Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2010, 12:20
freja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариночка мы заказывали с сайта, правда у нас сп достаточно громоздкий, благо место позволяет в детской, но подруга заказывала более компактный 2,5 на 2,5 м. оказался он на мое удивление очень функциональным, там и турник, канат, кольца, трапеция по моему тоже есть. По моему идеальный вариант
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот тут мы отовариваемся и с доставкой все ок
 
Old 15.02.2010, 16:27
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вот и Коля дорос до комплекса Буду просить мужа убрать нижнюю ступеньку, а то 9 месяцев - рановато для лазания. Зато Ванёк сейчас летает по нему - только в путь. И по канату съезжает без страха. И на верёвочной лестнице себя свободно чувствует.
Barguzenok вне форума  
Old 25.02.2010, 00:48
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас с сестрой в детстве был спорт-комплекс! Любимая штука- безусловно. Я физ-рой проблем не было, по канату забирались на раз-два.
Я начиталась Лену Данилову и Глена Домана и уже сейчас хочу купить=))
Понимаю, что рано... но вдруг понравится висеть?

Так что, у кого есть место и деньги- покупайте, не раздумывайте!

Я вот такой хочу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно еще боксерский мешок повесить=)
Alyssa вне форума  
Old 04.03.2010, 23:59
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас стоит шведская стенка, постоянно ставили ребенка туда и в 1год и 2 месяца он умудрился залезть до потолка без всякой помощи. Если что, может и стул подвинуть, чтобы на первую ступень забраться))))
Солнце вне форума  
Old 03.07.2010, 00:04
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Мы своему пацану подарили такую на ДР в 7 лет, но вообще-то оно никогда не рано! Это как детская мини-площалка прямо дома. Сам непоседа на ней просто-таки живёт, и все друзья первым делом туда карабкаются. Занимает не больше метра от стены и около 70 см. в ширину. На ней: кольца, трапеция, канат. Бывает вариант с качелей. С установкой, правда, пришлось повозиться, но вполне реально самим. И не надо дырявить ни стены, ни пол с потолком - она как бы на распорках. Выдерживает и детишек штуки три, и папу, до ста кило. Теперь папа учит сына на ней подтягиваться, но вобще это больше для игр подвижных.
И стоило сие чудо тыщ 6, кажется.
Prima_Vera вне форума  
Old 03.07.2010, 23:42
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
У нас стоит шведская стенка, постоянно ставили ребенка туда и в 1год и 2 месяца он умудрился залезть до потолка без всякой помощи. Если что, может и стул подвинуть, чтобы на первую ступень забраться))))
Вот и мой первый раз до потолка долез в год и два без помощи. Захожу пару недель назад в детскую, а мой ребёнок потолок рукой ковыряет Меня холодный озноб проиб. Убрали нижнюю перекладину(с 9-ти мес. всё никак не уберём), чтоб без контроля не смог залезть. А когда рядом стою, он шустро так вверх взбирается
Barguzenok вне форума  
Old 03.07.2010, 23:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Меня муж уже настраивает на такой комплекс! Но если мы так и будем жить к тому времени в однушке - попробуем разместить его в коридоре...
ПИришка вне форума  
Old 19.07.2010, 12:30
MeawMeaw
Мама-чайник
 
Аватар для MeawMeaw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
MeawMeaw на пути к лучшему
По умолчанию

у нас нет стенки шведской..но я бы хотела по крайней мере перекладину,чтобы повисеть..и сама бы на ней зависала….а то уж спина иногда болит-а потянешься и уже хорошо а детки у меня – попрыгуньи))))пусть скачут))
MeawMeaw вне форума  
Old 19.07.2010, 15:34
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

А вот я ещё видела складной батут: где-то метра 1,5 в диаметре, убирается под кровать. Теперь мы его хотим
Prima_Vera вне форума  
Old 19.07.2010, 21:23
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
А вот я ещё видела складной батут: где-то метра 1,5 в диаметре, убирается под кровать. Теперь мы его хотим
У нас есть Дети безума от него. Но батута я не боюсь с младшим. Он ещё прыгать не умеет, так что высоко не подпрыгнет и мимо не свалится. Он просто на него залазит и слазит (высота 20-25 см от пола). А вот с потолка свалиться - это побольнее будет.
Barguzenok вне форума  
Old 20.07.2010, 00:41
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
У нас есть Дети безума от него. Но батута я не боюсь с младшим. Он ещё прыгать не умеет, так что высоко не подпрыгнет и мимо не свалится. Он просто на него залазит и слазит (высота 20-25 см от пола). А вот с потолка свалиться - это побольнее будет.
Мы под лесенкой постелили карематы, но младенчика я бы всё равно опасалась пускать одного. Но там можно нижние ступеньки удалить - и нет проблем! А кольца и трапецию вниз опустить, пускай упражняется
Prima_Vera вне форума  
Old 20.07.2010, 08:49
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
Мы под лесенкой постелили карематы, но младенчика я бы всё равно опасалась пускать одного. Но там можно нижние ступеньки удалить - и нет проблем! А кольца и трапецию вниз опустить, пускай упражняется
Дык мы так и сделали после того как сняла его с потолка, ковыряющего плитку.
Barguzenok вне форума  
Old 20.07.2010, 10:01
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Дык мы так и сделали после того как сняла его с потолка, ковыряющего плитку.
Наш в 1,5 - 2 года любил вскарабкаться повыше, но комплекса не было, только тумбочки, диваны и шкафы. Вот он взберётся, пока никто не видит, и стоит там, на высоте. Я его обнаруживала то на комоде, то на спинке дивана где-нибудь, а он говорил: "Пама! пама!" (Памятник, значит!)
Prima_Vera вне форума  
Old 02.11.2010, 16:12
Timo
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Timo на пути к лучшему
По умолчанию

У меня самой в детстве была лестница с канатом. Особой радости не вызывала, но иногда "вис прогнувшись" я исполняла. А гостям всегда нравилось и когда за столом темы для разговоров заканчивались, то мы предлагали осмотреть нашу "достопримечательность"! Детишки сразу повисали, а мамашки-папашки одобряюще кивая головами активно обсуждив тему спорта в их жизнях, и дружненько направлялись обратно за стол - добивать здоровье! После моего переезда из родительского дома, лестница перекачевала на балкон и служит временно вешалкой-сушилкой для белья.Сейчас планирую дочке в комнату забрать-как раз заняты ремонтом и обустройством ее новой комнаты.
Если есть возможность - обязательно заимейте хотя бы лестницу. Так приятно повисеть, потянуть спину. А для малыша, естественно, радость огромная. Начните с лестницы, а там, глядишь, и массажер появиться, и мяч для гимнастики, и эспандер. Особо активные могут обычные обруч приобрести. А моя мечта - боксерская груша!
Timo вне форума  
Old 13.11.2010, 22:57
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Купили на 3-летие старшей дочки. Очень довольны и мы, и она. Да и гости наши юные тоже когда к нам приходят - первым делом на лестницу залезают
Starry вне форума  
Old 13.05.2011, 21:18
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас становятся все более популярными батуты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Полезно и для родителей и для детей. Мышцы в тонусе, тренировка вестибулярного аппарата и координации.Только не надо детям давать полную волю, а то вылетят куда-нибудь. Для отдыха на даче или в деревне - самое оно. Для квартиры, впрочем, тоже есть варианты. Своему планируем прикупить, как подрастем чуть. Пусть веселится.
Нимфочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.