Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2013, 12:11
жозефина к.
Мама-чайник
 
Аватар для жозефина к.
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
жозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспоримажозефина к. репутация неоспорима
По умолчанию Нет больше сил быть кудрявой!

Девочки, у кого нибудь есть кудряшки, как они вам, лично мне порядком надоели. Я очень хочу от них избавиться. Можете посоветовать хороший способ выпрямить волос. И можно ли добиться полного выпрямления волос на долгое время? Или как не старайся волны все равно будут(
жозефина к. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 00:22
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

А соему мужу очень даже нравятся и мне идет, поэтому я такими вопросами пока не задаюсь.
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 00:30
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

От природы я имею сильно вьющиеся волосы, но я их никогда не выпрямляю, просто борюсь с секущимися кончиками. Пользуюсь всего двумя правилами, чтобы избежать этой проблемы. Могу поделиться.
1) Никогда не использую муссы, спреи, гели, и лаки для волос.
2) Использую для укладки крем-бальзам, который не нужно смывать
Я делаю так: шампунь для сухих волос, бальзам-ополаскиватель той же серии (CLEAR vita ABE) такой. Затем сушу полотенцем и наношу крем-бальзам Sunsilk для сухих и поврежденных или для каскадных стрижек. Расчесываюсь расческой с редкими зубцами. По мере сушки периодически растрепываю руками вниз головой.
Может, после моих советов, вы полюбите свои кудряшки?

Последний раз редактировалось Родинка; 28.10.2014 в 19:57.
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2013, 01:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня вьющиеся
но не сильно
просто когда сушу, вытягиваю расческой... нормально ...день это все держится
потом не пойми че...))
ну у меня не кудри крупные
а мелкое такое нечто..
спец средствами не особо пользовалась
так.. как обычно
шампунь, маска (у меня волосы ото всего одинаковые..поэтому сказать не могу...ни один шампунь ни плохо, ни благотворно не влиял..волосы и так нормальные сами по себе)
иногда что-нибудь типа спрея или бальзама не смывающегося перед сушкой наношу
вообще волосы густые и не сухие
так что особо не переживаю
иногда могу кудри навертеть...это проще конечно, чем вытягивать их
раньше хотела прямые волосы как палки
теперь не уверена))))
так вполне устраивает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 21:55
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жозефина к. Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нибудь есть кудряшки, как они вам, лично мне порядком надоели. Я очень хочу от них избавиться. Можете посоветовать хороший способ выпрямить волос. И можно ли добиться полного выпрямления волос на долгое время? Или как не старайся волны все равно будут(
Мне тоже надоели свои кудряшки, а после лета вообще с ними катастрофа получилась. А осенью это жуть только сделаешь прическу выйдешь на улицу и все опять ты как папуас с прической....понимаю.
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 23:57
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

кудряшки - это очень мило)))
У меня, к сожалению, волосы не въються вообще,
даже бигуди "помогают" только на несколько часов.
Поэтому радуемся тому, что есть от природы
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 15:44
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Волны будут, если у вас такие волосы от природы. Временно помогают ботокс, кератин, ламинирование.
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.