Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2011, 00:36
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Пение (вокал), танцы во время беременности

Возможно, здесь найдутся творческие люди, которые поют (занимаются вокалом) или танцуют?
Я имею в виду не напевать песенки в ванной и не пританцовывать на кухне под радио
Можно ли этим всем заниматься во время беременности?
Или эти занятия считаются физической нагрузкой на организм и ребенка?
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 16:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я считаю, что если делать всё в меру, то почему бы и нет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 07:29
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Мне врач советовала больше двигаться, но танцевать не отважилась.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 11:41
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже интересует вопрос пения, не в душе, конечно.)
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 14:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

С консультацией врача думаю, даже полезно.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 15:01
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне бы в небо))), переживаю, что пение может вызывать тонус, всетаки мышцы живота напрягаются.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 15:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
мне бы в небо))), переживаю, что пение может вызывать тонус, всетаки мышцы живота напрягаются.
со мной йогой (достаточно продвинутой) занималась девочка на 8-9 месяца, причем сложные упражнения. Главное чувствовать свое состояние и не ереутомлться, ну и при показаниях некотрых нельзя (у меня напр. плацента низкая, то есть никаких физ упражнений.) но поем мы с Ариной постоянно, причем и дышать я ее учу правильно.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 15:12
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
со мной йогой (достаточно продвинутой) занималась девочка на 8-9 месяца, причем сложные упражнения. Главное чувствовать свое состояние и не ереутомлться, ну и при показаниях некотрых нельзя (у меня напр. плацента низкая, то есть никаких физ упражнений.) но поем мы с Ариной постоянно, причем и дышать я ее учу правильно.
Я на просторах контакта видела, как Б, штангу поднимала, с нехилым весом и ниче, конечно все индивидуально.)))
Я просто щас чихнуть боюсь, напугана неудачами.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2014, 14:35
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

ну я на свадьбе чуть-чуть танцевала.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2014, 15:22
Мадам О
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мадам О на пути к лучшему
По умолчанию

А я занимаюсь йогой)))Я до Б занималась балетом,а сейчас вот решила чем то более спокойным увлечься
Мадам О вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 17:28
radduga
Мама-чайник
 
Аватар для radduga
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Симферополь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
radduga на пути к лучшему
По умолчанию

мне кажется, если вы добеременности занимались-как раз не нужно бросать
radduga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.