Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2009, 12:30
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот себе сделала подарок. Заказала шторку в кухню.

Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 12:33
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Inna, очень милые шторы!!!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 02:05
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Инна, красота какая =)
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 01:58
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот думаю, что повесить на кухню, жалюзи есть, и наверно буду покупать короткую тюль, а то чувствую доченька на длиной будит отпечатки пальцев оставлять

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Я вот себе сделала подарок. Заказала шторку в кухню.

очень красиво

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Я вот себе сделала подарок. Заказала шторку в кухню.

мммм. а карниз у Вас потолочный???? а то я еще себе не покупала в квартиру все выбераю
Солнышко- вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 17:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

муж хочет римскую штору на кухню.....кто-нибудь себе такую домой покупал?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 21:02
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
муж хочет римскую штору на кухню.....кто-нибудь себе такую домой покупал?
Я собралась сама шить. Уже нашла выкройку. Теперь жду когда денежка придёт, буду материал покупать.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 22:05
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А какой материал хочешь?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 09:43
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
А какой материал хочешь?
Лён бежевого цвета
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 10:17
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Я вот себе сделала подарок. Заказала шторку в кухню.

очень красиво смотриться но у нас первый этаж и пришлось жалюзи вешать чтоб любопытные не заглядывали в окна
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:41
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Кажется я где-то выкладывала эту фотку, у нас вот такие шторы
Пятен никаких нет, стираю 2 раза в год, в общем, я ими довольна
Красивые шторы, под интерьер подходят.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:49
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вот эти понравились.



Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Я вот себе сделала подарок. Заказала шторку в кухню.

А с таким ламбригеном , не тяжело стирать, ведь на кухни шторы засаливаются?

***
У меня на кухне шторы на люверсах, если вам интересно могу выложить.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 12:19
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
У меня на кухне шторы на люверсах, если вам интересно могу выложить.
Давай!
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 12:25
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, обращаю ваше внимание на то, что картинки нужно вставлять превью. Иначе ваши сообщения будут редактироваться модератором либо удаляться без вашего предупреждения.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 18:20
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Извините , исправлюсь.
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:26
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию





Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Красивые шторы, под интерьер подходят.
Мне тоже понравились
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 22:16
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
так мило Филя , очень красиво Это на твоей кухне?
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 22:46
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, на моей, а на свету они еще лучше смотрятся!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 19:36
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня кухня 12 метров квадратная и окно с балконной дверью. Что-то шторы не особо хочется т.к. стирать часто придется. Вот даже не знаю что лучше .... жалюзи это хорошо: у нас в спальной есть..удобно. А вот как с кухней быть.....
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 19:37
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
шторки офигенские!!! даже и не скажешь что это на кухне...
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 23:27
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
шторки офигенские!!! даже и не скажешь что это на кухне...
Спасибо!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.