Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2014, 02:10
Lionberry
Мама-чайник
 
Аватар для Lionberry
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Bromley
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Lionberry на пути к лучшему
По умолчанию Восстановление после выкидыша?

Девочки, здравствуйте !
Не знала, куда впихнуть мою темку, но уж очень надо...

В середине июля у меня был самопроизвольный выкидыш на сроке 6 недель... Пережила нормально, боль была сильнее физическая, психологически оклемалась быстро.

Месячные пришли через 5 недель после выкидыша, потом еще одни, совершенно нормальные, а через 2 недели какие-то черно-коричневые выделения. Как будто черная кровь, прошли они и наступили в срок нормальные месячные, с нормальной продолжительностью и безболезненные. Мы уж было вновь начали планировать, но через 2 недели после этих последних нормальных месячных опять начало мазать черным...

Конечно, приходят мысли, что что-то внутри осталось, что инфекция, НО !
Было сделано узи через неделю после выкидыша, никаких остатков в матке не обнаружено, были сделаны тесты на инфекции, все чисто..

Иду к врачу в среду, но уже знаю, что скажут- организм восстанавливается, и т.п. Англия, товарищи.... Пока не сдох- значит, здоров ! Реально бы знать , что происходит-то ..... Может, кто сталкивался ? Помогите !!!
Lionberry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2014, 15:12
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зай почитай здесь и там можешь даже вопрос задать. Мы как раз там обсуждали это. У меня тоже такое случилось.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34012&page=30
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 16:54
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Как самочувствие сейчас?

Добавлено через 16 часов 32 минуты

Lionberry, я в 10 минутах от бромли живу, мы соседки
Согласна с тобой в Англии самое ужасное ведение беременности в мире! Если ты здоров - все отлично. Сохранения беременности тут не существует.
Выходи на связь, будем общаться
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 02:05
Lionberry
Мама-чайник
 
Аватар для Lionberry
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Bromley
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Lionberry на пути к лучшему
По умолчанию

Ladda,

Привет !!! Как сейчас?...

За декабрь 3 раза были "месячные", с недельным перерывом, сейчас уже 8ой день, а все черная мазня...

Ходила в поликлинику, разводят руками, пытались опять сказать, что , мол, овуляция такая...А я тесты на овуляцию купила и каждый день делала, не было ее у меня в декабре...

В общем, выбила направление к гинекологу а не к этим "мастерам по всем возрастам и частям тела", прием на 10 февраля.Еще попросила меня на узи записать, пусть поглядят, мож, ухидят-таки что там со мной...

Думаю, гормональный сбой....
Lionberry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 17:02
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lionberry, привет!

да похоже на гормональный сбой! ты пьешь витамины? мне после В рекомендовали пропить 3 месяца контрацептивы
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 22:30
Бривака
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Бривака на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Lionberry, привет!

да похоже на гормональный сбой! ты пьешь витамины? мне после В рекомендовали пропить 3 месяца контрацептивы
Да-да, минимум 3 месяца, а лучше 6 мес.
Бривака вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 08:49
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а разве при гормональном сбое выделения будут коричневыми ("черным"). Это уже частички крови... (я думаю)
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.