Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2012, 23:39
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Я в больнице была до родов две недели, но утром когда начались схватки и отошли воды наш папа приехал и до вечера был с нами!!!Самый лучший помошник и поддержка, ни минуты не жалею, что рожала с мужем!!Отношение стало лучше,заботы больше)))))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 00:22
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда рожала, наш папа был на работе... мы с ним разговаривали каждые 20 минут во время схваток... он хотел приехать, но ко мне бы его не пустили, а под окнами он мне не нужен был!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 00:56
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня вообще весело было. В 29 недель начались схватки - меня бегом под капельницу с гинипралом, сказали если не поможет - пойдем рожать, а куда деваться. Я преспокойно заснула - меня вообще от гинипрала срубает махом - и всю ночь спала, даже не чувствовала как капельницы меняют, только проснулась как с похмелья. А муж всю ночь не спал, сидел на балконе и курил. Обошлось, не родила, через две недели отпустили. А когда срок подошел - дочка выходить передумала. И меня кесарили на 43 неделе. К этому моменту муж уже несколько раз успел перепугаться как оно будет, успел подумать, что я вообще никогда не рожу, успел покричать по ночам "Началось? Скорую?", мног овсего было и он как-то слишком успокоился. Мне назначили день операции, а он начал искать новую работу и напросился на этот день на собеседование. Я спрашиваю этого балбеса что он там на собеседовании будет блеять если я в это время на операционном столе буду, а он мне: "Да я то волноваться не буду, нормально собеседование пройдет". Ох и обиделась я, думала вот отключу телефон перед операцией и включу через двое суток, не будет он волноваться - тоже мне! Ну так и получилось. 10 утра, я на столе, меня привязывают, а он на собеседовании. И ни разу не вспомнил, что жену там режут в прямом смысле слова. Вышел такой довольный, звонит мне отчитаться как у него все хорошо прошло, но меня еще оперировали в это время. Он рассудил "ну и ладно, подождем". Не волновался вообще. Ну я когда от наркоза отошла - уже и забыла все обиды, такое счастье было, как только пальцы стали немного слушаться - позвонила мужу. И вот только тут его проняло. Я ж себя со стороны не слышала, а голосок то после общего наркоза тот еще... Он потом говорил, что голос мало того, что с перепою, так еще и с того света. Сказал, что всем остальным сам позвонит, нефиг их пугать таким голосом.
Так что "вы рожаете, а муж на работу устраивается"
А вот папа мой маялся, как тут некоторые писали. Я родителям и прочим заинтересованным людям не говорила когда операция, а то они все дружно будут переживать и пить валерьянку, а мне только хуже будет. Это как с экзаменами, если скажу когда - все начинают материть, переживать - я это чувствую и крыша едет, сдавать тяжело. А не скажу - сдаю легко и быстро и потом ставлю пред фактом какая я молодец. Так и тут - не сказала когда, чтоб не мешали. Это вам не экзамен, а вдруг от коллективного волнения у хирурга рука дрогнет? Но мама рассказала, что папа звонил ей на работу и сказал, что я наверно рожаю, что-то ему плохо - живот болит там, где у него болеть нечему, знобит и вообще на душе как-то нехорошо. По времени как раз меня только начали оперировать. А как закончили - у него все прошло.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 21:48
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
У меня вообще весело было.
А вот папа мой маялся, как тут некоторые писали.
По времени как раз меня только начали оперировать. А как закончили - у него все прошло.
Вот так чувствительность у папы!!! Ну муж то устроился на работу?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 22:09
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Устроился, ага. Вообще не волновался на собеседовании, ему сказали сразу что подходит. Когда оформляли спросили о детях - он и ответил, что 28 января ребенок родился - те в свои бумажки глядь - а собеседование было 28 января... У них чуть глаза не выпрыгнули - ну и до сих пор все уверены, что он спокоен как танк в любых обстоятельствах, видили бы они его дома

А насчет папы - я сама удивилась, мы с ним не очень близки, он замкнутый и холодный. Я знаю, что он меня любит, но он никогда и никак это не проявляет. А тут вот случайно узнали насколько я ему близка
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:42
Люблю варенье
Мама-чайник
 
Аватар для Люблю варенье
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Люблю варенье на пути к лучшему
По умолчанию

я рожала ночью, а муж спал дома )
Люблю варенье вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 22:35
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Было запланированное кс на 14.02.Но 08.02 отошла пробка.Пролежала со схватками,утром 09.02 прооперировали по общим наркозом.Мужу написала в последний момент смс -"я ушла"(надо ж было так придумать)и выключила телефон.Очнулась вечером,приходит ответ -"Куда?")))
А в общем-он был на работе,и о том,что он стал папой ,ему сообщила его мама)Он не догадался позвонить в роддом)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:10
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой на работу не пошёл, заканчивал ремонт дома и звонил в роддом
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:13
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Было запланированное кс на 14.02.Но 08.02 отошла пробка.Пролежала со схватками,утром 09.02 прооперировали по общим наркозом.Мужу написала в последний момент смс -"я ушла"(надо ж было так придумать)и выключила телефон.Очнулась вечером,приходит ответ -"Куда?")))
А в общем-он был на работе,и о том,что он стал папой ,ему сообщила его мама)Он не догадался позвонить в роддом)
Краткость - сестра таланта))))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:21
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Муж был со мной.
Стоял рядом даже во время непосредственно рождения. а во время схваток тоже был со мной, но его выгоняли, когда у меня смотрели открытие.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Воды отошли ночью и муж долго не спал.С самого утра уже названивал в роддом.На что ему ответили,что первого ребенка так быстро не рожают.Потом его обрубило и он немного поспал.И все,был дома,переживал и ждал звонка
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:31
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 18:17
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа сдавал экзамен в этот день, и телефон выключил. Поэтому даже не подозревал, что я рожать пошла. Потом когда включил, то очень удивился что там 30 пропущеных вызовов) Когда сын родился, он уже на работе был.
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 20:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

В этот раз муж ехал на машине из деревни в город
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 21:34
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Когда я рожала мой муж сидел в машине перед роддомом)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 16:40
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на работе сидел и названивал в РД, т к отвез рано утром туда а родила ток вечером
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 23:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мой был на тренировке, дабы отвлечься
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:06
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

а папа сидел под окнами родилки на травке, ждал. мы сначала не хотели вместе,а потом он меня на фотке увидел на мяче с большими глазами и лицом напряженным (ммски отправляла из родилки) и рвался ко мне, а не пустили ,потому что нужен был договор оказывается. ему его сразу показали, как Симбу в "Король лев" мультике) и у нас сын лев по гороскопу-так папа его Симбой и зовет)))
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 11:41
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КсенияМуллахметова Посмотреть сообщение
а папа сидел под окнами родилки на травке, ждал. мы сначала не хотели вместе,а потом он меня на фотке увидел на мяче с большими глазами и лицом напряженным (ммски отправляла из родилки) и рвался ко мне, а не пустили ,потому что нужен был договор оказывается. ему его сразу показали, как Симбу в "Король лев" мультике) и у нас сын лев по гороскопу-так папа его Симбой и зовет)))
Прикольно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 13:28
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Мой занимался уборкой дома, а потом встречал мою маму...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.