Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2019, 19:01
Solar_flame
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима

Пусёныш, Светик, с неделькой тебя! Хандра твоя из-за погоды, сейчас солнышко выглянет и сразу все наладится! Солидарна с Лесей - себя надо баловать)))
Не расстраивайся заранее! Я тоже мальчика хотела, но знала что девчонка будет,а как на УЗИ подтвердили девчульку тепло так на душе стало, представила, что ещё одна звёздочка будет, и старшие мои счастливые,что сестрёнка будет так затискивают меня ещё больше))) а будет ещё одна такая ласкучка-это же счастье!!!
Lisenka, родится, посмотрите на него и имя само придет!)))
Solar_flame на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 19:45
Пусёныш
Мама-чайник

Пусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспорима

Solar_flame, спасибо. Ну я все равно уверена, что в первый раз не ошиблись))) Перчик видно было бы уже), а мне показали другое) Ну посмотрим)) я уже успокоилась)
Пусёныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 20:41
Ямайка
Мама-чайник

Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима

Пусёныш, прочитала что по узи на недельку меньше срок ставят. А на патологии когда кровь сдавала.там срок отличается?

У меня просто по мес и пр узи 5.07 было. А генетики написали 3.07 .И врач этой даты теперь придерживается для выписки больничного листа..

Я вообще чет не успеваю ничего)) Опять до кома только доползла,а время почти 2 ночи..
Ямайка на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 20:45
Пусёныш
Мама-чайник

Пусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспоримаПусёныш репутация неоспорима

Ямайка, я даже не знаю, что там с кровью было. Не позвонили, значит все в норме.
Old 15.04.2019, 20:55
Ямайка
Мама-чайник

Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима

Пусёныш, Тебе в карту не вклеили результаты? У меня прямо там написана пдр ..
И врач говорит что это более точные расчеты,по крови.
Ямайка на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.04.2019, 21:48
Пусёныш
Мама-чайник

Ямайка, не знаю, у нас бардак в ЖК. Ничего мне не сказали про это.
Old 15.04.2019, 23:37
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник

Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему

poteska, У меня родовая травма была, поэтому кесарево однозначно будет. я когда писала уже. А кисту мы в четверг поедем проверять. надеюсь рассосалась и с малышом все хорошо.очень жду и переживаю.
Спасибо девченкам кто написал за кесарево. прям немного легче стало. раз вы после него решились опять рожать - значит не так все страшно

Добавлено через 10 минут

Solar_flame, С девочкой тебя!!! Я бы не выдержала столько в неизвестности быть. очень интересно пораньше узнать кто в домике поселился. я любопытная

Добавлено через 19 минут

Леся, с сыночком тебя! Вот и ты рассекретилась!

Пусёныш, да,я бы тоже в растеряности была,если бы пол другой назвали. Хотела и вторую дочку, ну два раза сказали будет мальчик. В четверг еще в Геном поеду. думаю в 26 недель уже не ошибутся. я вроде уже и свыклась с мыслью что сыночек будет.мне главное чтобы киста рассосалась у ребеночка.

Добавлено через 9 минут

Я сегодня первый день в долгожданном отпуске! Выходить уже не буду! сразу после него в декрет! Правда столько дел,что я еще свободу не успела оценить! Ремонт, малая и домашние хлопоты не дают пока времени отдохнуть! Но ничего,все лучше чем работать и день свой планировать можно. теперь все время на ремонт потрачу и после Узи уже начну по-тихоньку вещички покупать. правда первое приобретение я все-таки сделала - маленькую пачку памперсов в роддом Начало положено и скоро меня будет не остановить
Natasha Avdeevskaya на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 06:42
Lisenka
Мама-теоретик

Вес репутации: 7223
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима

Привет, красотки!!!

Ксюша, Лиля, с недельками пузатики. Совсем уже большие
Lisenka на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 09:20
Solar_flame
Мама-чайник

Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима

Доброе утро, пузики!
Лиля, Ксюша с неделькой!
Natasha Avdeevskaya, спасибо)) три девчонки это конечно веселуха))) но мы очень счастливы)) да и мне тяжко ждать было))) до платного УЗИ деньки считала)
С отпуском тебя! Как ни крути а дома лучше! Я тоже балдею сейчас, работа конечно до конца не отпускает, но все равно не рабочие будни))) правда дни летят со скоростью света...
Solar_flame на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 10:34
Juleta
Мама-практикант

Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима

Natasha Avdeevskaya, с выходом в отпуск! И я скоро пойду, 2 недельки осталось))
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 12:33
Машунька
Мама-легенда

Вес репутации: 722227
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Скоро станет мамочкой Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна 
Всего наград: 20

Всем привет.
Ксюша и Лиля, с неделька и девочки)

Девочки, возвращайтесь на форум, так мало нас все в вотс аппе что-ли?

