Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2010, 17:57
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались над тем, что если все мужики так любят говорить, значит в этом есть кусочек истины и к ним нужно прислушаться?
а что тогда делать. совсем соглашаться всегда, у каждого человека своя точка зрения и позиция.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 17:58
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
я не знаю такую историю.

а вот с "не спешить" у меня проблемы... хочу всего и сразу!
я так тоже хочу, а порой когда это все хочу всего и сразу есть...уже не интересно
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 00:51
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
я не знаю такую историю.

а вот с "не спешить" у меня проблемы... хочу всего и сразу!
Посадили маленькое семечко морковки в земельку.
Обрадовалось семечко и принялось усиленно расти, чтобы порадовать тех людей, которые заботливо подготовили земельку и полили семечко водичкой.

Семечко старалось, как могло. День и ночь пыталось оно вырасти и побыстрее порадовать своим вкусом хозяев.

И вот однажды хозяева увидели, что эта морковочка обгоняет по росту всех остальных и захотели они ещё быстрее отведать вкус этой морковочки и начали они...
тянуть за нежные листочки, тянули, тянули, да и оторвали все листики.

Больше солнечных лучей не видела морковочка и осталась в земелюшке доживать свой век, так и не принеся радости своим хозяевам.

А нужно было всего-навсего дать возможность морковочке вырасти самостоятельно., ведь она и так старалась, как могла.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 10:42
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Посадили маленькое семечко морковки в земельку.
Обрадовалось семечко и принялось усиленно расти, чтобы порадовать тех людей, которые заботливо подготовили земельку и полили семечко водичкой.

Семечко старалось, как могло. День и ночь пыталось оно вырасти и побыстрее порадовать своим вкусом хозяев.

И вот однажды хозяева увидели, что эта морковочка обгоняет по росту всех остальных и захотели они ещё быстрее отведать вкус этой морковочки и начали они...
тянуть за нежные листочки, тянули, тянули, да и оторвали все листики.

Больше солнечных лучей не видела морковочка и осталась в земелюшке доживать свой век, так и не принеся радости своим хозяевам.

А нужно было всего-навсего дать возможность морковочке вырасти самостоятельно., ведь она и так старалась, как могла.
да,спасибо,я уже поняла.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 19:32
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

"Жизнь — это не рай, ты не должна быть идеальной."
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 19:56
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
"Жизнь — это не рай, ты не должна быть идеальной."
Отлично сказано!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:38
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я стараюсь быть хотя бы хорошей хозяйкой, но порой это не очень получается... он постоянно говорит, что главное для женщины в семье это:
1. быть покладистой
2. никогда не перечить мужу
3. признать, что мужчина всегда главный
4. отлично вести хозяйство
5. быть максимально заботливой по отношению к мужу

это и есть для него идеальная жена! наравне с этим он может оставаться таким, какой он есть и считать это нормальным, а именно:
1. разбрасывать везде вещи, устраивать хаос в доме
2. постоянно говорить о том, что он как король, самый главный ,(ей Богу, наверное, у него комплекс неполноценности)
3. быть абсолютно невнимательным к своей жене

и при этом считать себя идеальным мужем!!.... просто парадокс)
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:04
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я вот раньше не парилась по поводу своей не идеальности, а сейчас захотелось попробовать для разнообразия, только вот мужа уже нет
А по его словам я стала для него идеальной только тогда, когда мы разъехались. Никакого контроля, никаких споров, он свободен в своих действиях, но в тоже время тянется к нам с дочкой, звонит всегда сам по несколько раз в день, приходит в гости, занимается ребенком, мы ходим втроем на прогулки, по магазинам, он дает нам деньги. Ему нравится как-бы встречаться со мной и ребенком, а не жить. Как это называется? Гостевой брак? Любовники? Друзья?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 16:38
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
я стараюсь быть хотя бы хорошей хозяйкой, но порой это не очень получается... он постоянно говорит, что главное для женщины в семье это:
1. быть покладистой
2. никогда не перечить мужу
3. признать, что мужчина всегда главный
4. отлично вести хозяйство
5. быть максимально заботливой по отношению к мужу

