Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2011, 13:12
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Еле вчера уснула... Муж пол ночи менял мне холодные полотенца с головы, пока я с горем пополам уснула. Сегодня уже ттт ничего не болит!
Простите, может за глупый вопрос, а но-шпа только от живота помогает, от головной боли нет?
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 13:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Фролова Посмотреть сообщение
Еле вчера уснула... Муж пол ночи менял мне холодные полотенца с головы, пока я с горем пополам уснула. Сегодня уже ттт ничего не болит!
Простите, может за глупый вопрос, а но-шпа только от живота помогает, от головной боли нет?
Лично мне не помогает от головной боли, но у меня несколько жестких сотрясений, может по этому Попробуй, может поможет. Ношпа от спазмов, если боль головная иного происхождения может и не помочь.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 15:04
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Лично мне не помогает от головной боли, но у меня несколько жестких сотрясений, может по этому Попробуй, может поможет. Ношпа от спазмов, если боль головная иного происхождения может и не помочь.
Если повторится ещё, попробую тогда, спасибо. А боль пульсирующая какая-та, я так предполагаю из-за низкого давления.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:54
Svetix
Мама-чайник
 
Аватар для Svetix
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Svetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще ношпу нужно с большой осторожностью принимать при беременности. Можно что-то из эфирных масел подобрать и втирать в виски
Svetix вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 17:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetix Посмотреть сообщение
Вообще ношпу нужно с большой осторожностью принимать при беременности. Можно что-то из эфирных масел подобрать и втирать в виски
Да ладно! Ее при тонусе и угрозе прописывают по 2табл 3раза в день до 10дней! Не знаю уж, спасет ли она от головной боли, но от 1табл точно хуже не будет!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 20:44
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
когда мне прям очень плохо я пью цитрамон,но я его пью так как у меня низкое давление Г разрешила его
Правильно, цитрамон с кофеином, он повышает давление. Я до Б тоже пила его, помогал, а сейчас не пью. Какого то черта вместо положенного моего давления 110/70(80)у меня сегодня 125/87, голова раскалывается... В аптеке ничего толком не сказали, вот вспомнила что зеленый чай бодрит но при этом понижает давление. Выпила, сижу жду...
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 21:11
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ИР, вспомнила! Можно горчичник положить на икры или на шею сзади где корни волос начинаются
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 21:58
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
ИР, вспомнила! Можно горчичник положить на икры или на шею сзади где корни волос начинаются
спасибо милая, но у меня их нет... а за ними идти не могу...завтра станет легче и куплю. а какие, детские или взрослые?
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 11:22
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой дааа.головная боль это жутко,спасаюсь 2 ношпами.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 16:27
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже Г в стационаре разрешила цитрамон у самой давление 80/50
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 08:53
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня с 11 до 16 недель часто болела голова. Сначала я ничего не пила (терпела), но целый день это очень тяжело. Пробовала народные методы (помогали на пол часа). Говорила Г в ЖК. Она никак не отреагировала. Прочитала, что из средств от головной боли во время Б можно парацетамол. Попробовала пол таблетки. Мне помогает.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 01:11
miledi2506
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Россия, Фрязино
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
miledi2506 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, мне помогает ношпа или звездочка (надо нанести ее на виски и через некоторое время все проходит)....и еще чай с мятой!
Всем легкой беременности и родов!!!
miledi2506 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 07:22
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки милые как мне это знакомо и как мне вас жалко
никогда не забуду эти головные боли
я поздно поняла почему она у меня болела а было это приступами которые продолжались по 7дней без перерыва и днем и ночью , у меня голова болела от двух причин, это из за шеи, то есть у меня там видимо что то смещается и мне нужно крутить головой пока в шее не щелкнет,и вторая причина это из за курантила. хочу добавить что когда болела от шеи у меня поднималось давление до 160
и ничего мне из таблеток не помогало
а врачи тоже не понимали почему со мной так и все выписывали мне новые таблетки, но я конечно их не пила
девочки желаю никому из вас этого не испытать
здоровья вам и вашим деткам
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 17:36
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня болит затылок когда меня рвет,это ужас просто,после рвоты утихает быстро боль...и рвота с примесями крови((
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 11:58
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня голова ужасно раскалывалась недель в 20 такое началось....я даже думать не могла....у меня такое оказалось из-за низкого давления...80 на 50 было......как давление поднимали все проходило))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 07:24
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
У меня голова ужасно раскалывалась недель в 20 такое началось....я даже думать не могла....у меня такое оказалось из-за низкого давления...80 на 50 было......как давление поднимали все проходило))))
Вот вот
здесь главное найти причину и устронить а не терпеть или пить обезболивающие горстями
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 09:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня 8-я неделя, иногда пренеприятно болит голова после сна, но через некоторое время после подъема ТТТ всё проходит...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 21:17
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня 8-я неделя, иногда пренеприятно болит голова после сна, но через некоторое время после подъема ТТТ всё проходит...
если такое будет частенько скажи врачу, моя у меня помню всегда спрашивала голова не болит?...наверное они причину знают, а значит помогут)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 21:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
если такое будет частенько скажи врачу, моя у меня помню всегда спрашивала голова не болит?...наверное они причину знают, а значит помогут)))
пока у меня это бывает редко ТТТ
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 19:39
Sinata
Мама-чайник
 
Аватар для Sinata
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Sinata на пути к лучшему
По умолчанию

так вот откуда эта головная боль. мучаюсь где-то неделю, срок 8 недель, сплю плохо, днем плохо, давление скачет. никак не думала что это на фоне Б (((. знала бы- гинекологу бы сказала...
Sinata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.