картина маслом "Михаил Зенонович, я не сяду, очень боюсь." А он мне выдыл " Ты не представляешь как я боюсь, будем вместе бояться". Но он настолько спокойный и уверенный был,что потихоньку подотпустило.
Конечно он боится!

Тебе повезло с инструктором... таких сейчас мало.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 09:40
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я еще не училась в авто школе, пробовала несколько раз садиться за руль, ехала км 60, не одна разумеется, с братом)) Мне было достаточно один раз показать куда жать и что делать, но машину я не чувствую!!! мне страшно идти на обгон и когда меня обгоняют... вообще любая суета и движение рядом меня просто выводят и я начинаю немного нервничать...
Надеюсь весной выберусь и сдам наконец то на права! просто позарез необходимо! но вот думаю, а смогу ли??? у меня с возрастом появляется не реальный страх (при чем ко всему!) я бы сказала это неуверенность и рассеянность
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 09:43
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль, мне кажется у многих с Б и родами появляется страх на дороге и вообще транспорта, я такая же и еще многих знаю)))) видимо ответственность и "надобность" своей жизни повышается... я тоже раньше бесстрашная была...
а вообще без опыта, проб и ошибок мне кажется не понять "водить" твое или нет. Если есть возможность надо ездить, пробовать и бороться со страхами!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 09:59
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мария Joy, если позарез нужно, то сможешь

Заводная апельсинка, это ведь совершенно нормально, в юности как правило море по колено, а с возрастом появляются страхи, я за собой это не раз замечала, самый яркий пример-это бешеные карусели. Если раньше я на самых страшных каталась и радовалась, то вот этим летом для меня это показалось адским аттракционом, я чуть не плакала когда с него слезла.
На счет станешь ли ты водителем, это еще и от желания зависит, если сомневаешься, значит не больно тебе это надо. Ведь всегда есть муж под боком, который отвезет. Хотя есть люди, которым реально не дано водить, но я не думаю что это про тебя.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 10:13
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Сашуль, мне кажется у многих с Б и родами появляется страх на дороге и вообще транспорта, я такая же и еще многих знаю)))) видимо ответственность и "надобность" своей жизни повышается... я тоже раньше бесстрашная была...
а вообще без опыта, проб и ошибок мне кажется не понять "водить" твое или нет. Если есть возможность надо ездить, пробовать и бороться со страхами!
Поэтому и хочу пойти учится, ибо самой противно, что трушу.

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Заводная апельсинка, это ведь совершенно нормально, в юности как правило море по колено, а с возрастом появляются страхи, я за собой это не раз замечала, самый яркий пример-это бешеные карусели. Если раньше я на самых страшных каталась и радовалась, то вот этим летом для меня это показалось адским аттракционом, я чуть не плакала когда с него слезла.
На счет станешь ли ты водителем, это еще и от желания зависит, если сомневаешься, значит не больно тебе это надо. Ведь всегда есть муж под боком, который отвезет. Хотя есть люди, которым реально не дано водить, но я не думаю что это про тебя.
Это да. Но, если буду водить, у меня руки будут почти полностью развязаны, а щас мы с Наткой как изолированные
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 10:59
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жалко что "перед рулем" не хряпнуть сто грамм для смелости, как перед полетом на самолете)))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 11:36
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

А я боюсь водить зимой(((((и ничего немогу поделать с этим!года три назад попала в аварию зимой,слава богу пострадала только моя машина,после этого страх жуткий!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 13:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Жалко что "перед рулем" не хряпнуть сто грамм для смелости, как перед полетом на самолете)))))


Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
А я боюсь водить зимой(((((и ничего немогу поделать с этим!года три назад попала в аварию зимой,слава богу пострадала только моя машина,после этого страх жуткий!!!
А если пойти на курсы экстремального вождения? Моему знакомому это помогло, у него такая же была ситуация, там вообще и машина в хлам была, и он сам. Так еще ездил, а зимой калачом не заманишь.
Вот пошел на такие курсы, вроде обрел уверенность
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 15:56
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Саш я сейчас тоже машину выпросила что б руки развязать а то все дома и дома без мужа никуда либо его отвези еще и привези..
Девочки страх уйдет с практикой.
Мне реально было спокойнее самой учиться что б на меня не смотрел никто))))
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 16:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Жалко что "перед рулем" не хряпнуть сто грамм для смелости, как перед полетом на самолете)))))
русские люди за рулем не пьют, они сначала выпьют, потом садятся за руль.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 16:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Мне реально было спокойнее самой учиться что б на меня не смотрел никто))))
тоже самое, я сама по ночам училась да и машину мне свою было не жалко, купила тогда старый жигуль за 30 тысяч
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 09:57
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня страха перед своим рулем нет,есть страх за встречные рули,мало ли,кто там сидит
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.