Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2010, 20:16
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крясавица Посмотреть сообщение
у меня тоже самое,ляля на гв ,поэтому о чём может сейчас идти речь,кроме как о покупке вещей большего размера,по крайней мере для меня.
такая же фигня но я купила по-минимуму - только самое основное. Прилагаю максимум усилий, чтобы вернуть свой добеременный вес и носить свои прежние вещи
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 00:51
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки, вы не поверите, но я без особых усилий скинула 10 кг за первые 4,5 месяца пока были на гв))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 07:06
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пробовала турбослим - чай хорошо очищает организм, а капсулы - фигня!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:24
MeawMeaw
Мама-чайник
 
Аватар для MeawMeaw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
MeawMeaw на пути к лучшему
По умолчанию

ой,девочки))такая ерунда все эти чаи..турбослимы..летящие ласточки..ну не будете же вы их всю жизнь пить!)))спортом нужно заниматься!
MeawMeaw вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 13:14
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeawMeaw Посмотреть сообщение
ой,девочки))такая ерунда все эти чаи..турбослимы..летящие ласточки..ну не будете же вы их всю жизнь пить!)))спортом нужно заниматься!
Полностью согласна. Организм нужно чистить периодически. Но это не панацея. Спорт и здоровый образ жизни - вот главные составляющие хорошей фигуры (если конечно природа не наградила вас волшебным свойством поедать все и не расти вширь )
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 00:46
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спортом тоже надо заниматься всю жизнь,одна знакомая занималась спортом и в силу причин бросила-так её разнесло.Просто надо меньше кушать,к сожалению это не всегда получается.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 17:47
MeawMeaw
Мама-чайник
 
Аватар для MeawMeaw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
MeawMeaw на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крясавица Посмотреть сообщение
спортом тоже надо заниматься всю жизнь,одна знакомая занималась спортом и в силу причин бросила-так её разнесло.Просто надо меньше кушать,к сожалению это не всегда получается.
так а в чем проблема? я спортом всю жизнь занималась) и заниматься планирую) час в день себе уделить-это же совсем не сложно)))понятное дело,если жрать и делать упражнения-не разнесет, а если потом бросить спорт,а булки есть-то раздует))
MeawMeaw вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 21:03
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Турбослим хрень, я еще до Б этой штукой парилась, ничего не помогло. Я когда родила сразу вернулась в свои кг, мы на ГВ и за 1,5 мес я скинула еще 2 кг. Не ем майонез и кетчуп. Из конфет только 1-2 шт в день и то если сильно захочется, стала просто более правильнее питаться, все отварное, салатики и пр. Так что ГВ мне на пользу.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 22:30
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сама я турбослим не пила, зато пробовала моя сестра. У неё эффект обратный получился, она поправилась на 2 кг. Мне в аптеке фармацевт посоветовала препарат "Меридиа" - это действительно медецинский препарат а не активная добавка. Препарат импортный, дорогой. Есть наш российский аналог "Линдакса" подешевле. Я пила "Меридиа" - очень хорошо помогает. Сейчас вроде бы этот препарат продают по рецептам...но если хорошо попросить, могут и так продать. А рецепт можно у терапевта попросить или у эндокринолога.
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 00:21
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeawMeaw Посмотреть сообщение
так а в чем проблема? я спортом всю жизнь занималась) и заниматься планирую) час в день себе уделить-это же совсем не сложно)))понятное дело,если жрать и делать упражнения-не разнесет, а если потом бросить спорт,а булки есть-то раздует))
тема то про турбослим,а не про спорт вроде.проблема в том что вопрос поставили про таблетки.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:58
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пила "Турбослим" чай,не для похудения,а как раз для помощи кишечнику и могу сказать следующее:чай обычно пьют два раза в день,не больше) для себя выбрала время,на ночь пить,что бы утром организм пробудился для похода в дальнюю комнату,утром или в обед, чай можно выпить,если нет планов куда пойти,есть возможность посидеть дома) Ещё важно,частые позывы и испражнения только в первые дни,если вообще нет проблем с кишечником,думаю его и пить не стоит,иначе он у вас "вымоет" и всё полезное из кишечника,это не игрушки,там ведь наш иммунитет
похудательного эффекта я не заметила,но чувствовать себя стала гораздо легче)))
сейчас для этих целей чай заменила на препарат "Лакто-Фильтрум"...но это уже не про похудение!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 13:02
Aleksa2008
Мама-теоретик
 
Аватар для Aleksa2008
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 78
Вес репутации: 29
Aleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAleksa2008 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже подумывала попробывать, на работе как-то разговорились про него напарница смеется попробывала ночной на работу даже не смогла выйти, такой сильный был эффект
Aleksa2008 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 14:32
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Г**** полное,у меня от него даже побочки были,до конца не допила,выкинула 2 пачки
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 09:25
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня подруга пила таблетки какие то турбослим,мятные..говорит жрать хотела ещё больше. Не кушать,а именно жрать!!! она в шоке была сама от себя сколько она могла съесть вечером.
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 11:59
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
у меня подруга пила таблетки какие то турбослим,мятные..говорит жрать хотела ещё больше. Не кушать,а именно жрать!!! она в шоке была сама от себя сколько она могла съесть вечером.
допила ?
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 19:11
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я пила турбослим день и ночь. День - Г, а вот ночной - помог меньше жрать перед сном!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 09:08
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
допила ?
не-а, бросила на третий день
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 18:32
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я еще пила какое-то саше в пакетиках, тоже типа голод утоляет... А жрать еще больше хотелось!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 14:20
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Я пила турбослим день ( господи, что я уже только не пила))) Я с него есть не хотела, и плюс диета конечно, практически голодовка и гречка, так я похудела на 6 кг....Если есть все подряд то никакой турбослим не поможет, эт точно....
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 16:30
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
Я пила турбослим день ( господи, что я уже только не пила))) Я с него есть не хотела, и плюс диета конечно, практически голодовка и гречка, так я похудела на 6 кг....Если есть все подряд то никакой турбослим не поможет, эт точно....
+10000000
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.