Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2011, 22:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мне тоже по каталогам выход! да и за компом не так устану,как ездя везде и отходить надо чуть не целый день!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 22:50
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

И это тоже...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 22:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
И это тоже...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 00:25
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ну тогда действительно один выход каталоги)))

Только все равно почему нет возможности? Что магазинов нет? Или пары часов времени нет?? В чем проблема?
мне в магазинах вообще не нра детская одежда ,а в инете оч многое нравится ну и по каталогам
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 06:06
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Потому что оставить детей не с кем, муж на работе (да и не сидит он больше часа с ними, грит, лучше на работу... ), бабушки в других городах, подруги тоже, мы 2 года как переехали, есть пара знакомых, но не до такой степени, чтобы оставлять детей... , так что в моём случае ПО КАТАЛОГУ это ВЫХОД!!!
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
мне тоже по каталогам выход! да и за компом не так устану,как ездя везде и отходить надо чуть не целый день!
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
мне в магазинах вообще не нра детская одежда ,а в инете оч многое нравится ну и по каталогам
Девочки я просто высказала свое мнение, что по мне лучше живой шоппинг...Для меня это своего рода развлечение, хобби, отдых))) Очень часто я и сынишку с собой беру... Пусть привыкает

Если Вам удобнее заказывать по каталогу...это ваш выбор...и он тоже правильный

Наташ...мне тоже детская одежда больше нравится в инете...но вот такой я человек...пока не потрогаю..ничего не куплю
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 16:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Пазитивная,рада,что ты можешь прогуляться по магазинам! мне с малышкой некогда,надо думать о кормёжках,а со старшими спокойно не походишь,капризы устроят! молодец,что можешь с сынком ходить!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 13:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
vip.daina.su
Чё та не получилось по этой ссылке... много чего открылось, но всё НЕ ТО... ты открой сама и скопируй адрес нам...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 13:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Кстати привет, соседям)) Я из Жулебино
Привет, соседка!!! ща попробую...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 19:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение

Наташ...мне тоже детская одежда больше нравится в инете...но вот такой я человек...пока не потрогаю..ничего не куплю
вот и я такая же
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 01:09
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я детскую одежду заказываю только по нету, уж очень скромный выбор детской одежку у нас в городе. А себе заказывала тоже, но всегда побаиваюсь, вдруг сидеть будет не очень. Но пока не пролетала с размерчиками.
Вот сейчас выбираю купальник с victoriassecret. Никто случайно не заказывал? Качество я думаю должно быть хорошее...
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 16:34
ponaroshky
Мама-чайник
 
Аватар для ponaroshky
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ponaroshky на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а в Отто кто-нибудь заказывал купальники и нижнее белье? Очень хочу заказать, но не уверена в качестве..их же менять нельзя по закону..а так приглянулись))
ponaroshky вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2011, 16:49
Puhh-vinny
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Puhh-vinny на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я заказывала купальник в прошлом году. До сих пор ношу)))) Качество хорошее. Заказывала s.Oliver.
Puhh-vinny вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2012, 08:57
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponaroshky Посмотреть сообщение
Девочки, а в Отто кто-нибудь заказывал купальники и нижнее белье? Очень хочу заказать, но не уверена в качестве..их же менять нельзя по закону..а так приглянулись))
кач-во хорошее,но часто не совпадает размер. особенно если у вас размер 42-44. могут висеть потом на Вас!
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 15:12
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я так ни разу и не рискнула заказать одежду себе по интернету)) Даже то что можно отказаться не особо играет роль) Люблю трогать, мерить, выбирать)) Да и сам поход по магазинам - как событие и выход в свет =)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 20:57
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я занимаюсь продажей вещей ... закупками в инете занимаюсь.. а себе половину вещей покупаю в магазинах... потому что для меня прогулка по магазам ,примерки..это хобби своего рода ...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 00:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня хоть фигура почти 90-60-90, но вещи очень сложно подобрать. Поэтому чаще покупаю в магазинах
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 13:58
Dasha13
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Dasha13 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, как Вы относитесь к китайской одежде? Мои подруги нахваливают её. Кто-нибудь смотрел там себе что-нибудь?

Последний раз редактировалось ~LúnaDea~; 11.10.2014 в 12:07. Причина: Реклама
Dasha13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 14:58
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в бон*при*ксе заказывала и не раз, мне там нравиться одежда и по цене не дорого и по качеству нормальное)
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:22
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Я в бон*при*ксе заказывала и не раз, мне там нравиться одежда и по цене не дорого и по качеству нормальное)
ооооо.... я тоже фанатка Бон-Прикса
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 17:49
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ооооо.... я тоже фанатка Бон-Прикса
Курточку беременную на осень именно там заказывала. Мне понравилась очень))) За такие день просто отличная!
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.