Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2012, 14:07
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я купила шампунь и бальзам Natura Siberica для защиты окрашенных и поврежденных волос,вполне довольна)
Очень порадовала Сывортка для лица(для жирной и комбинированной кожи лица ,СУЖАЕТ ПОРЫ)
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 12:29
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне понравился скраб для тела.надо бы еще что-нибудь купить)
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2012, 16:31
Marmeladk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Marmeladk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Мне понравился крем для сухой кожи, а вот шампунь и бальзам не подошли.
Marmeladk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 00:08
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня есть моментальная маска для лица и шампунь для уставших и ослабленных волос.

От маски я в восторге. люблю когда написано "моментальный эффект", и он действительно моментальный)
наношу ее вечером и , уставшая за день кожа заметно преображается.

Шампунь мне тоже понравился. от него волосы, по-крайней мере мои, стали упругими.
я не люблю когда волосы после шампуня мягкие и прилизаные, и излишне объемные тоже не люблю. а тут получила эффект, который мне нравится.
+что мне понравилось, для шампуня на натуральной основе он хорошо мылится.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 00:13
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я пробовала шампунь,бальзам-не подошли.остальную косметику у них не пробовала,и чет совсем не хочется.шампунь совсем-совсем меня не порадовал.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 00:17
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну...шампунь настолько избирательная вещь...
кому-то очень подходит Гарнье какой-нибудт, а я его просто невыношу)))

Я хочу попробовать уходовые для лица. так как маска понравилась. да и вообще, цена очень приемлемая, качество - пока понравилось + очень стильный дизайн, а красивые баночки меня подкупают)))особенно если потом и содержимое понравится...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 02:55
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пробовала их эмульсию для очистки лица и скраб для тела хвойный. От всего в восторге. Умывашку даже еще одну купила, тк первая кончалась. Лицо хорошо очищает, оно становится мягеньким.
Вот купила еще и шампуньку... Буду пробовать
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 14:16
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

У меня есть:
- ночная маска для лица Anti Age несмываемая. в целом неплохая, иногда щипит при нанесении (но это, наверное, из-за моей проблемной кожи), утром кожа приятная и бархатистая.
- крем-пилинг для ног "обновление и смягчение". Вот это супер штука! Косточки малины очень мелкие, что делает скрабирование нежным и в то же время эффективным.
- очищающий пенящийся мусс для жирной и проблемной кожи. Не подошел вообще. После умывания ощущение, что на коже непонятный налёт, и хочется умыться еще раз, но уже не им)) так и стоит неиспользованный.
- крем для рук. Не помню, какой точно был, но запах меня убил)) измазала на ноги на ночь)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2015, 12:48
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже пользуюсь Натурой Сиберика. Мне нравится! У меня шампунь и бальзам облепизовый, до этого брала просто для жирных волос, масло даурское для тела-вот это конечно вообще вещь! Брала крем для лица ночной и дневной-тоже вполне подошел.
Я вот тоже в последнее время отдаю предпочтение натуральной косметике.
Шалёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2015, 13:40
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пробовала шампуни и бальзамы. все понравились! Постоянно пользуюсь детским молочком. и маска для волос тоже порадовала.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.