Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2010, 21:34
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже 6 кг набрала...моя Г ругается....говорит много,сажает на диеты,но я пока ем все что хочу,особенно выпечку(до Б терпеть не могла).А щас булку скушать в радость))))))))
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 06:05
Новик
Мама-чайник
 
Аватар для Новик
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Новик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущееНовик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

блин я уже набрала 3,5 кг
вот ща пойду на прием посмотрим((((((((
очень страшно что потолстею хотя думала мне это никогда не грозит((((((((
ну кажется набираю,т.к аппетик ойЁ ёй
Новик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 16:23
Ирина1989
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина1989
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Автозаводжский
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ирина1989 на пути к лучшему
По умолчанию

нам сейчас 27 недель а прибавили уже 10кг. и мне не чего не говорят!
я как вставала на учет сразу сказала что буду есть все что захочу!
но по немногу конечно. А подружку посадили на диету.. до родов последние 2 месяца она питалась только кашами,и сейчас тоже на них сидит, причем на б/п... ну и результат конечно на лицо молока вообще е хватает каждые полчаса малява есть хочет а ей даже сцеживать не чего! вот им 24 дня а уже на смеси сидит.... так что есть надо все, чтоб потом маляву хорошо кормить!!!!!!!!!
Ирина1989 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 18:52
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamina Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, сама не заметила как прибавила 8 кг!
До беременности весила 59-60 кг при росте 172, вес был стабильным лет 5. В первые 2 месяца похудела на 2 кг из-за токсикоза. А сейчас взвесилась и обалдела! Врач говорит, что нормально. Ее больше волновало, когда я сбросила 2кг. Она сказала, что если меня мой вес беспокоит, то я могу устраивать раз в неделю разгрузочные дни. Как вариант: сварить стакан гречки и целый день есть ее с литром кефира.
У кого как с весом? кто разгрузки устраивает?
Я на кефире делала разгрузочные дни, очень помогло. Отеки ушли и вес поубавился.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 19:39
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вообще можно сказать не набрала и переживаю, всего 1 кг. прибавила. Вот пойду 17-го ко врачу посмотрим, может что скажет..
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 15:19
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

я за беременность прибавила 12 кг. Хотя ела столько сколько хотела и чего хотела
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:40
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

я худею,плохо ли это??

мне врач ничего не говорит..
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 16:13
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
я худею,плохо ли это??

мне врач ничего не говорит..
Если не сильно, то беспокоиться не стоит. Срок видимо еще не большой, еще чуть-чуть и прибавка пойдет
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 18:23
Bonni
Мама-теоретик
 
Аватар для Bonni
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 72
Вес репутации: 211
Bonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamina Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, сама не заметила как прибавила 8 кг!
До беременности весила 59-60 кг при росте 172, вес был стабильным лет 5. В первые 2 месяца похудела на 2 кг из-за токсикоза. А сейчас взвесилась и обалдела! Врач говорит, что нормально. Ее больше волновало, когда я сбросила 2кг. Она сказала, что если меня мой вес беспокоит, то я могу устраивать раз в неделю разгрузочные дни. Как вариант: сварить стакан гречки и целый день есть ее с литром кефира.
У кого как с весом? кто разгрузки устраивает?
Точно такая же ситуация)) Только я набрала не 8 а 6кг. И сбрасывала так же в начале беременности)
Когда врачи начали ругать за прибавки в весе. Записалась на фитнесс для беременных и в бассейн. Переключилась со вкуснючих тортиков на зефир и пастилу, ну и вечером стараюсь не наедаться, а скушать что-то легкое) Результат прибавка в 100 гр за две недели Надеюсь за всю беременность не набрать больше 8кг.
Bonni вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 19:55
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я прибавила за Б. 25 кг!!! докторица ругала конечно, но после родов потеряла 27!
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 08:52
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже прибавила уже 6 кило хотя 23 недельки только, одна врачь говорит нормально, а к другой попала напугала гестозом, что отеки будут, я и так немного ела и меня ни на сладкое ни на соленое не тянет, только вот овощи тушеные полюбила и мяса не очень хочется, ем его чуть-чуть, а на этой неделе отказалась вообще от всего сладкого ни дольки шоколада, и ела совсем чуть-чуть, так веса еще больше прибавилось, ощущение, что вода меньше выводится, не знаю, а только всю неделю злюсь хожу, на мужа огрызаюсь когда мне что-то предлагает, сейчас думаю зачем вообще слушала, хоть чувствовала себя комфортно...
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:55
Рина
Мама-чайник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Рина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспорима
По умолчанию

