Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2012, 10:33
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня моя мама поражается что внучка так долго спит по утрам (она и ложится поздно), говорит я вставала очень рано всегда. Вт сейчас пол одиннадцатого, я и поликлиннику сходила и в магаз, а она все еще спит. Ща буду будить..
Мы пока приставили снова кроватку вплотную, но чтоб спать всем в ровень надо решетку на верзнюю планку поставить, как для новорожденного (у нас с мужем кровать высокая). Стремно только что начнет вылазить из кроватки через решетку, дальнюю от кровати. Высоко все ж таки, а ведь такая заманчивая перспектива полазить для ребенка. Не знаю понятно ли написала)
Пчёлка вне форума  
Old 02.11.2012, 11:36
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
я если честно противница чтоб ребенок привыкал с родителями спать - у каждого должно быть свое место. Н
Так смысл как раз в том, что ребёнок в отдельной кровати, но скакать не надо)) У меня дочка тоже спит отдельно, и мысли не было, чтобы в одной кровати спать, но от возможности двигать кровать к своей я бы сейчас не отказалась. Для того, чтобы покормить ночью не надо было бы вставать. Взял, покормил и вернул обратно Или иногда она плохо спит, и ей нужна соска, потеряет соску - просыпается. Одно дело, когда ты руку протянул и вернул соску на место, другое, когда ради этого вставать надо.
Элейн вне форума  
Old 02.11.2012, 12:01
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем.
А мне сегодня настроение подпортили...
Прибежала шапокляк (бухша наша) и наорала, что я одну ошибку сделала, цифру вместо 400 написала 420. Хотя она сама сделала ошибку, и исправила только после письма. Припёрлась с таким видом ещё - "ты, конечно, извини, но..." И как пошла. Дура блин. Извините, пожалуйста.. Бесится, что народ из конторы бежит, а тут ещё я беременная.
Malinalina вне форума  
Old 02.11.2012, 12:41
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настён, забей ты на работу, ну ошиблась, наорали, прослушала как фон и дальше о своем-женском думай, еще немножко и декрет!)) время очень ведт быстро летит!
Девочки, я тоже противница сна с детьми, дочка спала отдельно до отпуска первого, то есть до 10 месяцев, потом приехали в другую страну и в чужой кроватке дочка спать отказалась (в отеле), спала с нами, и привыкла за две недели и все! Вот так вот, потом резко зубы полезли, плохо спала и постоянно переползала к нам, так с нами и осталась.
Второй ребенок будет спать отдельно. Ну я хотела бы, чтоб отдельно спал) а там как получится))
Пчёлка вне форума  
Old 02.11.2012, 12:51
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Мне кажется это как отучение от чего либо: от кормлений ночных, от памперсов, от ГВ, надо просто около недели побороться, насильно отправлять, пережить ночные капризы - зато потом все будет так как надо. Дело привычки.
По поводу ранних вставаний я вообще промолчу.... я встаю на буднях в 6-30 так как в 8 надо быть в детском саду, а нам до него еще ехать.... И самое главное что с режимом детского сада на выходных Вика встает где-то в 7-20, а вот до детского сада всегда спали до 10)))
У нас, ттт, все перечисленное прошло супер безболезненно.
Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
У меня моя мама поражается что внучка так долго спит по утрам (она и ложится поздно), говорит я вставала очень рано всегда. Вт сейчас пол одиннадцатого, я и поликлиннику сходила и в магаз, а она все еще спит. Ща буду будить..
Мы пока приставили снова кроватку вплотную, но чтоб спать всем в ровень надо решетку на верзнюю планку поставить, как для новорожденного (у нас с мужем кровать высокая). Стремно только что начнет вылазить из кроватки через решетку, дальнюю от кровати. Высоко все ж таки, а ведь такая заманчивая перспектива полазить для ребенка. Не знаю понятно ли написала)
У меня отношение к этому такое: объяснить ребенку, показать на примере игрушки, что может случиться, если полезет через дальнюю решетку, и оставить все как есть. По крайней мере у нас так. Ребенок не дурак, все понимает. Если навернется, то это полностью его вина. Я его всегда предупреждаю, что если ты так сделаешь, то потом не приходи жаловаться, и жалеть я тебя не буду. Уже одна эта фраза его останавливает от подобного поведения.
Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Привет всем.
А мне сегодня настроение подпортили...
Прибежала шапокляк (бухша наша) и наорала, что я одну ошибку сделала, цифру вместо 400 написала 420. Хотя она сама сделала ошибку, и исправила только после письма. Припёрлась с таким видом ещё - "ты, конечно, извини, но..." И как пошла. Дура блин. Извините, пожалуйста.. Бесится, что народ из конторы бежит, а тут ещё я беременная.
Насть, могу посоветовать одно - пустырник попей... Шапокляков не изменишь.
Feadin вне форума  
Old 02.11.2012, 12:53
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Настён, забей ты на работу, ну ошиблась, наорали, прослушала как фон и дальше о своем-женском думай, еще немножко и декрет!)) время очень ведт быстро летит!
Девочки, я тоже противница сна с детьми, дочка спала отдельно до отпуска первого, то есть до 10 месяцев, потом приехали в другую страну и в чужой кроватке дочка спать отказалась (в отеле), спала с нами, и привыкла за две недели и все! Вот так вот, потом резко зубы полезли, плохо спала и постоянно переползала к нам, так с нами и осталась.
Второй ребенок будет спать отдельно. Ну я хотела бы, чтоб отдельно спал) а там как получится))
Ключевая фраза ))))))))))
Я второго ребенка буду класть с собой и высыпаться!!! Не вставать к нему по каждому шороху, а сисю в рот и спать спокойно.
Feadin вне форума  
Old 02.11.2012, 12:58
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Ключевая фраза ))))))))))
Я второго ребенка буду класть с собой и высыпаться!!! Не вставать к нему по каждому шороху, а сисю в рот и спать спокойно.
Ну вот чтото мне подсказывает, что так же будет, к дочке я вставала чуть ли не каждый час, как зомби в результате была. С двумя детьми себе такое позволить уже нельзя. Хотя есть же дети, которые всю ночь с рождения спят))
Пчёлка вне форума  
Old 02.11.2012, 13:06
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, я в это не верю )))))
Feadin вне форума  
Old 02.11.2012, 13:07
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Ключевая фраза ))))))))))
Я второго ребенка буду класть с собой и высыпаться!!! Не вставать к нему по каждому шороху, а сисю в рот и спать спокойно.
Когда я попыталась так спать с дочерью, было ещё хреновей, чем сейчас. Сейчас я просто не высыпаюсь, а тогда я была невыспавшаяся, с отлёжанным боком и как-будто избитая. При этом ещё невыспавшимся на работу вставал муж. Так что не всегда совместный сон - это значит, что будешь высыпаться.
Элейн вне форума  
Old 02.11.2012, 13:09
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, я про себя писала. Мне было ОЧЕНЬ удобно, особенно когда перед этим мы неделю колбасились до 3х ночи...
Feadin вне форума  
Old 02.11.2012, 13:14
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Лен, я про себя писала. Мне было ОЧЕНЬ удобно, особенно когда перед этим мы неделю колбасились до 3х ночи...
Так я понимаю, что про себя)) А я про себя. Просто я столкнулась с тем, что некоторые прямо упрекают мам, спящих отдельно, что, мол, потому они и не высыпаются, что у них нет совместного сна. И что, дескать, вообще ребёнка любви и ласки лишают... И я говорю, что не факт, что будешь так делать, и будет легче)) Я вот попыталась, поняла, что лично нам так хуже. Всем троим.
Элейн вне форума  
Old 02.11.2012, 13:22
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня реально у двух знакомых дети спали всю ночь с рождения не осыпаясь! Я до сих такое представить не могу, потому что у меня только вторую ночь подряд ребенок спит с одним кормлением за ночь под утро уже, а раньше я могла и пять раз за ночь кормить и больше!
Пчёлка вне форума  
Old 02.11.2012, 13:25
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня реально у двух знакомых дети спали всю ночь с рождения не осыпаясь! Я до сих такое представить не могу, потому что у меня только вторую ночь подряд ребенок спит с одним кормлением за ночь под утро уже, а раньше я могла и пять раз за ночь кормить и больше!
А в весе они хорошо прибавляли? Или на смесях были? Потому что есть такой синдром "хорошего малыша"...
