Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2015, 07:22
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! У меня в целом неплохо самочувствие пока ттт тошнотиков нет. Просто мутит с утра до вечера))) И бессонница какая то... Ложусь поздно,встаю рано
Собираемся с дочкой анализы сдавать идти для садика. С августа пойдём. Месяц анализов какой то

Сходила в вчера к Г, взяла мазок, пощупала- все хорошо. Срок вообще маленький. На УЗИ говорит даже могут не увидеть. Так что не пойду. Прогик низкий. Дюфастон пью 2 раза в день. Напрвления дала на анализы. След явка 17 июля
Besenok вне форума  
Old 07.07.2015, 11:02
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. И я на позапрошлые выходные ходила к гинекологу своей, сделали узи, сдала кровь на прогестерон. Малявка маленькая еще совсем, срок не поставила, сказала приходить через 2 недели. Прогестерон низкий оказался, тоже пью дюфастон. А так самочувствие норм, тьфу тьфу опять вроде токс обошел меня стороной=) На эти выхи наверно еще схожу к своей на узи, а на сл пойду в ЖК сдаваться, неделю отпуска взяла.
Rinara вне форума  
Old 07.07.2015, 13:24
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rinara, привет! Тут тишина, ай да в март))) у тебя срок наверно как у меня,на начало марта.
А сколько прогик?у пеня вообще 18 оч мало...
У тебя уже есть один малыш?
Я -Катя
Besenok вне форума  
Old 08.07.2015, 12:28
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Я Марина=) Оч приятно.По последним месячным у меня 7 неделя идет, а так зачатие 04.06 было, я промониторила=)т.е. 6-я
Как Г считает не знаю. Прогестерон цифру не озвучила, сказала нижний порог. На всякий случай попей, хуже не будет.

Да, у меня сыну 5 лет в сентябре будет=)

Добавлено через 22 часа 58 минут

И опять никого...Девочки, просыпайтесь, куда все подевались?
Rinara вне форума  
Old 13.07.2015, 18:35
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, Марина. )) Меня тоже Марина зовут. Токсикоз мучает и мучает, сил нет. Боже, как тяжело... Chocolatte, выздоравливайте поскорей, не болейте
Хани вне форума  
Old 14.07.2015, 15:51
Ласка@
Мама-чайник
 
Аватар для Ласка@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласка@ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки!
Решила отметится что я тоже есть )))
Скажите плиз у кого нибудь такая бяка как гипертонус есть? кто чем спасается интересует... замучил он меня
Ласка@ вне форума  
Old 15.07.2015, 19:41
Мамулюша
Мама-чайник
 
Аватар для Мамулюша
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Черкесск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Мамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспоримаМамулюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРивет меня Ирина зовут! нам 10 неделек!!! будем дружить?!
Мамулюша вне форума  
Old 15.07.2015, 21:54
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chocolatte, сыну 5 будет в сентябре. А вы выздоравливайте, кишечные дикая бяка.
Ласка@, привет. В прошлую Б ставили гипертонус, пила ношпу, вставляла папаверин.
Хани, привет, тезка=)
Мамулюша, привет, Ира=) Дружить это хорошо, обязательно будем=)
Rinara вне форума  
Old 16.07.2015, 17:48
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, мамочки как себя чувствуете? У меня что-то сил нет, совсем нет, почти весь день лежу.
Хани вне форума  
Old 21.07.2015, 12:15
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. У меня тьфу-тьфу, только копчик с поясницей скрипит периодически. Так вроде все норм.
Эх, я б тоже полежала, да работа, будь она неладна
Rinara вне форума  
Old 21.07.2015, 14:14
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,девченки!
Как у вас в целом здоровье,ощущения?
Сеня была на УЗИ...срок на неделю меньше ставят...поэтому через дней 10 нужно снова УЗИ сделать-типо скрининг все дела...вот,думаю,стоит сходить к этой же врачу УЗИ...или к другому записаться...на узи увидела двуногую матку....или сидловидную...по расспросам-поняла,что матка в таком виде после 3 родов....уж не знаю что там не так,6 мес назад на УЗИ была у своего Г-все как у девочки было(не считая кисты)...и с кистой...я ей грю-дермоидная...а она мне-с чего вы взяли?я ставлю любой из 3 Х видов под вопросом...а я ей-ну в прошлый раз видели ее и сказали дермоид нач без вопросов...а она-без вопросов Мона говорить только при биопсии....ну я своему Г доверяю...а этой...что-то не оч после такого приема...вот думаю...к другой запишусь через неделю
 