это и есть для него идеальная жена! наравне с этим он может оставаться таким, какой он есть и считать это нормальным, а именно:
1. разбрасывать везде вещи, устраивать хаос в доме
2. постоянно говорить о том, что он как король, самый главный ,(ей Богу, наверное, у него комплекс неполноценности)
3. быть абсолютно невнимательным к своей жене

и при этом считать себя идеальным мужем!!.... просто парадокс)
Такая ситуация возможна, когда мужчина не ценит свою женщину и не допускает мысли о том, что эта женщина может в один момент уйти жить к другому мужчине. Значит, мужчина закрыл глаза на это и решил, что Вы с ним будете всегда. Так вот нужно дать ему понять (своей хозяйственностью, заботливостью, нежностью, вниманием), что Вы не его собственность и не срослись с ним настолько, что единственный возможный мужчина в Вашей жизни это он.

Тогда и муж Ваш будет стараться соответствовать Вам. Чем лучшей хозяйкой будете становиться Вы, тем лучшим семьянином будет становиться он.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 16:46
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А я вот раньше не парилась по поводу своей не идеальности, а сейчас захотелось попробовать для разнообразия, только вот мужа уже нет
А по его словам я стала для него идеальной только тогда, когда мы разъехались. Никакого контроля, никаких споров, он свободен в своих действиях, но в тоже время тянется к нам с дочкой, звонит всегда сам по несколько раз в день, приходит в гости, занимается ребенком, мы ходим втроем на прогулки, по магазинам, он дает нам деньги. Ему нравится как-бы встречаться со мной и ребенком, а не жить. Как это называется? Гостевой брак? Любовники? Друзья?
Это называется так: Вы когда жили вместе растворялись друг в друге и Вас уже не было. Ни Вас ни его. Но вы оба - две разные личности и эти личности хотели быть вместе. Поэтому и появилась в Вашем муже осознанность, что Вы идеальная жена, только после того, как Вы разъехались.
Очень многие пары срастаются и потом страдают от этого. Правильно построенные отношения - это семья. В этой семье есть место, как всем вместе, так и всем по отдельности. Так будет всем комфортно, а, значит, и семья будет устойчива.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:29
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Такая ситуация возможна, когда мужчина не ценит свою женщину и не допускает мысли о том, что эта женщина может в один момент уйти жить к другому мужчине. Значит, мужчина закрыл глаза на это и решил, что Вы с ним будете всегда. Так вот нужно дать ему понять (своей хозяйственностью, заботливостью, нежностью, вниманием), что Вы не его собственность и не срослись с ним настолько, что единственный возможный мужчина в Вашей жизни это он.

Тогда и муж Ваш будет стараться соответствовать Вам. Чем лучшей хозяйкой будете становиться Вы, тем лучшим семьянином будет становиться он.
я стараюсь, как могу....внимания и заботы ему уделяю столько, что ему можно позавидовать, а вот хозяйственность мне на нужный уровень просто не вывести! у меня маленький ребенок, я и так выбиваюсь из сил, спит она мало, и пока она это делает, надо успеть все убрать и приготовить мужу! и это учитывая то, что он устраивает беспорядки дикие, что за ним, как за маленьким надо все подтирать и убирать!и на обед и ужин ему надо разные блюда, при том не повторяющиеся ежедневно, каждый день что-то новенькое и по возможности оригинальненькое!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:56
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
я стараюсь, как могу....внимания и заботы ему уделяю столько, что ему можно позавидовать, а вот хозяйственность мне на нужный уровень просто не вывести! у меня маленький ребенок, я и так выбиваюсь из сил, спит она мало, и пока она это делает, надо успеть все убрать и приготовить мужу! и это учитывая то, что он устраивает беспорядки дикие, что за ним, как за маленьким надо все подтирать и убирать!и на обед и ужин ему надо разные блюда, при том не повторяющиеся ежедневно, каждый день что-то новенькое и по возможности оригинальненькое!
Напрягитесь немножко и нарисуйте картинку, на которой женщина вместо лошадки тянет повозку, на которой сидят муж и ребёнок, женщина одной рукой кормит ребёночка, другой готовит оригинальненькое блюдо мужу, третьей рукой убирает разбросанные мужем вещи, в общем рук должно быть много и они должны быть очень длинными и худыми. С женщины должен вовсю литься пот. А соседняя упряжка пустая. По идее в ней должен стоять Ваш муж и наравне с Вами тянуть Вашу семью и выполнять свои обязанности.

