Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2016, 22:14
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Кармашки для шкафчиков.

Собираемся закупить новые шкафчики в группу. Сами понимаете, деньги немалые, учитывая и другие нужды. Некоторые мамы предложили к шкафчиками сдать деньги на кармашки к шкафчиками. Вроде как деткам будет удобно складывать там форму, трусики,носочки. Мне кажется, что это лишнее. А у вас в садике есть такие кармашки? Удобно? Стоит ли покупать?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2016, 22:49
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас нет никаких кармашков. В шкафу две полочки - верхняя и внизу маленькая, 2 крючка. Форма лежит в уголке на верхней полке, туда же кладётся шапка, шарф, чешки стоят на нижней полочке, на одном крючке весит верхняя одежда, на втором пакетик со сменным комплектом одежды на всякий пожарный, за 3 года сада в пакет залазили раза 4 из-за облитой футболки. Я с трудом представляю, куда в маленький шкафчик впихнуть ещё и кармашки какие-то, да и мне их вообще не надо, если честно...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2016, 22:56
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас тоже не было никаких кармашков. Одна полочка наверху, туда форму ложили, основное отделение с двумя крючками. На один крючок вешалась куртка, на другом крючке пакет со сменной одеждой на всякий пожарный. Но рукодельные мамы шили кармашки своим деткам, особенно девочкам. Там всякие резиночки-заколочки, расчёска, носовой платок и т.д. хранили. Мы прекрасно обходились без кармашков). Кому надо, сами сошьют или купят))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 08:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас практически во всех садах есть кармашки,НО это родители сами покупают...
Вообще не вижу смысла сдавать деньги...хотят..пусть сами купят
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 08:18
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я не понимаю, зачем это надо. Тем более моя дочка маленького роста, она не дотянется до верхних отделений. Со старшей тоже на полочке все лежало и в сумочке на крючке. Мама одна мотивирует тем, что это приучает ребенка к порядку.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 09:34
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Интересные у вас родители.
У нас кармашков нет,но мы пока в яслях,из формы только чешки.
А так у нас на нужды группы то за каждую копеечку удавятся.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 20:37
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас только и ищут, на что бы еще денег сдать.:
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 21:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Глупости какие-то... У нас каждый родитель сам решает надо ему этот кармашек или нет и какой...
У нас практически в каждом шкафчике есть, но покупали сами.
Мне очень удобно! Я подбирала под размер дверцы, 5 отделений - колготки, трусы, футболка, носки, шорты. Все запасное там храню, удобно, так как на верхней полке еще штаны спортивные и водолазка на случай похолодания(бывает сейчас иногда) и если все это вместе, то бедлам...
Я люблю, чтоб все по полочкам было и для меня этот кармашек очень даже необходим))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 22:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я думаю, кармашки были бы очень удобны в шкафчике, помню по опыту со старшим ребенком у него в шкафу часто белье вперемешку с одеждой лежало. Младшему я планирую купить такие кармашки. Но тут ведь вопрос индивидуальный, всех поголовно заставлять покупать неразумно как-то, кому нужно, могут и сами купить, там цена вопроса невелика.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 23:06
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Считаю совершенно не нужны!!
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 08:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я считаю, что всем кармашки покупать не нужно. Кому хочется, тот себе отдельно купит и повесит.
У нас все помещается: сверху запасные вещи + форма, на крючках верхняя одежда, внизу чешки/сандали, носки.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.