Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2010, 09:20
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-ва Посмотреть сообщение
Девочки,я ем помидорки в огромном количестве...сильно много для малыша не будет?
если ты чувствуешь себя хорошо при этом, то значит на здоровье
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 12:43
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
если ты чувствуешь себя хорошо при этом, то значит на здоровье
Привет, а что-ты давно к нам в болталку не заглядывала!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:26
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот как то даже не задумывалась над томатным соком)) Зато помидоры ем..ну не могу остановиться)))) Можно ничем кроме них меня не кормить))))))))))) Думала одна такая))))))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 10:06
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Привет, а что-ты давно к нам в болталку не заглядывала!!!
просто на работе работы прибавилось, а домой прихожу, неохота комп включать, итак на работе целый день за ним
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 14:39
Jenni
Мама-чайник
 
Аватар для Jenni
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже помидорки лопаю особенно в банках в собственном соку такая вкусняшка! ну и сок томатный - само собой - любимый напиток
Jenni вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 14:46
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я и помидоры каждый день ем и сок томатный периодически пью, вкусненькооо
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 15:15
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
я и помидоры каждый день ем и сок томатный периодически пью, вкусненькооо
Ага вкусняша!!!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 16:30
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как же я томатный сок обажаю!!! и помидоры. А когда беременная была оппивалась им вообще со страшной силой Хотя вроде и нельзя. Но если немного, то вреда не будет, мне кажется. Мне не повредило, по крайней мере
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:59
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, я тоже думала, что одна такая ненормальная, я вообще в принципе люблю помидоры и томатный сок... ням... а как забеременела так вообще не могу напиться им...
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 17:29
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina66606 Посмотреть сообщение
Ой, а я думала я одна такая ненормальная, загоняюсь по томатному соку, хотя раньше его терпеть не могла
вот и я его терпеть не могла, а теперь только так пью...мама все надо мной смеется "ты ведь его не любишь" - язвит...
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 17:31
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
А я вот как то даже не задумывалась над томатным соком)) Зато помидоры ем..ну не могу остановиться)))) Можно ничем кроме них меня не кормить))))))))))) Думала одна такая))))))
Скоро у меня уже наверное все внутри протоматизировано будет
Меня от помидор свежих за уши не оттащишь
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 05:11
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а уменя новая страсть появилась-ОГУРЦЫ!!!теперь я своё чудо даже огурчиком называю,хотя то как ела раньше опмидорки думала она же и родится)))))))))))))))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 13:42
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-ва Посмотреть сообщение
а уменя новая страсть появилась-ОГУРЦЫ!!!теперь я своё чудо даже огурчиком называю,хотя то как ела раньше опмидорки думала она же и родится)))))))))))))))
смешная....а у меня что-то пропали вооще мои пристрастия....мутит меня и все....ниче не хочу
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 17:40
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень люблю томатный сок, но магазинный вкусный не встречала. Если б нашла такой - тоже б упивалась. На томат, конечно, аллергия бывает, но мы ж не много!?
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 03:44
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
мне его так постоянно хочется, но на красное высыпает, блин
ксожалению так же и на свежие помидорки
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 01:55
Джу
Мама-чайник
 
Аватар для Джу
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: россия, москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Джу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспоримаДжу репутация неоспорима
По умолчанию

ой девочки , почитала вас здесь и страсть как сока томатного захотелось, раньше его на дух не переносила..... а когда этим летом мы летели в самолете с отпуска , вдруг попросила я у стюардессы аж 3 стакана!!)))) ровно через неделю узнала причину столь неожиданного пристрастия!!!)))) теперь за уши не оттащишь!)))
Джу вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 20:43
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооооо,я теперь тоже хочу сока томатного!!!!КА из магазинных какой нормальный?
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 21:09
Амениска
Мама-чайник
 
Аватар для Амениска
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия. тихорецкий район, тихорецк
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Амениска на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже за это лето наелась помидор и огурцов, томаты, я думаю, лучше употреблять в свежем виде - всё-таки в соках консервантов достаточно. Я вообще ем всё, что хочется и сколько хочется, и не думаю об аллергии.
Амениска вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 14:25
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, и я им наслаждаюсь прямо!!! И себе покупаю, и для борща, в итоге весь выпиваю, такая вкуснятина. У нас тут есть местный производитель - вроде бы натурально по максимуму. В основном его покупаю.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 04:47
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

очень многих беремяшек тянет на томатный сок думаю от него нам только польза (если без всяких консервантом и красителей)
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.