Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2010, 12:17
Леди S
Мама-чайник
 
Аватар для Леди S
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Леди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспоримаЛеди S репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо! Ты меня немного успакоила.
Немного понаблюдаю за ТТ. Последнее время стабильно 37 была, а сегодня, после вчерашнего недомагания, вот....
Леди S вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 12:36
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну у меня тоже (не помню точно до какого срока) ТТ была 37-37,1... вообще до 37,2 некоторые всю Б ходят и Г моя сказала что это норма.
я тут в среду на прием пришли... а у меня как назло насморк появился и днем ТТ 37,1 была...так она сказала не обращать на это внимание и что с такими призниками вообще б/л терапевт может и не дат ну мы и не просили и на след.день уж и не было 37...
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 22:39
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди S Посмотреть сообщение
Спасибо! Ты меня немного успакоила.
Немного понаблюдаю за ТТ. Последнее время стабильно 37 была, а сегодня, после вчерашнего недомагания, вот....
это организм у Вас борется с перегревом)) Это Нормально. Все должно стабилизироваться

а у меня как только устала - температура(
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 20:20
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже который уж день поднимается до 37,1 (переживала), почитала форум - немного успокоилась. Спасибо!
Malinka U вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 20:26
Баунти
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Баунти на пути к лучшему
По умолчанию

Кто-нибудь сталкивался с низкой температурой 35,9?
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 20:49
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Ради интереса померяла после прочтения темки. 36и9.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 08:44
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня в районе 37 держится
девчат,а вы не знаете,когда нужно понижать температуру?
после 37,5?
и чем?!
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 10:26
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
а у меня в районе 37 держится
девчат,а вы не знаете,когда нужно понижать температуру?
после 37,5?
и чем?!
Если держится 37,0 то это в начале беременности нормальное явление. Потому что идет гормональная перестройка организма. А вот если выше 37,5, то самое безопасное и действенное средство при высокой температуре, это растирание водкой. И еще пейте теплое молоко с маслом или медом (если нет аллергии на мед).
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:44
Sava
Мама-чайник
 
Аватар для Sava
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Sava на пути к лучшему
По умолчанию

Нормальная температура при беременности от 37 до 38, если ниже - угроза выкидыша, а выше означает воспаление. Так мне врач сказала.
Sava вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 23:29
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
А вот если выше 37,5, то самое безопасное и действенное средство при высокой температуре, это растирание водкой.
Водкой растираться нельзя, она впитывается через кожу - это вредно!

У меня сегодня 37,5 к вечеру поднялась, чувствую нормально. Но все равно беспокоюсь!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 23:34
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

оцилококцинум можно и обильно питье теплого
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 23:41
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
оцилококцинум можно и обильно питье теплого
Мне тоже нравился оцилококцинум раньше, а сейчас не помогает совсем. Говорят, он работает на эффекте плацебо и ничего там на самом деле нет. Но он хотя бы не вреден)))
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 23:42
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а что такое "эффект плацебо"?
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 00:51
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В 27 недель простыла и температура была 37,5 очень много пила брусники,просто брала замороженные ягоды измельчала блендером вместе с сахаром и заливала кипятком,очень помогало)))лекарства вообще не принимала даже условно разрешенные при Б(не доверяю).
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 13:15
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
а что такое "эффект плацебо"?
Плацебо — положительный лечебный эффект, который связан с бессознательным психологическим ожиданием пациента.

Ну вобщем, ты веришь, что таблетки тебе помогут, настраиваешь себя на это, и благодаря этому, выздоравливаешь!

Читала, что вся гомеопатия на этом строится сейчас, хотя раньше даже какая-то реальная наука была.

Очень много споров на эту тему ведется, но главное, чтобы лекарство помогало.
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:43
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Плацебо — положительный лечебный эффект, который связан с бессознательным психологическим ожиданием пациента.

Ну вобщем, ты веришь, что таблетки тебе помогут, настраиваешь себя на это, и благодаря этому, выздоравливаешь!

Читала, что вся гомеопатия на этом строится сейчас, хотя раньше даже какая-то реальная наука была.

Очень много споров на эту тему ведется, но главное, чтобы лекарство помогало.
а я думаю, что это мне во время Б очень помогал оцилококцинум, а как родила не особо
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 16:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Водкой растираться нельзя, она впитывается через кожу - это вредно!

У меня сегодня 37,5 к вечеру поднялась, чувствую нормально. Но все равно беспокоюсь!
37,5 при беременности норма. Если чувствуешь себя нормально, значит, и беспокоиться не о чем. У меня во второй фазе 37,3 температура, может, и выше поднимается. При Б держалась до 37,4, я только радовалась такой температуре. А вот теплое питье, чай с клюквой или брусникой, например, может привести к повышению температуры
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 23:23
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я в гомеопатию тоже не сильно верю. Хотя есть люди, которым она реально помогает.
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:38
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Вот тоже сижу с ТТ 37.2 прочитала , что сбивать нельзя, если не выше 37.5.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 16:41
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня сегодня уже 37.6. Сижу дома, на работу не пошла. Голова тяжелая, усталость небольшая. Девчата, что делать? К врачихе своей (гинекологу) пойду только в понедельник утром. Может в выходные какие-то меры принимать?
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.