Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2011, 21:51
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ну 8 месяцев еще не срок.С ВПЧ забеременеть возможно.Все получится! Только может лучше все пересдать,чтоб наверняка ничего не осталось?это же может повлиять на беременность и на ребенка.зачем рисковать
я понимаю что это еще не срок, но хотелось чтоб это получилось сразу, потому что начинается накручивание, переживание, слезы и все такое.
а вообще, спасибо, за ответы!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 23:48
Лиссана
Мама-чайник
 
Аватар для Лиссана
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Лиссана на пути к лучшему
Question золотистый стафилокк

Девочки, у меня обнаружили золотистый стафилоккок во влагалище!!! Мы планируем ребенка, врач меня очень сильно напугала,что его очень сложно вылечить и даже можно вовсе его не вылечить и выносить с таким диагнозом просто невозможно, так как у ребенка наступает сепсис!я еще боюсь вдруг спайки образуются((((((( так ли это, у кого была такая же проблема прошу написать!просто город маленький,врачей нормальных нет, уже никому не верю
Лиссана вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 14:47
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

У самой ВПЧ 56 генотипа. Весной / осенью принимаю генферон (свечки, 10 дней утром и вечером по штучке).
Еще она мне прописала Изопринозин, но при камушках в почках (а у меня камушек есть) его нельзя.

Вот жду, когда папилломки рассосутся. Врач обещала, что они пройдут, т.к их немного (парочка генитальных).
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 08:22
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Привет, девочки! у меня эрозия уже около 3 лет, а год назад врач отправил меня на анализ ВПЧ(вирус папилломы человека), оказалось что у меня действительно есть эта фигня, сделала вакцинирование, и успокоилась, а потом обнаружили ВПЧ у мужа, пока я до врача я не дошла, чтобы у не спросить совета.
у меня вопрос к вам, кто-нибудь забеременел с ВПЧ? потому что у нас не получается уже 8 месяцев.
Вопрос уже не актуален, но я тоже забеременала второй раз с ВПЧ и О ЧУДО!!! после родов он у меня куда-то пропал и ттт чтобы не вернулся
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 08:55
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Конечно можно забеременеть!
Я когда забеременела,так у меня и папилломки были Врач сказала если они не исчезнут, то ребенок,проходя по половым путям может заразиться от вас.У меня они пропали и до сих пор ттт нет! За то у малыша папиллома на подбородке,я думаю что через кровь, все таки как то эта зараза передается. У меня КС было.
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 17:54
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Завтра записалась к дерматологу, хочу папилломки убрать некоторые... а то свечки против ВПЧ мне не помогли... они не рассосались... ((
Заодно и спрошу, как бы от них избавиться, достали уже (
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 17:12
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ВПЧ. я читала что этот ВПЧ есть у 70% жителей Земли. Он не влияет на беременность никак - это точно. А еще он вроде бы полностью не вылечивается. Я недавно сдавала повторный анализ на него,только результатов пока не получила, мне самой интересно, как там дела.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 11:24
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

У меня и у мужа ВПЧ 45 тип, на способность заБ ВПЧ не влияет. Попробую после Б пролечиться, просто врач, когда мы планировали Б сказал, что ВПЧ не вылечивается, поэтому мы и не старались, а знакомая с ВПЧ лечилась в онкологическом центре у профессора одного и вроде вылечилась говорит.
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 12:22
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки у кого нибудь находили цитомегаловирус перед планированием Б?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 22:31
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиссана, как у вас дела?
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 11:00
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Девочки у кого нибудь находили цитомегаловирус перед планированием Б?
у меня вот обнаружили, боюсь теперь
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 22:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
у меня вот обнаружили, боюсь теперь
мне врач сказал это не страшно, он почти у каждого есть, главное что бы в стадии обострения не был
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 22:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
у меня вот обнаружили, боюсь теперь
наоборот хорошо, если он есть, значит снова не подцепишь. Но если он в острой стадии, то нужно вылечиться и выждать какое-то время перед Б. Если он давно, то в крови только антитела, и это нестрашно, а наоборот хорошо
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 11:05
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
наоборот хорошо, если он есть, значит снова не подцепишь. Но если он в острой стадии, то нужно вылечиться и выждать какое-то время перед Б. Если он давно, то в крови только антитела, и это нестрашно, а наоборот хорошо
Г сказала, что было... а ВПЧ 18 страшно?
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 14:44
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
Г сказала, что было... а ВПЧ 18 страшно?
Это папилломы высокого онкогенного риска. поэтому лучше их пролечить до планирования.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 10:14
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Это папилломы высокого онкогенного риска. поэтому лучше их пролечить до планирования.
Г сказала, что не факт, что получится вылечить и мужу прописала свечи и таблетки
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:33
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Это папилломы высокого онкогенного риска. поэтому лучше их пролечить до планирования.
согласна полностью. Сначала лечим - потом планируем
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:48
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мужу прописали свечи и таблетки от ВПЧ 18, как и мне, а он свечи отказывается вставлять....что делать(((((((
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 16:18
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша05 Посмотреть сообщение
Девочки, мужу прописали свечи и таблетки от ВПЧ 18, как и мне, а он свечи отказывается вставлять....что делать(((((((
Надо ему объяснить, что если не вылечится то папилломы могут перерасти в опухоли, что не есть гуд. Если голова на месте, будет все что угодно делать!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 11:06
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Надо ему объяснить, что если не вылечится то папилломы могут перерасти в опухоли, что не есть гуд. Если голова на месте, будет все что угодно делать!
а можно вообще избавиться от ВПЧ?
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.