Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2015, 09:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

В этом сезоне пробно возвращаются две награды: ночной житель и ранняя пташка.

Требования к номинанту:
- не менее 300 сообщений
-обязательное указание места жительства (тут, живу здесь, планета Земля не подходят!)
- равномерная активность в ночные/утренние часы (с 1-00 до 3-59 и 4-00 до 6-59 ) на протяжении всего сезона. По местному времени пользователя, не по мск
Родинка на форуме  
Old 14.03.2015, 22:07
Олька К.
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Олька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспоримаОлька К. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, вот-вот только 4 дня назад узнала, что я беременная ))) Это значит, что жду малыша в ноябре 2015 (ПДР 18 ноября). Сегодня рассказала мужу, он так обрадовался, очень растерялся, прям потерялся, сначала долго обнимал, целовал, расспрашивал ))) потом побежал посуду мыть :D:D:D Потом поймал себя на мысли, ой чё это я посуду мою, опять прибежал ко мне ))) такой смешной ))) Просто у нас очень долгожданный, уже и не верилось ))) Девчули, давайте знакомиться, у нас самое начало пути, все впереди ))) УРА!
P.S. Прикольный у меня статус, мама-чайник ))) хааааа))) ну я и правда чайник, ничего ничегошеньки не знаю, теперь прежде, чем что-то сделать или что-то съесть, вбиваю в интернете в поисковике: "можно ли беременным.............." Думаю, я не одна такая )))
Олька К. вне форума  
Old 15.03.2015, 08:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька К. Посмотреть сообщение
Всем привет, вот-вот только 4 дня назад узнала, что я беременная ))) Это значит, что жду малыша в ноябре 2015 (ПДР 18 ноября). Сегодня рассказала мужу, он так обрадовался, очень растерялся, прям потерялся, сначала долго обнимал, целовал, расспрашивал ))) потом побежал посуду мыть :D:D:D Потом поймал себя на мысли, ой чё это я посуду мою, опять прибежал ко мне ))) такой смешной ))) Просто у нас очень долгожданный, уже и не верилось ))) Девчули, давайте знакомиться, у нас самое начало пути, все впереди ))) УРА!
P.S. Прикольный у меня статус, мама-чайник ))) хааааа))) ну я и правда чайник, ничего ничегошеньки не знаю, теперь прежде, чем что-то сделать или что-то съесть, вбиваю в интернете в поисковике: "можно ли беременным.............." Думаю, я не одна такая )))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ!!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, РОДОВ В СРОК!!!!
пы.сы. статус легко меняется при наборе сообщений, для этого нужно общаться в разных темах форума
Кудесница Леся вне форума  
Old 15.03.2015, 10:37
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька К. Посмотреть сообщение
Всем привет, вот-вот только 4 дня назад узнала, что я беременная ))) Это значит, что жду малыша в ноябре 2015 (ПДР 18 ноября). Сегодня рассказала мужу, он так обрадовался, очень растерялся, прям потерялся, сначала долго обнимал, целовал, расспрашивал ))) потом побежал посуду мыть :D:D:D Потом поймал себя на мысли, ой чё это я посуду мою, опять прибежал ко мне ))) такой смешной ))) Просто у нас очень долгожданный, уже и не верилось ))) Девчули, давайте знакомиться, у нас самое начало пути, все впереди ))) УРА!
P.S. Прикольный у меня статус, мама-чайник ))) хааааа))) ну я и правда чайник, ничего ничегошеньки не знаю, теперь прежде, чем что-то сделать или что-то съесть, вбиваю в интернете в поисковике: "можно ли беременным.............." Думаю, я не одна такая )))
Поздравляю с долгожданной беременностью!!!

Что-то ноябрят совсем мало пока((
Анюта_М вне форума  
Old 18.03.2015, 14:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Может быть все ждут подтверждения от врача и узи))))
Как я, например)))
Всем привет!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 18.03.2015, 22:20
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Может быть все ждут подтверждения от врача и узи))))
Как я, например)))
Всем привет!
Я тоже дней 10 сидела тут, почитывала остальных)) как-то не верилось.
Анюта_М вне форума  
Old 20.03.2015, 15:40
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем приветики)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 20.03.2015, 16:52
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оранжевая кошка, опанькии и и

~Sibiryanka~, Лена ржу немагуууууууу.
Ой девочки вы меня прям порадовали а раньше не могли со мной до кучи?)
Настя АААПчхххииииии. На тебя !!!!!!!
Лена Аппппчхииии на тебя
Девочки желаю вам девочек !!!))
Крыло вне форума  
Old 20.03.2015, 17:03
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Крыло, спасибо)))не раньше не надо было)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 20.03.2015, 17:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию Ждём малыша в декабре 2015!

В этой болталке - ожидание декабрьских деток - долгожданных или внезапных, но обязательно любимых!
Родинка на форуме  
Old 20.03.2015, 17:59
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

~Sibiryanka~, ой, кто бы говорил тебе не привыкать)
Мне рожать скоро, а они расшевелились только)
Крыло вне форума  
Old 20.03.2015, 18:07
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Крыло, поэтому мы не хотели погодок)))зато мы у тебя забрали эстафету))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 20.03.2015, 19:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

о_О уже декабрята?! вот время и побежало)))
Первый зимний домик, всем скорейшего заселения!!! Легкой беременности без токсикоза!!! и ААААААПППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Последний раз редактировалось Родинка; 25.03.2015 в 07:59.
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.03.2015, 20:35
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого)) как время летит))) Легкой Б вам) и привет от декабрят 2011)))
Black Rainbow вне форума  
Old 20.03.2015, 23:00
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Леночек, уррра! Знакомые все лица)))))
2 раза в одной болталке - это прикол))))))
Девчонки, неужели никто больше не ждет ноябрят?)))
Рассекречивайтесь!

Добавлено через 2 минуты

Крыло, спасибо, Оль)))))
Нееее, раньше не могли))))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 20.03.2015, 23:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Привет соседям))) Заселяйтесь скорее!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 21.03.2015, 01:18
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мой любимый месяц
И привет и скорейшего заселения от декабрят 2012!
Чтоб у пузыриков и мамочек все хорошо было)
ПИришка вне форума  
Old 21.03.2015, 04:18
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олька К., ставь линеечку, чтоб видеть какой срок у тебя) поздравляю с желанной Б) ты тут со специалистами в одной болталочке, спросишь- все расскажут)

~Sibiryanka~, Ленка с неделькой !!!

Оранжевая кошка, Настя, когда линеечку постввишь?
Крыло вне форума  
Old 21.03.2015, 10:05
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Крыло, спасибочки)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 21.03.2015, 13:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, Настя, когда линеечку поствишь?
Оль, по моим подсчетам вчера было 5 недель))
Но точно пойму после узи и врача (25.03), тогда и поставлю линеечку.
Оранжевая кошка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.