Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2010, 00:38
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

ох девочки,об аллергиях можно рассуждать бесконечно.каждый человек индивидуален,и как отреагирует на животное заранее не угадаешь.а вот про клин клином,очень может быть,но это тоже смотря по ситуации.вот моя бабушка постоянно говорила что у неё,на животных аллергия,на шерсть поэтому дома и не держали,а вот наших кошек она любила и гладила и играла и ничего нормально.повторюсь всё индивидуально и зависит только от организма человека.


у нас дома живет кот,так на последних месяцах беременности он спал возле живота и Настюшка его постоянно пинала,и сейчас его безумно любит.поэтому я считаю если есть возможность,то ребенок должен общаться с животными.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 13:06
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
а вот про клин клином,очень может быть,но это тоже смотря по ситуации.вот моя бабушка постоянно говорила что у неё,на животных аллергия,на шерсть поэтому дома и не держали,а вот наших кошек она любила и гладила и играла и ничего нормально.повторюсь всё индивидуально и зависит только от организма человека.

Я аллергик, по крайней мере была раньше точно, плюс бронхиальная астма. Но я на столько люблю кошек, что наплевала на аллергию и завела свою первую кошку, чесался нос, слезились глаза, особенно когда много возилась с котенком. Я терпела, выходила на балкон, проветривалась, пила таблетки от аллергии. Как ни странно, я даже не заметила когда это случилось, но аллергия ушла, и я завела вторую кошку, потом еще. Теперь у меня питомник элитных кошек, и аллергия осталась только в памяти. Я не призываю никого делать как я, просто привела пример про клин клином.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 22:59
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Да неважно, лысая кошка или нет. Аллергенами являются не только шерсть, но и перхоть, слюна, моча... Поэтому длина и густота шерсти кошки, линяет-не линяет не имеет никакого значения. Если у вас есть аллергия-она будет, рано или поздно. Причем бывает, что на одну особь есть реакция, а на другую нет, но еще не факт, что ее не будет, аллергия часто носит накопительный характер
Ну не знаю, та подруга со своими уродцами лет 7 уже живет - и ничего))) И кстати, страшненькие они только с виду, а на ощупь - теплые и приятные
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 00:51
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Бедная наша тварючка ох и мучает же её наш Монстро
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 23:47
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Я аллергик, по крайней мере была раньше точно, плюс бронхиальная астма. Но я на столько люблю кошек, что наплевала на аллергию и завела свою первую кошку, чесался нос, слезились глаза, особенно когда много возилась с котенком. Я терпела, выходила на балкон, проветривалась, пила таблетки от аллергии. Как ни странно, я даже не заметила когда это случилось, но аллергия ушла, и я завела вторую кошку, потом еще. Теперь у меня питомник элитных кошек, и аллергия осталась только в памяти. Я не призываю никого делать как я, просто привела пример про клин клином.
у меня так же было!
эх, с пимником я не решусь. да теперь не знаю какую брать... После неприятного опыта(

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну не знаю, та подруга со своими уродцами лет 7 уже живет - и ничего))) И кстати, страшненькие они только с виду, а на ощупь - теплые и приятные
Да, такие теплые...
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 23:53
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас дома собака, а у бабушки кошка - и сын порой пытается таскать за волосы или за уши то кошку то собаку - НО во-первых я всегда рядом и стараюсь контролировать, а во-вторых - наша живность очень мягко реагирует на сына))) с любовью что ли.... терпят)))

а недавно сын научился бросать собаке мяч и когда она за мячиком несется колбасой -сын счастлив!!!
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 00:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну не знаю, та подруга со своими уродцами лет 7 уже живет - и ничего))) И кстати, страшненькие они только с виду, а на ощупь - теплые и приятные
Муж держал их в руках - я спрашиваю: "ну как на ощупь?", он "ну, у них так много шкуры - вроде старушку гладишь"
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 09:03
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас кошка шатланская вислоухая.
всё нормально т т т.
и не ревнует, только кушать больше стала

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Муж держал их в руках - я спрашиваю: "ну как на ощупь?", он "ну, у них так много шкуры - вроде старушку гладишь"

подперхнулась чаем даже
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 09:41
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас карликовая такса,девочка....раньше она была как ребёнок у нас и теперь ей недостает внимания,она за нами ходит все время...к сожалению много времени ей уделить не можем...она чуствует себя несчастной...ну ничего...вот Ванька подрастет............
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 11:34
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
у нас карликовая такса,девочка....раньше она была как ребёнок у нас и теперь ей недостает внимания,она за нами ходит все время...к сожалению много времени ей уделить не можем...она чуствует себя несчастной...ну ничего...вот Ванька подрастет............
Да, скучно тварючке не будет...вот наша вообще, знаете ли, не скучает. И внимания с лихвой только малой пошел - она сразу смекнула всё и прятаться начала, только ей не помогает это
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 17:35
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Да, скучно тварючке не будет...вот наша вообще, знаете ли, не скучает. И внимания с лихвой только малой пошел - она сразу смекнула всё и прятаться начала, только ей не помогает это
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 10:18
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
у нас кошка шатланская вислоухая.
всё нормально т т т.
и не ревнует, только кушать больше стала




