Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2016, 13:57
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Агафья, я про бутылки не спрашивала, а на счет пустышек сказали мы не очень приветствуем но если вы хотите никто вам запрещать не будет, думаю с бутылочками такая же фигня.

Добавлено через 1 минуту

Да, пожалуй надо взять, пусть лучше не пригодится, а как его подбирать? На что обратить внимание?

Добавлено через 1 минуту

Крисси, а свою смесь тоже нельзя? А то что то стоять в очереди не очень меня прельщает.... Не роддома а концлагеря прям какие то получаются((((
Анюта83 вне форума  
Old 01.02.2016, 13:57
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Да,геморр...особенно если первородящие...персонал прям себя чувствует гуру во всем...и даёт только по расписанию...эт правильно с одной стороны,НО,некоторые не могут сразу приловчиться и впихнуть смесь малышу В рот-и вся смесь разлетается куда угодно кроме рта...а вторую порцию не дают...только через 3 ч...и за смесью всегда очередь как за колбасой...

[size
У нас выдавали за раз два 20 мл шприца. Я взяла один раз потыркалась, все льется мимо рта, плюнула и больше не ходила. Так и висели на сиське весь день
Агафья вне форума  
Old 01.02.2016, 13:59
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Я вас наслушалась, уже хочу сразу домой из роддома сбежать)))))
Анюта83 вне форума  
Old 01.02.2016, 14:03
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Агафья, я про бутылки не спрашивала, а на счет пустышек сказали мы не очень приветствуем но если вы хотите никто вам запрещать не будет, думаю с бутылочками такая же фигня.

Добавлено через 1 минуту

Да, пожалуй надо взять, пусть лучше не пригодится, а как его подбирать? На что обратить внимание?

Добавлено через 1 минуту

Крисси, а свою смесь тоже нельзя? А то что то стоять в очереди не очень меня прельщает.... Не роддома а концлагеря прям какие то получаются((((
Тем более на кого ты оставишь двух детей, пока будешь стоять в очереди. С детьми по коридору ходить не разрешают. А может тебе приносить будут? Все ж контракт

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Я вас наслушалась, уже хочу сразу домой из роддома сбежать)))))
Не боись, приспособишься. Ты ж не первая двух рожаешь. Представь каково с тройняшками
Агафья вне форума  
Old 01.02.2016, 14:04
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Агафья, я бы и одного не оставила, как же девочки тогда в очереди стоят?
Анюта83 вне форума  
Old 01.02.2016, 14:05
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Агафья, я бы и одного не оставила, как же девочки тогда в очереди стоят?
Соседки по палате присматривают. Но у нас в платных палатах даже еду из столовой носили. Думаю, тебе могут тоже носить
Агафья вне форума  
Old 01.02.2016, 14:12
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Я пока слабо себе все это представляю, буду решать проблемы по мере их поступления, главное родить хорошо чтоб и девочки здоровы и я ) а уж все остальное решаемо я думаю) у мужа двоюродная сестра рожала по контракту, устроила им там такой скандал что они ее на следующий же день домой выписали) если все пройдет хорошо и все в норме сколько дней обычно в РД держат? Дня 3-4?

Добавлено через 1 минуту

Агафья, еду точно будут носить, это мне сразу рассказали а про докорм я как то не догадалась уточнить
Анюта83 вне форума  
Old 01.02.2016, 14:16
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Анюта83, на 4 сутки. Ту девочку с двойняшками выписали так же.
Агафья вне форума  
Old 01.02.2016, 14:17
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Соседки по палате присматривают. Но у нас в платных палатах даже еду из столовой носили. Думаю, тебе могут тоже носить
Смотря какой рд)какие у них правила...могут приносить,а могут и нет...
А с детьми...и на УЗИ надо будет сходить(а там очередь),анализы сдавать в 5 утра-тож очередь...покушать сходить-бегом бегом...а малыш в кувезике спит...я всегда всюду бегом бегом...как ток сказали-или бежать соазу,или прийти-занять очередь и уйти в палату...а детки-да,всегда в палате...у меня у соседки серьёзная желтушка была у дочки..на сиське висела и все срыгивала...кароч орала все время..соседка даж кушать не ходила-ей приносили в палату...там же отмечают кто покушал-кто нет..кто явился на анализы-кто нет...
 
