Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2017, 15:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня тоже были такие обезьяны
Одна коричневая типа мартышки на вид
А вторвя красная, типа орангутан
Волосатая
Стремная - ужас
Я их тоже боялась
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 15:58
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, ты меня не поняла. Я не говорю, что играя в разбойников, станешь мальчиком или какой-то неразвитой и ущербной. Я тебе писала, что это я так росла, что всё такое мальчуковое не по мне было. Ну то есть я такая вся прям девочка-девочка была, послушная, скромная, робкая, тихо и мирно играла в куклы, мишки, зайчики, никуда нигде не бегала, не дралась, по крышам не лазила, тяжелый рок не слушала, в гаражах бычки не курила Это всё я к тому, что может быть поэтому у меня классическое представление о куклах и игрушках для мальчиков, ну и обо всём остальном.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 16:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну я тож такая скромняга была послушная и робкая
Все тож самое кроме кукол

А сейчас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 16:52
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Погуглила про реборн - большинство страшненькие. Сходство с настоящим ребёнком - мне такая идея не очень. Вот не знаю почему, но эти куклы действительное какое-то отторжение вызывают. Слава Богу моя не просит подобное, наше все - это пони.
Моя кстати любит нарисовать у себя на пузе на руке что-нибудь. Одно время не успевала отмывать. Сводилки тоже любит. Ну надеюсь не вырастет ярый фанат татуировок
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 17:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я тоже тяжелый рок не слушала и бычки не курила. Да и вообще не курила. И игрушек с черепами, монстров не было. Танцы, музыка, строгие родители. Я в целом к игрушкам отношусь как к игрушкам. Но по детским каналам постоянно реклама новых игрушек и игр, в детском мире и тому подобных чего только нет, ребенок смотрит мультики, как и остальные дети и как бы я к чему не относилась, но ребенку могут нравится другие игрушки и вещи, нежели мне. Я слежу за качеством и безопасностью изделия, и если он хочет трансформера который мне ну совсем не мил, я куплю ему его и следующего урода. Свое мнение по этому поводу навязывать не стану. При этом меня воспитывали строго и консервативно. Я думаю дело не в том какими мы были в детстве и во что играли, дело в отношении к чему то сейчас, разном отношении. Дочке бы я покупала пупсов и кукол, захотела бы монстров, ну пусть. Для нее это такая же кукла как и барби, по мотивам мульта. Я зануда)))

Добавлено через 1 минуту

Меня реборны только ценой пугают. В 2014м один такой от 17 000 был, какой бы он навороченный не был, но это кукла и столько стоит о_О
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 17:04
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Навеяло вашей дискуссией

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

-----------------------------------------------

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
Тебе ж подарила судьба пацаненка.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше — все виды их шин.

Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник — что это? С шипами чего-то?

Так мого всего, что могло пройти мимо!
Но вот оно счастье – быть мамою сына!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 17:06
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сейчас еще выпускают кукол - инвалидов и кукол с ожирением
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 145
Размер:	68.7 Кб
ID:	11248  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 17:09
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, ну значит у меня такое отношение к игрушкам)) пусть будет так))
Я мать злыдня, я не покупаю всё, что нравится ребенку.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 17:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
еще выпускают кукол - инвалидов и кукол с ожирением







Миниатюры
Я наверное такие игрушки не понимаю. Может это поможет по другому относится к окружающим, тем кто не идеален, но мне бы не хотелось такую. Мне как потребителю)))
Еще я майнкрафт не люблю, а сын дорос..эх
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 17:31
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже не понимаю Толерантность она такая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fancy-Fat-Barbie-Pictures.jpg
Просмотров: 144
Размер:	44.9 Кб
ID:	11249  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 17:44
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сейчас еще выпускают кукол - инвалидов и кукол с ожирением
Ужас
для меня монстрхай из этой же серии если честно
Вот например кукла-труп


Добавлено через 3 минуты

Кудесница Леся, а что тебе в майнкрафте не нравится? или не нравится сам факт что он играет?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 17:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Меня реборны только ценой пугают. В 2014м один такой от 17 000 был, какой бы он навороченный не был, но это кукла и столько стоит о_О
Ну авони же детям малым покупают. А те еще дороже стоят.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю Толерантность она такая.
Ниче, ниче, скоро будет кукла-трансвестит(странно что еще нету) и кукла с ожирением или кукла-инвалид будет фигней.

Кстати с монстрхайем я столкнулась ток недавно, начав бутузу вещички покупать. У меня племяшка уже взрослая для этих кукол, а маленьких девочек в окружении нет. И чет меня они тоже стреманули. При том что я атрибутику всякую монстрячью люблю. Но ИМХО это нормально для подростков и взрослых, а не для маленьких девочек.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 17:50
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Deasiderea, почему нету, есть. Кукла-кончита
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 18:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Deasiderea, почему нету, есть. Кукла-кончита
Ну, это все таки скорее коллекционный экземпляр. Но с учетом того, что недавно фотографии 9летнего транса чет там выиграли, для них тоже появятся куклы. Не представляю правда как они должны выглядеть.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 18:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
что тебе в майнкрафте
Очень много вытягивается денег из родителей раз и внешне, люди с квадратной головой, это два. Лего еще куда не шло, но это. И, три - мелкие детали. Я надеялась что мы пройдем мимо, но у него глаз горит.


Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
авони же детям малым покупают
Это что?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 18:19
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Это что?
Айфон я имела в виду.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 18:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Айфон
Ааа ну это уже бред как по мне) не понимаю зачем он ребенку! Но наверное деньги нужно во что то вкладывать. У нас есть один Ш-нов А.И ген.директор строительной компании, он сыну 9 летнему подарил скутер, давал свою машину в 12 лет покататься и менты дружелюбно махали и не останавливали, папа все прикупил. Знаю дословно, свекровь на него работает, он хвалился и рассказывал
С жиру бесятся
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 19:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Когда очень много денег люди покупают айфон и прочее ребенку
Потому что это просто вещь, которую они могут позволить, как мы себе какую-то вещь соразмерную нашему кошельку
Ничего в этом нет
Просто они живут по-другому
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 19:45
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть знакомые семьи с очень много денег. Покупать айфон младшекласнику там нормальным не считается. Отправить его учиться в Швейцарию или летом в лагерь в Европу это да.

Те которые покупают малышку айфон это как раз не про очень много денег, а про очень много понтов, это не всегда одно и то же. Чаще даже это разные вещи.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2017, 19:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Так я не поняла
Чего...про татуировки все забыли?


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01037593.jpg
Просмотров: 144
Размер:	22.0 Кб
ID:	11250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: hamburger_leg_by_thereisnonoise.jpg
Просмотров: 169
Размер:	57.0 Кб
ID:	11251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 335598.jpg
Просмотров: 144
Размер:	194.9 Кб
ID:	11252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tatoo-20-681x908.jpg
Просмотров: 143
Размер:	55.3 Кб
ID:	11253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd1e08.jpg
Просмотров: 149
Размер:	62.0 Кб
ID:	11254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: котэ-живность-татуировка-1399421.jpeg
Просмотров: 147
Размер:	81.9 Кб
ID:	11255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8751452.jpg
Просмотров: 146
Размер:	52.9 Кб
ID:	11256  
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.