Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2007, 22:09
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я по магазинам сама не люблю ходить , но когда появляеться возможность то по полной программе. и что удивительно мужу это нравиться. может часами возить меня по магазинам и помогать выбирать обычно я стою в примерочной, а он несет одежду, обувь, и т.д., т.п. слава богу вкусы у нас одинаковые
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2007, 01:48
Juliamich
Мама-чайник
 
Аватар для Juliamich
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Германия, Ерланген
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Juliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личностьJuliamich просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой муж может полдня в магазине, все детально обсмотрит. Меня это дико бесит, я люблю быстро все купить. а потом дома обнаружить, что половину забыла)
Juliamich вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 14:56
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой мой любит, тоже ходит со мной все выбирает и советует! Да и себе если покупает, то все перемериет десять раз! Я очень этим довольна, не торопит меня и не подгоняет!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2007, 19:22
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто в вашей семье ходит за покупками?
Мой муж, например, терперь не может магазины! В соседний магазин, рядом с домом он еще может сходить, если его хорошо попросить Но если нужно ехать куда-то, например в Ашан, Метро и проч., у нас чуть ли не скандал начинается! Находит миллион причи
, чтобы не ехать...





Мы с мужем вместе ходим за продуктами.И он, и я просто обожаем маркеты.Только я его редко одного отпускаю,он слишком много денюжки на фигню тратит:-). А я люблю выбирать сама.Он лишь не терпит,когда я этикетки читаю долго и когда народу-толпы!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 10:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

В основном хожу я(мне так удобней),но если попросить мужа сходить,то он тоже без проблем.А с дочкой могу только в супермаркет ходить,где тележки есть,а в обычный стараюсь не ходить.а то нам всё надо потрогать.А ещё мы готовы набрать много много куриных кубиков(они около кассы лежат),а когда начинаю у дочки забирать,так она такой крик поднимает-"моё " и ничего не поделать,прямо тянет её к ним!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 15:20
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой если ездить ,то только по одежде его!!!!А так ни как все говорит бери быстрей и поехали отсюда.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 12:07
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Когда мы с ним едем покупать одежду, то делаем это быстро, т.к. заранее решим, кому чего надо и смотрим только нужные вещи. У нас, также как у Айгуль, я стою в примерочной, а муж мне вещи приносит. За продуктами я не люблю ходить и стараюсь мужа посылать со списком.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 12:32
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой если просто в продавольствнный магазин , то можно и вместе сходить или он один может сходить. А вот за одеждой или хотя бы в детский магазин, лучше его не брать, он мне все нервы перепортит, так как долго ходить там не может...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2007, 08:12
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за продуктами ездием вместе и набираем сразу на неделю, а вот за одеждой я езжу всегда сама и мой муж носит то, что я ему куплю, в детские магазины тоже стараюсь одна ходить тк муж начинает рассказывать мне, что я покупаю что-то ненужное.
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2007, 11:49
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

по магазинам люблю ходить одна, особенно в магазины самообслуживания,могу неторопясь что-то выбрать, почитать этикетки. муж со мной тоже ходит, но терпения тоже не надолго хватает, зато если что-то нужно купить ему, то выбирает очень долго и муторно, всех продавцов измучает
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2007, 14:20
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За продуктами часто вместе ходим, но иногда муж один, но я ему тогда говорю что купить.
Зато мой муж просто обожает ездить по магазинам с детскими игрушками
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2007, 03:47
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
За продуктами часто вместе ходим, но иногда муж один, но я ему тогда говорю что купить.
Зато мой муж просто обожает ездить по магазинам с детскими игрушками
наверно и играет ими вместе с сыном, да?
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 20:16
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой когда как, смотря какое настроение. Иногда приедем в метро, наберем целую корзину, что надо, и что не надо. А иногда в перекресток зайдем, и он начинает - это не надо, а это зачем, и это не надо.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 02:13
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня как раз наоборот, это я хожу и повторяю "это не надо и это не надо..."
А мужа как в магазин запустишь, он столько всего понаберет! У него прям мания какая-то, что меня надо кормить. Чем больше, тем лучше.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 04:22
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто мужья наверно и с материальной точки зрения ситуацию оценивают и знают что, когда, можно себе позволить, всё-таки они денежки зарабатывают! или я не права?
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 00:08
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамаМаксимки Посмотреть сообщение
просто мужья наверно и с материальной точки зрения ситуацию оценивают и знают что, когда, можно себе позволить, всё-таки они денежки зарабатывают! или я не права?
Да, я с тобой согласна. Но он у меня может тоже набрать все что ни надо. А если в предыдущем месяце деньги закончились раньше положенного, то он потом весь месяц будет на всем экономить. Хотя это редко бывает.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 02:33
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа всегда набирает конфет или каких-нить сладостей, ну пиво ещё. я молчу, если что, то я тоже что хочу покупаю
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 02:40
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нашего папы мания - молоко и вафли.
В этом я его не оговариваю, просто бывают такие ситуации, что дома все есть, а он ходит "давай риса купим", я говорю, что рис есть, а он "ну пусть еще будет..."
И почему-то как только заходим в продуктовый магазин, у мужа появляется навязчивая идея купить что-нибудь вкусное МНЕ. А когда я заикаюсь о диетах и худении, заявляет "а мне так нравится!"
И что с ним делать прикажете?
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 07:43
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да он молодец у тебя и делать с ним ничё не надо!!!
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 12:08
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
А у меня как раз наоборот, это я хожу и повторяю "это не надо и это не надо..."
А мужа как в магазин запустишь, он столько всего понаберет! У него прям мания какая-то, что меня надо кормить. Чем больше, тем лучше.
У нас тоже самое . Я хожу всегда со списком и выбираю только самое нужное. А муж покупает все, что видит. После его походов зато холодильник всегда полный , правда многое так и остается в холодильнике
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.