Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2019, 11:29
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Семейный альбом

Помните старинные фотографии, где в студии сфотографирована вся семья. Папа стоит, мама сидит и куча детей вокруг рассажена, расставлена.
У вас есть такие фото? Вы их храните?
У вас есть фотоальбом вашей семьи? Фотографии распечатываете или нет?
Как думаете фотоальбом уже пережиток прошлого?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ccd3f0a416632a7fae69065a013i--kantselyarskie-tovary-semejnyj-fotoalbom-garmoniya.jpg
Просмотров: 1096
Размер:	59.9 Кб
ID:	12244  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2019, 16:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Старые фотоальбомы с бабушками-дедушками - у моего отца
Наверно отдаст мне потом
А у нас только из роддома фотоальбомы и фото из сада, школы
Все в отдельных папках-альбомах
Остальное в компе и на жд..
Не хотела бы я это все хранить в бумажном фото виде
Да, я считаю это пережиток прошлого
Ну по крайней мере для меня..
Как и бумажные книги
Я за экономию места и не складирования всякого барахла и пыли
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2019, 18:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я люблю альбомы и фотографии распечатываю
Сейчас конечно не очень много
Выбираю лучшие
Считаю электронные носители не очень надёжные
Плюс фоток на них очень много и редко кто будет их все смотреть
А в альбомах это делать приятно и интересно)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2019, 18:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы часто пересматриваем фотки с жд как раз
))))
Свадебный альбом ни разу не открыли, а эл.фото смотрели кучу раз.. и дети любят пересматривать нашу свадьбу... И себя маленьких
А вот бумабные фотки многие порваны детьми, когда они еще мелкие были
И альбомы местами порчены
Но кому что, действительно

Добавлено через 1 минуту

Для меня оч хороший вариант эл.рамки
У свекрови стояла. Закачиваешь фотки и они гоняются по кругу
Красота..их много. И надоело - новые запупырил туда, и снова красота
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2019, 20:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы видео часто пересматриваем и дети любят
А фото я смотрю только те, что на телефоне в основном

А дети к компу не подходят у нас
Поэтому фото смотрят только или в альбомах или на Настином телефоне
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2019, 06:24
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я люблю фото.
Раньше распечатывали много. Сейчас альбомы про детей только собираю.
А вообще, полюбила фотокниги. Стараюсь по важным или интересным событиям сделать фотокнигу. Она намного меньше места занимает, чем фотоальбом.
Дети любят их смотреть.
Хотя, вот, согласна с freken, места занимает очень много это всё. У меня 2 ящика забиты альбомами.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2019, 09:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

всем привет!

тоже люблю фото...но с цифровым фотиком так их много,что теперь уже и не распечатываю...

родителям и свекрам иногда фото книги делаю на какие то важные события

у детей только свои альбомы с открытками и фото со др,с фото класса и нафрадами

место они занимают,но дети иногда любят пересмотреть,посмеяться,что то вспомнить
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2019, 14:04
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я люблю фотоальбомы
Раньше они, конечно, ценнее были, тк фото были редкостью
И не было миллион попыток сделать фото более удачным
У меня есть альбом с детскими фото, пара общих фотографий с сада, школы
След альбом — моя юность, так скажем)
Еще фотоальбом с путешествий меня с мужем
Альбом свадебных фотографий

Лешкины альбомы есть
Вот буквально вчера наконец отобрала фотки до года Антохины
Надо распечатать

В детских альбомах записи есть
Что,когда делать начали
Это им интересно будет потом узнать,думаю
Ну,мне было б интересно про себя
В моем детском альбоме есть несколько записей, но хотелось бы немного подробнее)

Так что думаю, что фотоальбомы это хорошо)
У меня старший любит полистать свои альбомы
Почитать про себя
Сравнить себя и брата в одном возрасте
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2019, 07:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня есть альбомы.И мои детские и у детей.У каждого свои.У меня с мужем свой.Я фотки распечатываю.Не люблю эл.носители.Не раз уже подводили((((
Да и если показывать...с компа...вообще не удобно...гора фото..и уже и смотрящему не интересно.
Фото много,НО оставляю себе только самые хорошие.Из этого распечатываю вообще 1-2 максимум...только самые прям самые.Остальные просто оставляю на носителе,часть удаляю.
Правда сейчас фотографирую гораздо меньше,чем раньше...но всё-таки...

Книги тоже люблю,но удовольствие не дешевое,увы(((Даже с учетом своего макета.Поэтому они только о очень важных событиях.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2019, 17:29
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы любим альбомы. Распечатываем сейчас не очень часто. Но когда собираемся - сразу оптом за несколько лет. Совсем другие ощущения от альбомов Есть и старые и даже старинные фото. Они в россыпи, хранятся в коробке. Все собираюсь под них альбом сделать. Никак руки не доходят Еще поняла что смотреть альбомы про свое детство очень интересно детям, особенно там где есть мои подписи и пояснения! Поэтому пишите!!! Лет через 10 ваш труд оценят.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.