Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2018, 20:21
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я уже в принципе с 7-8 дпп чувствовала, что все, пролёт сто процентов. У тебя крио осталось? Сколько подсаживала? Ты в Краснодаре делала?
А квоту выбивай конечно, у меня тоже 200т ушло, я в ноябре теперь на приём пойду, Г сказала уже по-любому ответ придёт из департамента, после НГ праздников думаю возьмёт меня в протокол.
Очень жаль что у тебя не получилось тоже((( обнимашки тебе Меня муж тоже поддерживал как мог, но он и сам расстроился, тяжело конечно эмоционально очень, я сегодня хоть на работу вышла, все какое то разнообразие.

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Весения, Даша, восстанавливайся и настраивайся на Новый Б протокол! Все проучится!
Спасибо Катя!)
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 20:37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Даша,да я делала в Краснодаре,у меня низкий АМГ и взяли всего 4 клеточки,из них две оплодотворились ,но пересаживали мне двух трехдневок,на крио ни чего нет,так что все по новой будем,просто мне проблематичней выбить квоту,так как низкий АМГ,а это практически без шансов,только платно.Я уверенна что у тебя и у меня все получиться,всему свое время наверно.Эмоционально ооочень тяжело я согласна,по этому не стала тут писать о своем провальном протоколе,зачем,когда нужны положительные эмоции тем кто в протоколе

Добавлено через 2 минуты

мне просто нужно что то делать с эндометрием,очень плохо растет,даже на дивигеле который я мазала три раза в день он вырос до дня переноса всего 8,2 мм,это мало
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 21:17
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Весения, Дашуль, держись. Все у тебя обязательно получится. Я верю)))

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, и у тебя тоже)
На самом деле просто всему свое время.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 22:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Весения, Дашуль, держись. Все у тебя обязательно получится. Я верю)))

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, и у тебя тоже)
На самом деле просто всему свое время.
да,у меня тоже пролет причем уже в 4 протоколе((((,понятно что будет,но хочется по быстрей,уже возраст,а я раньше мечтала по раньше родить что бы быть молодой мамой,а получается все наоборот
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2018, 09:19
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, только не отчаивайтесь и руки не опускайте, я сына 11,5 лет ждала, себя изводила, даже от мужа уходила, чтобы ему свободу дать, себя виноватой постоянно чувствовала. Сейчас я понимаю, что просто всему свое время, нужно дождаться и все получится, даже если будет казаться что все безнадежно!
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2018, 10:52
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Весения и ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Тоже помню это чувство пустоты, безисходности после провального протокола, охота от всех было спрятаться и рыдать. Девочки, держу за Вас кулачку, пусть след.протоколы будут самыми победными и все свершится.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2018, 16:12
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Девочки, только не отчаивайтесь и руки не опускайте, я сына 11,5 лет ждала, себя изводила, даже от мужа уходила, чтобы ему свободу дать, себя виноватой постоянно чувствовала. Сейчас я понимаю, что просто всему свое время, нужно дождаться и все получится, даже если будет казаться что все безнадежно!
Я все понимаю,но ждать всю жизнь и ни чего не делать это не про меня,так можно и не дождаться,у вас у самих получилось,я так понимаю, но если есть проблемы с этим их нужно решать а не сидеть на попе ровно и ждать ЧУДО,я понимаю когда те.е 25 лет,еще можно подождать,но не в моем случае
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2018, 19:10
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Я и не говорю, что нужно ничего не делать, обязательно делать, просто двигаться только вперед. Вот я то как раз ничего не делала, и жалею, что столько времени упустила, хотя врачи еще 10 лет назад на ЭКО настаивали.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2018, 21:47
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
мне просто нужно что то делать с эндометрием,очень плохо растет,даже на дивигеле который я мазала три раза в день он вырос до дня переноса всего 8,2 мм,это мало
У меня тоже эндик не растёт, чуть больше твоего был 8,5мм. А что с ним сделать можно? Попробовать походить на физио опять что ли? Я прям сама не знаю чего с ним сделать то.

Добавлено через 2 минуты

Девочки спасибо за поддержку, я нормально, иду дальше к своей цели,
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2018, 10:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
У меня тоже эндик не растёт, чуть больше твоего был 8,5мм. А что с ним сделать можно? Попробовать походить на физио опять что ли? Я прям сама не знаю чего с ним сделать то.

Добавлено через 2 минуты

Девочки спасибо за поддержку, я нормально, иду дальше к своей цели,
мне врач говорит делать фтзио,а еще назначил один гомеапатический препарат,я не помню название,потом напишу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2018, 18:55
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я в апреле - мае проходила курс физио в санатории, не помогло походу особо.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2019, 11:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Ж Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки, кто ищет лучшую клинику, очень рекомендую рассмотреть г. Ярославль. С Ростова туда, кстати, добираться достаточно удобно, и по ОМС можно. Там очень хорошие врачи, нам с мужем очень помогли)
ну если так рассуждать то каждая пара будет хвалить ту клинику где у них получилось и естественно там будут самые лучшие врачи по их мнению. Ярославль от Ростова не ближний свет,есть клиники и по ближе и тоже вроде как хорошие врачи

Последний раз редактировалось Родинка; 09.01.2019 в 14:05.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2021, 22:52
Тимири
Мама-чайник
 
Аватар для Тимири
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Тимири на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сестра двоюродная, недавно родила, в браке 18 лет, первый ребенок экошный. Попыток у них было куча. Не знаю как руки не опустились.
Тимири вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2021, 23:31
Firm_ice
Мама-чайник
 
Аватар для Firm_ice
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Firm_ice на пути к лучшему
По умолчанию

Я в москве делала в госпитале, все получилось, поэтому хвалю. Именно к этому врачу пришла не сразу, несколько месяцев разъезжала по МО в поисках, искала того, кому буду полностью доверять. До этого было 3 самостоятельных беременности, все с кровотечениями на 3-4 неделе, после чего естественной беременности больше не наступало, поэтому мы с мужем и пришли к эко.

Последний раз редактировалось Родинка; 17.11.2021 в 23:09.
Firm_ice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.