Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2018, 15:06
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Странно.у нас принимают,лают направления на анализы и прием через 2 недели

Добавлено через 49 секунд

Наверно бояться плохой ((
Верю в Чудо вне форума  
Old 14.01.2018, 15:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Направления мне вроде тоже давали, но вот карту они заводят позже. Я думаю просто не торопятся, сейчас так много неудачных б к сожалению, ждут чтоб наверняка

Добавлено через 5 минут

Верю в Чудо, как там дела обстоят, месюков нет?
Мама Бо вне форума  
Old 14.01.2018, 15:40
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот вот я жто имелла ввиду. М нет.чуть позжк поду тестики на завтра брать
Верю в Чудо вне форума  
Old 14.01.2018, 16:14
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки.
Удачной беременности и родов в срок!
Я пока посижу в сторонке)



Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Вот вот я жто имелла ввиду. М нет.чуть позжк поду тестики на завтра брать
У меня тоже задержка...и тоже завтра буду мочить
Вчера дешевый замочила призрак был.но я не доверяю этой марке.
Воробей вне форума  
Old 14.01.2018, 16:25
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Удачной беременности и родов в срок!
Я пока посижу в сторонке)





У меня тоже задержка...и тоже завтра буду мочить
Вчера дешевый замочила призрак был.но я не доверяю этой марке.
Злорово будем мочить вместе)))
Верю в Чудо вне форума  
Old 14.01.2018, 16:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Воробей, привет, спасибо. держу кулачки.
Верю в Чудо, скрестила пальцы на руках и ногах)))
Мама Бо вне форума  
Old 14.01.2018, 16:44
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Всем приветик,девочки)удачной б и родов в срок)ну и чихните что ли)на удачуа вдруг повезет сюда
Пчи.
Anastacii вне форума  
Old 14.01.2018, 17:26
Маришка_
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Ярославская область, Рыбинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маришка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик)) Что то у меня гугл не заходит вообще на форум (( не могла вам написать ((( 10.01 хгч был 97 прогик 19,7, 12.01 сдала вчера получила результат 314,5... Вроде увеличился нормально. Теперь голову ломаю когда лучше сходить на УЗИ...вроде бы хочется скорее, чтобы точно посмотреть пя в матке, а с другой стороны попозже сходить и эмбриончик пооверидь и сердечко... Как вы думаете как быть?
Маришка_ вне форума  
Old 14.01.2018, 18:24
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вроде как можно увидеть при 1000 хгч.лучше положлать а пересдай хгч
Верю в Чудо вне форума  
Old 14.01.2018, 18:57
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне кажется раньше 6-7 недель не стоит на УЗИ, могут не увидеть
Мама Бо вне форума  
Old 14.01.2018, 19:06
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Пчи.

Цитата:
Сообщение от Маришка_ Посмотреть сообщение
Приветик)) Что то у меня гугл не заходит вообще на форум (( не могла вам написать ((( 10.01 хгч был 97 прогик 19,7, 12.01 сдала вчера получила результат 314,5... Вроде увеличился нормально. Теперь голову ломаю когда лучше сходить на УЗИ...вроде бы хочется скорее, чтобы точно посмотреть пя в матке, а с другой стороны попозже сходить и эмбриончик пооверидь и сердечко... Как вы думаете как быть?
мне вот в 5 нед не услышали сердечко)а в 6 уже прослушивалось)поэтому я теперь тока после 6 если что)
Смоляночка на форуме  
Old 14.01.2018, 20:09
Маришка_
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Ярославская область, Рыбинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маришка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, понятно что сердце позже, но просто убедиться что беременность маточная...

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, а у тебя когда был первый день пм?
Маришка_ вне форума  
Old 14.01.2018, 21:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Если узист хороший, то и в первый день задержки найдет горошину. Моя в третью Б ругалась на меня что рано пришла, но увидела.

Добавлено через 33 секунды

Но лучше ж наверняка
Мама Бо вне форума  
Old 14.01.2018, 22:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Маришка_, я тоже вся в раздумьях))).

Мама Бо, я на днях схожу к Г, ставят на учёт с 6-7 недель, конечно они позже любят это делать.

Маришка_, 17 декабря
Мартовская вне форума  
Old 14.01.2018, 22:19
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, тест чистый, делала дешёвый Ева. По идеи день Х должен быть через неделю.
Tatka вне форума  
Old 14.01.2018, 22:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Если узист хороший, то и в первый день задержки найдет горошину. Моя в третью Б ругалась на меня что рано пришла, но увидела.

Добавлено через 33 секунды

Но лучше ж наверняка
У нас на УЗИ Г записывает и не факт, что в этот день или ближайший есть время, поэтому придётся дважды идти.
Мартовская вне форума  
Old 14.01.2018, 22:23
Маришка_
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Ярославская область, Рыбинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маришка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, у меня 5 декабря, но цикл 35дней и О поздняя по ходу... Больше не будешь сдавать хгч?
Маришка_ вне форума  
Old 14.01.2018, 22:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Мартовская, тест чистый, делала дешёвый Ева. По идеи день Х должен быть через неделю.
За неделю точно не покажет результат. А то, что дешевый, нестрашно, я тоже простой Вера делала, там просто менее яркая вторая полоска. В прошлом году я брала дорогой и там сразу конкретные полоски))), с первого раза.
Девочки, на кулачках! Дай вам Бог скорее Б!
Мартовская вне форума  
Old 14.01.2018, 22:27
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, спасибо А тебе лёгкой Б!
Tatka вне форума  
Old 14.01.2018, 22:28
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_ Посмотреть сообщение
Мартовская, у меня 5 декабря, но цикл 35дней и О поздняя по ходу... Больше не будешь сдавать хгч?
Да, скорее всего. Я бы хотела сдать хгч, посмотрим завтра, если время будет.

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Мартовская, спасибо А тебе лёгкой Б!
Благодарю
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.