Old 22.07.2015, 13:29
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

приглашаю принять участие в конкурсе Мисс-Озорница! сбор фото продлен!
Сама_Такая вне форума  
Old 27.07.2015, 21:30
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет) как то у вас тут тихо, в мартовской болталке как то поживее))) у меня срок 3 марта ставят но т.к двойня то наверное буду и там и тут)))) будем у вас самыми младшенькими наверное)))
Анюта83 вне форума  
Old 28.07.2015, 09:19
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Всем привет) как то у вас тут тихо, в мартовской болталке как то поживее))) у меня срок 3 марта ставят но т.к двойня то наверное буду и там и тут)))) будем у вас самыми младшенькими наверное)))
Привет!сейчас лето,все греют свои попки и пузики...)))двойня-здорово))как у вас это получилоськаждый раз надеюсь на двойню
 
Old 31.07.2015, 14:09
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Крисси у нас долго не получалось, пришлось стимулироваться вот так и получилось сразу двойное счастье)))
Анюта83 вне форума  
Old 01.08.2015, 07:51
Victorina
Мама-чайник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Victorina на пути к лучшему
По умолчанию

доброе утро, девочки!
принимайте в компанию февраляшек- как по мне,так идеальное время для родов
мы на днях делали первый анализ- смотрели воротниковю зону, носик и сердечко нам кажется, что видели писюнчик
а вы какие анализы делали?
Victorina вне форума  
Old 01.08.2015, 17:20
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Victorina, добро пожаловать ))) я все еще не встала на учет, волокита с переоформлением документов, сказали надо прикрепиться к др поликлинике чтоб в жк рядом с домом прикрепили, так что жду пока, правда нам еще только 9 неделек, скрининг рано еще
Анюта83 вне форума  
Old 04.08.2015, 11:14
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
Крисси у нас долго не получалось, пришлось стимулироваться вот так и получилось сразу двойное счастье)))
Ах вот он каков-секрет двойного счастьяя слышала,что после ОК после их отмены можно забеременеть многоплодно...но думала,эт все мифы
всем привет!я встала на учет-и меня наругали-типо че так поздно?!!!!пришла в 13 нед по меськам,в реальности на неделю-две меньше....срочно отправили на скрининг кровь и УЗИ(срок меньше чем по меськам)...все сдалатерь как на работу к ним ходи,каждые 2 нед,на взвешивание,замеры живота и АД...по мне б,не вставала бы на учет-делать у них там нечего,НО,с другой стороны-как то безопаснее себя чувствуешь...

Добавлено через 6 минут

Кто как себя чувствует...?
 
Old 04.08.2015, 18:36
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Привет мамочкам! Да уж теперь в поликлинику как на работу, ходишь, ходишь, всех специалистов обходишь... Бяка прям. Меня вот второй день уже рвет и рвет жуть просто как тяжко, вот недавно только полегчало, не рвало только ночью. Тяжко мне, с первым малышом ходила, так тяжело не было. Уж все гадости передумала вплоть до ЗБ потом пришла в себя, на запахи то все ещё будь здоров реагирую. Просто у меня гастрит, вот думаю может поэтому так.
Хани вне форума  
Old 04.08.2015, 23:01
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Хани, держись, скоро должно стать полегче! О плохом не думай)
Анюта83 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.