Рисунок повесьте над столом с оригинальненьким блюдом (это блюдо должно быть как никогда вкусным и необычным) и пригласите мужа к ужину. Эту картинку Ваш муж не забудет никогда, как, собственно, и блюда. Но приготовьтесь к тому, что муж спросит Вас что там изображено. Можете ответить, что это Ваше видение текущей ситуации. Только ничего не объясняйте больше.
Иначе может получиться ссора. Если муж попросит убрать рисунок - без возражений уберите.

Выждите несколько дней, а потом когда он вернётся к обсуждению этого рисунка, обсудите с ним, какие обязанности по дому будет выполнять Ваш муж, а какие Вы. Составьте два списка. Муж обязательно должен увидеть Ваш список, но специально не показывайте его. А потом, когда муж реально начнёт помогать Вам, выполняя дела из своего списка, нарисуйте другой рисунок (и то же необычное блюдо должно стоять на столе, можно добавить свечи, вино и т.д. это же праздник - маленькая победа всей семьи!): мужчина и женщина вместе тянут семейную повозку к счастливому будущему, а на повозке сидит подросший радостный малыш(малышка).

Успехов Вам, Юсенька!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:21
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как интересно!!!)) может, правда так и сделать! а вы психолог?)
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:39
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
как интересно!!!)) может, правда так и сделать!
Вы же ничего не теряете и затрат не много: разноцветные карандаши, бумага и 30 минут времени. Зато какой эффект! На годы вперёд!

Цитата:
а вы психолог?)
А Вы как думаете?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:54
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ммм...думаю - да! уж очень идея такая нестандартная!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Может и сделать. Но это опять же смотря какой мужчина. Если моему мужу такое сделать, который уверен что он всегда и во всем прав, то реакцией на эту картину будет только ор несусветный и обижания по поводу моего несправедливого к нему отношения. Он не поймет, что это психологическое воздействие, решит, что это издевательство. Так что не прокатит точно. Юсенька, если ты уверена что твой муж нормально среагирует, то конечно стоит поэкспериментировать. Но вот я бы не рискнула точно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 13:10
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю почему, но такое ощущение, что это поможет: я его знаю, он может отреагировать скептически, сделать даже вид, что он не заметил, но уверена - его это в душе может задеть! он очень скуп на внешние чувства и эмоции, всегда пытается прикрыть себя маской холодного, серьезного мужчины, которому все ни по чем, но не обратить на такое внимание внутри себя он не сможет! и потом еще долго будет вспоминать, в конце концов, поймет. что мне надо немного помогать и исправится сам!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 13:25
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну в таком случае этот эксперимент я считаю уместен. Ты только отпишись потом про его реакцию, хорошо? Мне интересно
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 13:43
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

чем больше мужику потакать, тем больше он садиться на шею и расслабляется... не спорю готовить надо (хотя я ни с одним из своих двух мужей не готовила), держать квартиру в чистоте...но не перегибаться перед ним и не плясать по его зову....
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 13:57
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
чем больше мужику потакать, тем больше он садиться на шею и расслабляется... не спорю готовить надо (хотя я ни с одним из своих двух мужей не готовила), держать квартиру в чистоте...но не перегибаться перед ним и не плясать по его зову....
Вооот! Золотые слова!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.