Смотрю, у нас девочек больше в болталке получается))
Наташа с отпуском, теперь можно расслабиться и отдыхать.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 13:03
Пусёныш
Мама-чайник

Natasha Avdeevskaya, всё обязательно будет хорошо.

Машунька, я и там и тут всегда)

У меня сегодня малышик какой то тихий, вчера активничал, сегодня совсем притих. Еще и проснулась с болью в горле, спала с открытым окном, т.к. мне постоянно жарко.
С недельками, девочки!
Old 16.04.2019, 13:38
Lisenka
Мама-теоретик

Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ксюша и Лиля, с неделька и девочки)

Девочки, возвращайтесь на форум, так мало нас все в вотс аппе что-ли?

Смотрю, у нас девочек больше в болталке получается))
Наташа с отпуском, теперь можно расслабиться и отдыхать.
Там фотки удобнее грузить.
А так мы никуда никто не уходит)))

А девочек немного больше да)))

Добавлено через 46 секунд

Пусёныш, Света, отставить болеть!!!
Old 16.04.2019, 13:53
Машунька
Мама-легенда

Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Скоро станет мамочкой Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна 

А у меня на телефон криво установился вотс апп,я его удалила и теперь не могу снова поставить, жду когда придёт мне стекло и чехол на новый телефон и тогда на него установлю снова.

Света, не разболеться тебе.
А малыш просто притих, они ещё маленькие, мой то хорошо меня колотит, то тихо и мало, а когда я при деле, так вообще бывает мало его чувствую.

У нас все так же пасмурно, и в огороде не поработать, а так хочется.

Добавлено через 3 минуты

Ой девочки, моя тётя которая живёт с нами в одном городе, узнала что я беременна снова, так вот ей звонил дядька, это мамы и тёти родной брат, и ему сказали что мы в ожидании, они были в шоке конечно, а тётка сказала, кто-то разводит собачек, а кто-то рожает деток.
Теперь ещё на Украине тётка не знает, в Севастополе одна ещё не знает, ну и другие родные тоже, и конечно же свекровь. Я переживаю, что она обидится, что не говорим долго, а с другой стороны, я боюсь её реакции, особенно если она будет с негативом.
Old 16.04.2019, 15:04
Пусёныш
Мама-чайник

Машунька, а почему свекровь отреагирует с негативом?
Old 16.04.2019, 15:50
Mari_Mari
Мама-практикант

Вес репутации: 1142
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима

Привет девочки.
pchelka2110, poteska с недельками вас!

мы дома отдыхаем, спали до 9 утра. Сейчас погулять собираемся. Я завтра иду на прием к гинекологу.

Машунька, ни когда не пойму такую реакцию родственников, они же вас не содержат чтобы осуждать.
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.04.2019, 15:55
Lisenka
Мама-теоретик

Машунька, ждём тебя и там тоже с нетерпением))

А негатив... Ну это не твой же негатив... Пусть он с теми и остаётся.
Для себя определи, что негатив ты не принимаешь.
Old 16.04.2019, 18:04
Машунька
Мама-легенда

Награды пользователя:

Света, ну почему с негативом я не знаю, может жаль нас, что все время дети и для себя нет времени, может просто много ни есть хорошо.
Когда у нас родился Роман, а через 10 месяцев мы сказали, что будет Ярослав, была непонятная для меня, и обидная реакция.

Маша, конечно не содержат, скажу больше помогают или дарят детям подарки очень редко, и видят только когда мы в гости приезжаем, и все равно, что это 2500 км и это не малые деньги и нервы на дорогу.
Леся, я конечно могу не принимать негатив, Но если он будет, то это тоже не хорошо.

Добавлено через 37 секунд

Спасибо, Леся, я надеюсь быстро дойдут аксессуары и я присоединюсь к вам.

Добавлено через 1 минуту

Маша, хорошего приёма у Г. Делись потом, что скажет
Old 16.04.2019, 19:31
Lisenka
Мама-теоретик

Цитата:
Сообщение от Машунька

Леся, я конечно могу не принимать негатив, Но если он будет, то это тоже не хорошо.
Просто, как бы настраиваешь заранее, что ты зеркало и весь негатив от тебя отскакивает.
Конечно неприятно, но принимать к себе близко это не надо.
Тем более мы тут для поддержки
Old 17.04.2019, 08:36
Машунька
Мама-легенда

Награды пользователя:

Всем привет.
Кристина и Даша, с недельками.

Девочки, где все, как дела, самочувствие, настроение?
Я вчера вещички смотрела детские, такая мило а, хочется купить много, Но знаю, что многие не пригодятся..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск