Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2018, 21:44
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люсси, приветик!как ты?

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, вот у меня тоже начал ныть низ и стреляет чотто там внутри и к зади отдает, не пойму, может это кишечник, я уже не знаю на что думать, но явно это не к М, вообще не похоже...
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 22:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Люсси, приветик!как ты?

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, вот у меня тоже начал ныть низ и стреляет чотто там внутри и к зади отдает, не пойму, может это кишечник, я уже не знаю на что думать, но явно это не к М, вообще не похоже...
Почитала в инете, это может как признак закрепления. Может завтра тест сделаю, если м не начнутся.
Куда все пропали? Мы с тобой одни тут, вроде не выходные ещё.
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2018, 22:14
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, ой хоть бы хоть прикрепилось всё и закрепилось как надо!тест наверное тогда завтра ничего ещё не покажет, где то читала, что колличество ХГЧ нужное для теста, через два-три дня, после закрепления может появиться...
....да наверное все устали, работают, я была выходная два дня, поэтому и тусю постоянно, а завтра и меня не будет, наверное...у нас Работки новой прибавилось, теперь реально работаем, а не в инете сидим
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 22:27
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
По умолчанию

Я хорошо
Люсси вне форума  
Old 20.03.2018, 22:45
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже тут временами) 8 лет назад тут так оживлённо было на форуме!) только успевала листать страницы спустя получасового отсутствия в темке))) на другие форумы ушли что ли или это уже не так интересно.... а мне из форумов подобных пузяка больше всего нравится. Вот прям идеален для меня))))
А кто нибудь практикуете какие нибудь занятия йогой или что то подобное для зачатия? Помню, меня как то заманивали на пилатес, инструктор сказала, что после нескольких месяцев занятий у неё все девочки залетали))))) меня тогда это не интересовало, а тут на днях задумываюсь о йоге!))
Энергия вне форума  
Old 20.03.2018, 22:51
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Энергия, я лентяй, спорт это не моё.....но вот если бы вернуть время вспять, то для залета я бы мужа первого отправила обследоваться, а так потеряли кучу времени уже больше двух лет примерно....хотя советовать что то права особо не имею, пока у нас ещё ничего не вышло...
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 23:06
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская,
Майя20, держу за вас кулачки!)

Действительно много работы. В 10 вечера вырубаюсь последние дни)
У меня первым признаком беременности было частое хождение в туалет ночью)
Люмик вне форума  
Old 20.03.2018, 23:18
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!)
Я тут, у меня голова занята кухонным гарнитуром и подбором техники, попробуй блин ещё найди хорошее соотношение цена- качество. Еле как утвердила проект с 45 го раза. По цвету до сих порт сомневаюсь. Муж вообще не понимает что происходит

Добавлено через 1 минуту

Майя20,
Мартовская, держу кулачки на полосатиков!
Весения вне форума  
Old 20.03.2018, 23:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я тоже ленивая стала(( после 30ти как то совсем расслабляюсь...надо брать себя в руки срочно!!!

Добавлено через 4 минуты

Ой, мы тоже кухню и технику недавно выбирали))) я глаза сломала в интернете теперь ждём через недельку, до конца не уверенна, что все идеально))
Энергия вне форума  
Old 20.03.2018, 23:31
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Энергия, я тоже до конца не уверенна, что идеально все Денег вложено не мало, если мне не понравится это будет капэээц)))
Весения вне форума  
Old 20.03.2018, 23:36
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, ремонт нынче роскошь! Нам тоже в хорошую копеечку обошлось, главное теперь , что бы все это в наши не стандартные стены встало!))))
Энергия вне форума  
Old 20.03.2018, 23:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за кулачки!сейчас это очень нужно
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 23:45
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Энергия, встанет никуда не денется)) у меня по прямой все.
Весения вне форума  
Old 21.03.2018, 06:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Мартовская, раз хорошо спал, значит все нормально, не переживай.

Майя20,
Мартовская, держу кулачки!
Beeelochka вне форума  
Old 21.03.2018, 07:00
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Tatka не расклеивайся давай, как твоя спина?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ держу кулачки за победный протокол, все сложится
Beeelochka как у тебя дела? Когда на УЗИ?
Смоляночка с новым Б циклом
Энергия добро пожаловать и по скорее в ББ перебирайся
Майя20, Мартовская девочки держу за Вас кулачки@@@ и не разжимаю
Весения с покупками и заказами))
Moonstone вне форума  
Old 21.03.2018, 08:29
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka, Moonstone, спасибо за кулачки!
Всем доброе утро и хорошего дня!
Майя20 вне форума  
Old 21.03.2018, 09:13
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone, спасибо)
Как твои дела? Как самочувствие? Уже и первый скрининг не за горами
Весения вне форума  
Old 21.03.2018, 10:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Moonstone, вроде благодаря упражнениям матка хорошо сокращалась, густые выделения шли, немного но все же больше, чем до упражнений. А сегодня уже явно на спад идет, одна мазня осталась. Очень надеюсь, что это означает, что матка сократилась и пришла в норму. На узи, возможно, в субботу. Но врач, которая в прошлый раз делала, принимает во вторник. Я бы к ней хотела. Так что не знаю даже. Думаю...
Beeelochka вне форума  
Old 21.03.2018, 10:04
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Весения да, через 2 недельки на скриниг, а потом зубки делать, даже и не знаю, чего я из этого больше боюсь))). А так апатия прошла, стала бодрее и активнее, но токсикоз, это капец, особенно перед сном, но ничего это же временно)))
Beeelochka иди к проверенному врачу, чтобы потом голову не ломать
Moonstone вне форума  
Old 21.03.2018, 10:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!! Девочки, спасибо за кулачки. Моя боль не проходит. Вчера в 21 уснул сынуля и я в 22. Ночью просыпалась от жары и духоты, плюс сынуля на груди всю ночь был. Думала, утром м пойдут, но нет ничего, а низ также тянет. Это уже второй день так. Не знаю, что думать. По идее перед м с этой болью м должны начаться, да и не было у меня боли давно такой.

Добавлено через 1 минуту

Вчера магний выпила, но спазмы остались и желудок чистило, но не слабило. Так плохо было.
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.