Old 01.02.2016, 14:20
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Смотря какой рд)какие у них правила...могут приносить,а могут и нет...
А с детьми...и на УЗИ надо будет сходить(а там очередь),анализы сдавать в 5 утра-тож очередь...покушать сходить-бегом бегом...а малыш в кувезике спит...я всегда всюду бегом бегом...как ток сказали-или бежать соазу,или прийти-занять очередь и уйти в палату...а детки-да,всегда в палате...у меня у соседки серьёзная желтушка была у дочки..на сиське висела и все срыгивала...кароч орала все время..соседка даж кушать не ходила-ей приносили в палату...там же отмечают кто покушал-кто нет..кто явился на анализы-кто нет...
Думаю, контракт решает многие проблемы. За 100 кусков смесь принести, не сильно их напряжет
Агафья вне форума  
Old 01.02.2016, 14:21
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Думаю, контракт решает многие проблемы. За 100 кусков смесь принести, не сильно их напряжет
Так-то даааааа)
 
Old 01.02.2016, 20:16
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я слышала такую тему, что послеродовой бандаж лучше сразу не использовать, чтобы матка лучше сокращалась. Бандаж у меня орлетт до и послеродовой, сейчас более чем устраивает, хорошо поддерживает, а вот как о послеродовом читала о нем не оч отзывы, если будет необходимо куплю другой. Вообщем, в сумку его не положила, попрошу мужа подвести, если что. Бутылочку брать тоже не буду, пустышку положила
Масюша вне форума  
Old 01.02.2016, 20:19
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Масюша, как самочувствие? Никаких намеков?)
Анюта83 вне форума  
Old 01.02.2016, 21:55
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта83, тишина! Вы как?
Масюша вне форума  
Old 02.02.2016, 18:39
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Масюша, аналогично)

Добавлено через 19 часов 53 минуты

Крисси, с ПДР тебя!) как дела?
Анюта83 вне форума  
Old 02.02.2016, 19:18
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Масюша, аналогично)

Добавлено через 19 часов 53 минуты

Крисси, с ПДР тебя!) как дела?
Спасибо!дела хорошо...болею...надеюсь недельку мож посидит ещё в животике!что б в абсервацию не попасть...капошится конкретно там..прям страшно что пробьёт днище))))на попе ж сидит...
Вы как?
 
Old 02.02.2016, 19:23
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, первый февральский пдр в болталочке! Крисси, с пдр !!

Всем привет! у меня второй день подряд живот крутит, жидкий стул( едим все одно и тоже, у мужа все хорошо, а я мучаюсь(( то отпустит, а сейчас вот опять закрутило(( лежу страдаю

Добавлено через 2 минуты

Крисси, я уж думала ты в роддоме, не ответишь нам)
Масюша вне форума  
Old 02.02.2016, 19:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Крисси с ПДР вас! Выздоравливай!)))

Масюша, говорят это такой предвестник
Может вот вот уже поедешь в роддом))
Ksanka вне форума  
Old 02.02.2016, 19:26
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
О, первый февральский пдр в болталочке! Крисси, с пдр !!

Всем привет! у меня второй день подряд живот крутит, жидкий стул( едим все одно и тоже, у мужа все хорошо, а я мучаюсь(( то отпустит, а сейчас вот опять закрутило(( лежу страдаю

Добавлено через 2 минуты

Крисси, я уж думала ты в роддоме, не ответишь нам)
Ты глядишь первая будешь в февралятах...раз живот крутит... не,я пока стараюсь лежать больше,что б выздороветь...надеюсь ещё неделька есть в запасике...
 
Old 02.02.2016, 19:27
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksanka, я тоже вчера так подумала, что организм чистится. Потом чета страшно так стало)))) Попросила малявочку ещё посидеть )))
Масюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.