Элейн вне форума  
Old 02.11.2012, 13:27
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я кстати не могла спать рядом с новорожденным, мне казалось я дочку могу во сне ударить, толкнуть или еще что. После года уже пинала и толкала она нас)))
Пчёлка вне форума  
Old 02.11.2012, 13:30
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
А в весе они хорошо прибавляли? Или на смесях были? Потому что есть такой синдром "хорошего малыша"...
Одна девочка мало прибавляла - это факт, сейчас все ок, нормальный ребенок. Второй мальчик в 4 месяца весил 8 кг!)) очень хорошо кушал когда не спал в общем почти всегда он если не спал, то ел!) тоже, конечно, крайность..
Пчёлка вне форума  
Old 02.11.2012, 13:39
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Одна девочка мало прибавляла - это факт, сейчас все ок, нормальный ребенок. Второй мальчик в 4 месяца весил 8 кг!)) очень хорошо кушал когда не спал в общем почти всегда он если не спал, то ел!) тоже, конечно, крайность..
Просто дети могут спать всю ночь от слабости. Их ночью не кормят, слабость усиливается и получается замкнутый круг. У меня дочка на втором месяце спала так по 8 часов, мне медсестра сказала, что это нормально, мол, наедается, а я, дура, поверила. И она прибавила всего 300 грамм.
Элейн вне форума  
Old 02.11.2012, 13:47
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня реально у двух знакомых дети спали всю ночь с рождения не осыпаясь! Я до сих такое представить не могу, потому что у меня только вторую ночь подряд ребенок спит с одним кормлением за ночь под утро уже, а раньше я могла и пять раз за ночь кормить и больше!
Как я рада, что мы ночью уже полгода как вообще ничего не едим. ЗАто теперь просыпаемся пописать )))))))))))
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Просто дети могут спать всю ночь от слабости. Их ночью не кормят, слабость усиливается и получается замкнутый круг. У меня дочка на втором месяце спала так по 8 часов, мне медсестра сказала, что это нормально, мол, наедается, а я, дура, поверила. И она прибавила всего 300 грамм.
Ого! О таком я даже не знала.
Feadin вне форума  
Old 02.11.2012, 14:02
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Ого! О таком я даже не знала.
Я тоже не знала. А потом поняла, что что-то не так. Вроде и молока у меня достаточно, и не плачет она, и ест днём нормально, сама грудь отпускает, а вес прибавляет плохо, хоть и в рост идёт. Ещё мне эта медсестра сказала, что не должна она на груди по полчаса висеть (это в месяц-то с небольшим!) и что перерывы минимум два часа между кормлениями... Я - идиотка, слушала. Потом как сунулалсь читать, мама дорогая... Короче, по поводу ГВ наших врачей слушать - не фиг на фиг! Они всё ещё по советским меркам искусственников меряют!
Это хорошо, что у меня молоко вообще не пропало! Я как кинулась потом ГВ восстанавливать)) Смеси дочка у меня так и не попробовала. И, надеюсь, и не попробует.
Элейн вне форума  
Old 02.11.2012, 14:25
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо, что все наладилось!
У меня другая крайность была - Федор насосется, а потом срыгивает половину. Причем время уже кормить, а он срыгивает. Испугалась, побежала к невропатологу, нас на узи родничка отправили. Боялись, что это из-за внутричерепного давления. А оказалось, все хорошо. Просто мальчик переедал )))))))))))))) Пришлось уменьшать порции )))))))))))
Feadin вне форума  
Old 02.11.2012, 14:39
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я тоже не знала. А потом поняла, что что-то не так. Вроде и молока у меня достаточно, и не плачет она, и ест днём нормально, сама грудь отпускает, а вес прибавляет плохо, хоть и в рост идёт. Ещё мне эта медсестра сказала, что не должна она на груди по полчаса висеть (это в месяц-то с небольшим!) и что перерывы минимум два часа между кормлениями... Я - идиотка, слушала. Потом как сунулалсь читать, мама дорогая... Короче, по поводу ГВ наших врачей слушать - не фиг на фиг! Они всё ещё по советским меркам искусственников меряют!
Это хорошо, что у меня молоко вообще не пропало! Я как кинулась потом ГВ восстанавливать)) Смеси дочка у меня так и не попробовала. И, надеюсь, и не попробует.
такс, а сколько раз и как надо кормить малыша? рассказывайте мне
Malinalina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.