Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2017, 19:15
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про вышивку) я вышиваю, когда есть время, сейчас сидя в декрете стала вышивать детские метрики то одним друзьям ребенку на д.р то другим и вот затянуло, вышиваю или днем или ночью когда все спят, а мне не спится, мои домашние к этому спокойно относятся, правда не знают, что я ночами вышиваю))) ну если не спится мне то почему бы и не повышивать никому же не мешаю) а мне нравится)
Про цены на вещи муж вообще про это не спрашивает, сказала значит сказала нет значит нет, одно время ругался, что я очень много чего заказывала в совместных закупках, но потом рассказала про цены на свйте и в магазинах, понял и успокоился, сказал что я закупочный маньяк и иногда прикалывался. Сейчас заказываю реже, по мере потребностей)
Про мобак несколько лет назад у меня были карликовые пинчера в количестве 3штук) ездила на выставки, на вязки тоже далеко и дорого, потрм щенки дом разносили))) и меня тоже никто не понимал... ни про выставки ни провязку с интересными кровями) но мне было пофиг))) только радовалась когда из моих щенков выростал чемпион) гордилась им и собой, что приняла правильное решение ехать именно туда и именно к этому кобелю)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2017, 23:59
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я простушка в плане семейных тайн.
Муж в курсе абсолютно всех цен, могу и дорого купить и много на чем сэкономить. Он мне доверяет, в том плане, что я трачу, когда есть возможность, когда надо ужать аппетит, то без проблем.
Мужа не напрягают все мои хобби: вышивка, вязание, бисер...
Я спокойно отношусь к его играм на компе. Мы делаем это, когда дети спят и все дела по дому сделаны. Так что взаимных претензий нет.
Ну всю свою жизнь до брака я конечно сужу не рассказывала, но и смысла в этом не вижу. Меня особо не интересовала его жизнь до меня, его - моя.
Ну в семьях моих знакомых конечно разные причуды, я многого не понимаю, но никогда не лезу, если моего совета или мнения не спрашивают. Главное, чтоб меня жизни не учили и свое мнение не навязывали ....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2017, 11:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А есть пары, которые рассказывает кто был до, сколько, как звали и что делали?
Мне кажется это не имеет значения, да и как то неуместно рассказывать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2017, 11:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Кудесница Леся, есть мужики, которые хотят знать. Устраивают допросы.
И потом попрекают прошлым.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.01.2017, 12:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родинка, может сексуальная подоплека, типо заводит..извращенцы
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2017, 14:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Даже если и спрашивают, можно ж не врать просто десятую часть рассказать и усе....
Допрос же не как в пыточной у Ивана Грозного))))

Добавлено через 2 минуты

Ну или если уж совсем бзиканутый мужик, может с ним проще и расстаться, раз он на голову свинцовый, пусть себе девственницу со справкой от гинеколога ищет))))
Просто когда уже именно началась семейная жизнь с конкретным человеком, то уже по ходу дела и нет смысла особого что-то скрывать....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2017, 00:02
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ничего не скрываю, потому что мне это сложно, проще сразу все рассказать. Поэтому муж знает и про мои покупки и сколько я зарабатываю и мои увлечения. При посещения худ. магазинов у мужа обычно начинается нервный тик - я там всю зарплату могу оставить)))

Из моих "тайных увлечений" есть пожалуй любовь к бульварным романам и квестам "найди предмет". Я за этой деятельносью расслабляюсь после сложного дня. Стараюсь про эти увлечения особо не распространяться)))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 15:18
Екатерина Акимова
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Екатерина Акимова на пути к лучшему
По умолчанию

а я тихонечно пишу стихи...и негде их не публикую, так уже наверно толстенький переплет книженции - улетел в небытие...(
Екатерина Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.