подперхнулась чаем даже
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 12:45
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Я аллергик, по крайней мере была раньше точно, плюс бронхиальная астма. Но я на столько люблю кошек, что наплевала на аллергию и завела свою первую кошку, чесался нос, слезились глаза, особенно когда много возилась с котенком. Я терпела, выходила на балкон, проветривалась, пила таблетки от аллергии. Как ни странно, я даже не заметила когда это случилось, но аллергия ушла, и я завела вторую кошку, потом еще. Теперь у меня питомник элитных кошек, и аллергия осталась только в памяти. Я не призываю никого делать как я, просто привела пример про клин клином.
О, ну компромисс всегда можно найти - у хозяйки питомника, где я буду брать следующего своего любимку аллергия на подшерсток - у неё питомник сиамья и ориков. Есть домус Абрикос, у них условие - он спит в ногах и она пъет естессно все от аллергии. Живет же как то)))))))
А вам прям повезло, избавились от бяки А дайте адрес сайта, полюбоваться на кис, люблю питомниковые сайты поглядеть
Эх, мне б побольше времени и денег свободных, я б занялась сиамами - мечта бали-яванезы Мечтать не вредно
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 14:25
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Rыs`k@, не забывай, что мечты сбываются Вот моя группа в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там в альбоме все наши производители и котята.
А в моей подписи есть ведеоролик с моими кошаками, посмотри
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 22:48
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У моей снохи была жуткая аллергия на кошек... она к нам в гости без таблеток не ходила. Потом они купили частный дом, а там без кошек никак.... Уже лет шесть у нее 4 кошки и никакой аллергии!

У нас и кот и собака, все живут мирно... достается им от ребятенка, но они терпят. Кота прям жалко иногда... у нас экзот, зовут витас, но он в отличие от своего прототипа молчун жуткий, от него мяу не дождешься... а сыну хочется чтоб то мяукал.... так мелкий нашел способ как заставить кота сказать МЯАААУУУУ.. Он стал выкручивать коту уши.. уже и ругалась, и по-хорошему объясняла... и на его ушах показала что это больно а он все-равно так делает че делать, ума не приложу
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 14:25
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас кошек дома нет, но у деда есть кошка (тупая и дикая блин), они ее там холют и лелеют, Каролина как-то решила ее погладить,заметьте погладить а не за хвост подергать,(т.к у моей мамы и папы дома перс Цезарь и она его уже пощупала, и он ее не тронул даже ), так эта дура блин ее по руке ударила и чуток поцарапала, естественно деть мой испугался и теперь боится кошек, и всех животных.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 17:32
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
У нас кошек дома нет, но у деда есть кошка (тупая и дикая блин), они ее там холют и лелеют, Каролина как-то решила ее погладить,заметьте погладить а не за хвост подергать,(т.к у моей мамы и папы дома перс Цезарь и она его уже пощупала, и он ее не тронул даже ), так эта дура блин ее по руке ударила и чуток поцарапала, естественно деть мой испугался и теперь боится кошек, и всех животных.

А у нас кошка Котя и она сына не любит А он её очень любит Вообще любой живности рад. Вот она лежит, он подползает к ней, ладоши в шерсть ей запустит и водит вперёд-назад, не по шерсти гладит, а по тушке прям придавливает. В носик ей вечно тыкает, глазки, за уши её теребит... Она отдыхает, а он её мурыжит. Ей никогда не нравится, когда она отдыхает, а её беспокоят. Ещё за лапки её любит потрогать и взять, и если за задние, она звереет и убегает под кровать. А он под кровать заглядывает , пальцем показывает и радуется.
И сколько раз она ребёнка царапала, он не понимает, что не надо её трогать. Я говорю - Котя спит, не надо её трогать. А он лезет.
Мы Котю утром вместе кормим. Я говорю - пойдём Котю кормить. Он бегом ползёт и встаёт у шкафчика, где её банка с кормом, банку эту берёт, к миске несёт, я насыпаю, он обратно несёт в шкаф ставит.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 23:27
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение

А у нас кошка Котя и она сына не любит А он её очень любит Вообще любой живности рад. Вот она лежит, он подползает к ней, ладоши в шерсть ей запустит и водит вперёд-назад, не по шерсти гладит, а по тушке прям придавливает. В носик ей вечно тыкает, глазки, за уши её теребит... Она отдыхает, а он её мурыжит. Ей никогда не нравится, когда она отдыхает, а её беспокоят. Ещё за лапки её любит потрогать и взять, и если за задние, она звереет и убегает под кровать. А он под кровать заглядывает , пальцем показывает и радуется.
И сколько раз она ребёнка царапала, он не понимает, что не надо её трогать. Я говорю - Котя спит, не надо её трогать. А он лезет.
Мы Котю утром вместе кормим. Я говорю - пойдём Котю кормить. Он бегом ползёт и встаёт у шкафчика, где её банка с кормом, банку эту берёт, к миске несёт, я насыпаю, он обратно несёт в шкаф ставит.
Какой умничка, а кошка привыкнет может со временем. Хотя есть такие кошки которые категорическим не приемлют ласк и всего прочего.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 01:59
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Какой умничка, а кошка привыкнет может со временем. Хотя есть такие кошки которые категорическим не приемлют ласк и всего прочего.
Она у нас любит и ласки и внимание, но если сама подойдёт. Вот выспится, належится, соскучится и приходит ласкаться. А малышу надо её теребить, когда она дремлет. Надеюсь, они договорятся со временем, или кошка привыкнет, бедняжка ))))) или ребёнок поймёт, что не надо лезть к спящему животному.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 08:26
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

коту на ребенка пофиг, а собачка любит малыша. когда сынок подрастет я думаю они подружатся.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.