Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2015, 22:45
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Давайте поможем молодой маме-лейкоз-25лет

вот ссылка на страницу в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , эта девочка с моего районного центра, сейчас прочитала ее историю и не смогла пройти мимо, я считаю, если кто сможет помочь девчонки, хоть рубль, ей любая копейка на счету...
Вот ее история в кратце...В июне 2014 моя дочка пошла первый раз в садик и сразу-же заболела, я вместе с ней, она вылечилась, а у меня остался кашель, который не проходил. Весь июнь лечилась всем чем только можно, ничего не помогало, пошла в поликлинику, выписали антибиотики, вроде бы прошло. Потом через неделю кашель возобновился, кроме того постоянный насморк. Лечилась у лора, думала гайморит, капала опять антибиотики, никакого эффекта абсолютно. Потом кашель лечила опять антибиотиками по назначению врача, в общем, то бронхит ставили, то трахеит и все такое. В августе началась сильная слабость и температура 36.9.-37.2. Все это время в течение 3 месяцев то появлялись, то проходил синяки на ногах. В августе пошла к хирургу на прием - узнать что с ногами. Он выписал кучу анализов, узи почек, кровь из вены, из пальца, по результату узи-признаки пиелонефрита, а общий анализ крови уже с бластами. Сказал срочно бросать все и ехать на консультацию к гематологу в липецк. Еще 3 раза пересдала анализ общий, как рекомендовал терапевт, и все одно и тоже. 28 августа 2014 приехала в поликлинику №3 в Липецке на Соколе, взяли тут же пункцию костного мозга, 29 августа положили в стационар. Диагноз-острый лимфобластный лейкоз. Бластов в костном мозге-91 процент. т.е здорового мозга оставалось 9%. Начали тут же высокодозную химиотерапию, в результате которой удалось войти в ремиссию и потихоньку восстанавливать костный мозг, т.е остановить болезнь. Далее я прошла 4 курса химиотерапии по схемам, после четвертого шестинедельного курса выписалась домой 9 апреля, пока шел спад показателей в крови все было более-менее нормально, а когда начался подъем показателей, т.е костный мозг стал восстанавливаться после очередной химии, то опять стали вырабатываться бласты, т.е моя схема химиотерпии больше не работает. В крови появились 4% бластов, а 29 апреля по результатам пункции костного мозга-19 процентов, при норме содержания в костном мозге-до 5 %. Это значит рецидив, т.е. возврат болезни. Теперь мне предстоит более сложное лечение по другим схемам с еще более сильной химиотерапией. Если удастся войти второй раз в ремиссию, то затем консультация гематолога в Москве, типирование на совместимость родственного донора (сестра) и меня. Операция - пересадка костного мозга - неизбежна! Точная стоимость операции еще неизвестна.
Вот реквизиты, что нашла....карта СБ 5469 3500 1008 7114 Елена Александровна Микляева
карта СБ 6761 9600 0373 4398 69 Елена Ивановна Дмитриева

номера телефонов:
+79205103871 (мобильный банк) мегафон Алёна
+79601425799 (пополнение счета) билайн Алёна
+79508072031 (пополение счета) теле 2 Ирина(сестра)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uwhMtNHHCfM.jpg
Просмотров: 462
Размер:	102.8 Кб
ID:	9306  
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 06:29
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки не оставайтесь равнодушными
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 07:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Крис, ты меня прости, но это какой-то развод!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь есть отличное отделение высокодозной химиотерапии с транспоантацией костного мозга. Всё делается по квотам. То есть для пациента бесплатно.
Есть тоже в Москве Гемцентр. В инете легко найдёшь адрес. Там тоже лечение за счёт государства.

Вообще вся эта петрушка в РФ - по ОМС или по квотам. Не за нал!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 07:31
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вообще вся эта петрушка в РФ - по ОМС или по квотам. Не за нал!
а я знаю ее мать, и вчера звонила своей начальнице, она подтвердила, что у нее, у этой женщини, она работала бухгалтером, да дочь сильно болеет...вроде порядочная семья....
Аленчик, на меня вчера как-то нахлынуло, так жалко стало
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 07:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Romantique, Крис, факт болезни никто не отрицает.
Вопрос: на что деньги-то?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 07:35
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я в этом не разбираюсь...может, что не так...вижу всегда, такие страницы и у нас на форуме и перечисляю, может не права я...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 07:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Romantique, Крис, солнышко, ты тут вообще ни при чём!
Просто..обрати внимание, на что обычно собирают деньги: на ДЦПшников или на лечение за границей.
Всё, что связано с ДЦП, финансируется у нас паршиво.
Лечение за рубежом не финансируется никак.
С этим всё понятно.
А здесь что? Лечится от онкологии у себя по месту жительства.
В чём подвох?
И что мешает им выбить направление в Мск?
На что деньги нужны?
Спроси у них при случае.
Или дай наводку на гемцентр.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 07:52
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аленчик, я все поняла.....
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.