Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Общение с будущим малышом


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2009, 16:22
Лаурсонинка
Мама-чайник
 
Аватар для Лаурсонинка
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Лаурсонинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

на мой взгляд как-то грубоват стишок...
в момент ожидания малыша хочется немного других слов
особенно,когда ждешь сына, и всеми мыслями веришь,что он будет не проказа....
Лаурсонинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 19:39
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаурсонинка Посмотреть сообщение
на мой взгляд как-то грубоват стишок...
в момент ожидания малыша хочется немного других слов
особенно,когда ждешь сына, и всеми мыслями веришь,что он будет не проказа....
Да, стишок грубоват... Других слов хочется...
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 12:03
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Скажите, а на какой неделе малыш начинает слышать звуки снаружи? И на какой неделе можно уже почувствовать как он двигается?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 13:18
Mashunka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Ишим, Тюменская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Mashunka на пути к лучшему
По умолчанию

да.. а я бы хотела лучше посмотреть а не почитать статью, жаль, что это невозможно. так хотелось бы понять и узнать чего он там чувствует и о чем думает
Mashunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 22:51
sv2avia
Мама-теоретик
 
Аватар для sv2avia
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вес репутации: 143
sv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспоримаsv2avia репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question

Да-а-а-а-а-а,мне бы тоже было интересно посмотреть, как он там................
sv2avia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 23:02
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказик классный!Да уж здорово им там!!! А вот стишок мне не понравился !Прочитала мужу он сказал"Что за Чушь?"даже дочитать не дал!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 18:32
Jane24
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Jane24 на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошая статья) Поднимает настроение)
Jane24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 17:15
Марьяна кипр
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяна кипр
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: cyprus
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Марьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспоримаМарьяна кипр репутация неоспорима
По умолчанию

даааааа.......интересно узнать о их жизни внутри нас
Марьяна кипр вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 00:43
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Просто некоторые папы не понимают того, что ребеночек УЖЕ есть и УЖЕ живет! Они думают, что малыш появится, только когда родится...
это точно)))как раз мой случай
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 18:00
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Статья хорошая а стих правда грубоват!
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 17:29
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаурсонинка Посмотреть сообщение
на мой взгляд как-то грубоват стишок...
в момент ожидания малыша хочется немного других слов
особенно,когда ждешь сына, и всеми мыслями веришь,что он будет не проказа....

Полностью согласна! Думаешь о хорошем, а в стихотворении...решил повеситься...Ерунда какая-то!
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 17:33
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

:-) у меня малыш пока спокойно себя ведет в животике, особо не толкается, а вчера заметила, стоит мне пощекотить живот он начинает толкаться и так сильно, интересно ему щекотно и неприятно или он кайфует... :-)))
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 09:04
Annika
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Deutschland, Berlin
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Annika на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие Дамы, советую всем будущим мамам прочесть книгу Т.Верни "Тайная жизнь ребенка до рождения" - будет хорошей пищей для ума, к тому же я уверена что каждая мать хочет чтобы ее ребенок был в будущем счастлив и Вы можете ему помочь в этом уже сразу По ходу беременности благодаря Вам в малыше смогут развиться основные черты характера, которые будут зависеть также и от Вас ... в общем, это пока лучший путеводитель для нас, я думаю
Annika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 11:54
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annika Посмотреть сообщение
Дорогие Дамы, советую всем будущим мамам прочесть книгу Т.Верни "Тайная жизнь ребенка до рождения" - будет хорошей пищей для ума, к тому же я уверена что каждая мать хочет чтобы ее ребенок был в будущем счастлив и Вы можете ему помочь в этом уже сразу По ходу беременности благодаря Вам в малыше смогут развиться основные черты характера, которые будут зависеть также и от Вас ... в общем, это пока лучший путеводитель для нас, я думаю
А она есть в интернете?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 12:17
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я смотрела, есть, но у меня не получается скачать :-(
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 14:56
Annika
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Deutschland, Berlin
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Annika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
А она есть в интернете?
Да, вот ссылка, Верни Томас автор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:08
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annika Посмотреть сообщение
Да, вот ссылка, Верни Томас автор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, я скачала!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:20
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annika Посмотреть сообщение
Да, вот ссылка, Верни Томас автор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не открывается...дома попробую а книга большая?
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 18:18
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annika Посмотреть сообщение
Да, вот ссылка, Верни Томас автор: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, скачала, почитаю обязательно!
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 19:26
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за статью, очень интересная. Мне понравилось!
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.