Меня тоже мой Г ругает: я уже 8 кг прибавила , аж самой жудко!!!
вроде уже и ограничила потребление мучного и винограда совсем не ем, а расту, как на дрожжах...и есть хочется всё время, какк проглот какой-то
просто уже не знаю что делать...через три дня идти на приём - опять накачка будет!
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 10:30
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Меня тоже мой Г ругает: я уже 8 кг прибавила , аж самой жудко!!!
вроде уже и ограничила потребление мучного и винограда совсем не ем, а расту, как на дрожжах...и есть хочется всё время, какк проглот какой-то
просто уже не знаю что делать...через три дня идти на приём - опять накачка будет!
Не знаю я ем меньше чем до Б и меньше чем окружающие, вообще пришла к выводу, что от меня это не зависит, единственное как-то ночью очень вспотела окна закрыты были и жарко что-то очень так утром на 400г меньше весила чем за день до этого, завтра тоже пойду на прием, хоть бы взвесить забыли чтоль
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 23:04
instyle
Мама-чайник
 
Аватар для instyle
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
instyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Тоже прибавила уже 6 кило хотя 23 недельки только, одна врачь говорит нормально, а к другой попала напугала гестозом, что отеки будут, я и так немного ела и меня ни на сладкое ни на соленое не тянет, только вот овощи тушеные полюбила и мяса не очень хочется, ем его чуть-чуть, а на этой неделе отказалась вообще от всего сладкого ни дольки шоколада, и ела совсем чуть-чуть, так веса еще больше прибавилось, ощущение, что вода меньше выводится, не знаю, а только всю неделю злюсь хожу, на мужа огрызаюсь когда мне что-то предлагает, сейчас думаю зачем вообще слушала, хоть чувствовала себя комфортно...
Как я тебя понимаю ходила к врачу 16 недель + 2,5 кг... Так она мне столько всего наговорила, начиная от отеков и заканчивая, что очень тяжело худеть после родов. Обидно ведрами я не ем и даже нет никаких хотелок из еды. Посадила меня на разгрузочные дни - кефир до 19 часов и все вареное без соли и ничего сладкого.... Я теперь на мужа сраваюсь, на работе огрызаюсь. А самое ужасное что ни на грамм не похудела ( и для чего себя так мучать, да еще и в такой период?
instyle вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 16:24
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

каждый вечер ложась спать клятвенно обещаю себе завтра есть меньше,каждое утро просыпаюсь и думаю,че сожрать
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 17:00
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю у врача лучше спросить
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 09:04
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от instyle Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю ходила к врачу 16 недель + 2,5 кг... Так она мне столько всего наговорила, начиная от отеков и заканчивая, что очень тяжело худеть после родов. Обидно ведрами я не ем и даже нет никаких хотелок из еды. Посадила меня на разгрузочные дни - кефир до 19 часов и все вареное без соли и ничего сладкого.... Я теперь на мужа сраваюсь, на работе огрызаюсь. А самое ужасное что ни на грамм не похудела ( и для чего себя так мучать, да еще и в такой период?
А у меня вообще прикол по своим весам прибавила 700г за неделю, пришла в субботу к Г взвесилась на 400 г меньше вешу чем прошлый раз. Сегодня утром взвесилась опять на своих так вешу как в начале недели. Не знаю с перепугу чтоль скинула. Главное перед приемом разозлилась думаю ну и ладно, и чаю с шоколадкой выпила))) Вот 9 опять правда к доктору, думаю интузиазм у меня поубавится. Вообще конечно все это раздражает...
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 21:52
Туська30.10
Мама-чайник
 
Аватар для Туська30.10
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия,Рыбинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Туська30.10 на пути к лучшему
По умолчанию

я прибавила уже 11 кг. пока не ругают.Не скажу что ем очень много,как до Б ела,так и сейчас.Ни отеков,ни давление не мучает........сладкого очень хочется!!!!!!!Но стараюсь ограничивать.
Туська30.10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 13:02
в ожидании чуда
Мама-чайник
 
Аватар для в ожидании чуда
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
в ожидании чуда на пути к лучшему
По умолчанию

девочки привет

а я вот прибавила уже 19 кг и то за 35 недель кушаю вроде не много ,но результат на лицо...врач ругает постоянно ну а я то что делать могу....и так стараюсь ограничивать себя в еде и соли не ем вообще практически
в ожидании чуда вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 15:03
AnnitaA
Мама-теоретик
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Вес репутации: 14
AnnitaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от в ожидании чуда Посмотреть сообщение
девочки привет

а я вот прибавила уже 19 кг и то за 35 недель кушаю вроде не много ,но результат на лицо...врач ругает постоянно ну а я то что делать могу....и так стараюсь ограничивать себя в еде и соли не ем вообще практически
Не расстраивайся, уже тем более не долго осталось Хотя я тоже переживаю ужасно, сейчас стараюсь дня два в неделю на ужин гречку есть, раньше всегда от нее худела...
AnnitaA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.