Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2015, 21:38
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся57681, так ведь везде же видно вторую полоску. Вы разве не видете?)

Добавлено через 2 минуты

Хани, идите к врачу! В первую Б мне замершую ставили но на узи не подтвердилась слава Богу ,я всю Б пила дюфастон ,а в эту Б выделений не было ,но на 10 неделе самовольно пошла на узи оказалась отслойка ,обычно она сопровождается выделениями ,а у меня не было. И вот если б сама не пошла могло бы все плохо кончится. Я пролечилась и все нормальзовалось.
Золото в шоколаде вне форума  
Old 24.06.2015, 12:00
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот мои две..Тут уж к гадалке не ходи

Ой девочки, третий день мучает мигрень дикая..Это просто кошмар какой-то.
Rinara вне форума  
Old 24.06.2015, 12:14
МамаДвухПринцесс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет.я новенькая и наверное к вам.задержка второй день и БТ 37.4.тест пока не делала до аптеки ни как не дойду.
у меня есть две чудные дочки.Старшей 4 годика,младшей 7 месяцев.сразу скажу,что беременность не планировали,но если вдруг получилось,то мы очень рады
 
Old 24.06.2015, 14:01
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаДвухПринцесс Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.я новенькая и наверное к вам.задержка второй день и БТ 37.4.тест пока не делала до аптеки ни как не дойду.
у меня есть две чудные дочки.Старшей 4 годика,младшей 7 месяцев.сразу скажу,что беременность не планировали,но если вдруг получилось,то мы очень рады
Уж как вы быстро)))заделаливот всегда удивляюськак так получаетсяэто видать талант,природа не терпит пустоты))
 
Old 24.06.2015, 14:07
МамаДвухПринцесс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Уж как вы быстро)))заделаливот всегда удивляюськак так получаетсяэто видать талант,природа не терпит пустоты))
вторую дочку мы 2 года планировали.а тут так вот сразу.
 
Old 24.06.2015, 14:10
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
А вот мои две..Тут уж к гадалке не ходи

Ой девочки, третий день мучает мигрень дикая..Это просто кошмар какой-то.
Чайку с имбирем попей я нашла хороший рецепт от постоянной монотонно изнуряющей тошноты чай обычный крупно листовой завариваю...затем добавляю имбиря пару кусочков свежего и дольку лимончикаи на целый день забываю о тошноте))))прям бодрячком сразу
 
Old 24.06.2015, 14:11
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаДвухПринцесс Посмотреть сообщение
вторую дочку мы 2 года планировали.а тут так вот сразу.
Хорошо планировали,видимо не только вторую напланировали,но и третью
 
Old 24.06.2015, 14:13
МамаДвухПринцесс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Хорошо планировали,видимо не только вторую напланировали,но и третью
третью у меня муж не выдержит
 
Old 24.06.2015, 14:20
МамаДвухПринцесс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Chocolatte;7080312]Добро пожаловать!
Какая маленькая разница между детками! Вы герои!

Добавлено через 1 минуту

Спасибо.Вот так бывает.но героями нас не назвать.
 
Old 24.06.2015, 14:34
МамаДвухПринцесс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Верю, что бывает. Мы вот тоже думали, что на троих деток остановимся)
я вообще не готова.ни морально,ни физически.я только высыпаться начала,а тут опять.я вчера ревела даже,как мне себя жалко.а старшая обняла и мне сразу легче.вот оно счастье моё!
 
Old 26.06.2015, 08:46
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Chocolatte Посмотреть сообщение
Я похожее делаю только без чая. Кусочки имбиря+лимон+заливаю кипятком. Когда остынет добавляю мед. И пью настой в течении дня. Вместо лимона можно апельсин.
Тоже очень вкусно!

А еще заварила термос с шиповником. Решила отказаться на время от чая и кофе.

Добавлено через 4 минуты



Прекрасно понимаю твое состояние. Сама подобное испытала. Сейчас уже другие эмоции - положительные и радостные!!!
Ага,после трех деток-уже всё равно я так устала.....дети встают рано,я ложусь поздно...утром готова застрелиться....раньше пару раз в неделю муж к ним вставал,ну или ночью к ним вставал-если кто проснется...щас ему пох....он их даж не слышит...или орет на них трехэт матом с просоню....блин,а я так устала....вообще нет силни на что
 
Old 26.06.2015, 12:02
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Крисси, терпения вам Мужики они такие, им лишь бы только посюсюкать, а вся нагрузка на нас лежит, на женщинах, эгоисты блин

Добавлено через 4 минуты

Кстати, я сделала УЗИ - по узи всё в норме, всё что увидели по крайней мере. Срок соответствует узи 4-5 недель. )))))) Потом сходила к гине, она меня посмотрела сказала что небольшая "кисточка" от нее и такие выделения. а с плодом всё ок. Еще сказала то, что эта кисточка сама скоро рассосется. Ну дай Бог чтоб всё было так хорошо как они сказали ))))
Хани вне форума  
Old 26.06.2015, 14:55
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Февралята привет вам от декабрят 2015 Вы уж извините что влезла Просто почитала вас, посмотрела картинки с тестами и прям захотелось пожелать вам всего самого наилучшего,легкой беременности и легких родов
Викулька109 вне форума  
Old 26.06.2015, 16:40
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Февралята привет вам от декабрят 2015 Вы уж извините что влезла Просто почитала вас, посмотрела картинки с тестами и прям захотелось пожелать вам всего самого наилучшего,легкой беременности и легких родов
Привет))) спасибо большое и Вам легкой беременности и легких родов
Хани вне форума  
Old 26.06.2015, 16:55
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоже зашла, вспоминаю как мы тоже так все обсуждали. Легкой беременности и родов. Привет от Февралят 2015 года.
Катеночек вне форума  
Old 26.06.2015, 16:57
Хани
Мама-чайник
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Тоже зашла, вспоминаю как мы тоже так все обсуждали. Легкой беременности и родов. Привет от Февралят 2015 года.
Спасибо
Хани вне форума  
Old 26.06.2015, 18:48
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хани Посмотреть сообщение
Привет))) спасибо большое и Вам легкой беременности и легких родов
Спасибо
Викулька109 вне форума  
Old 29.06.2015, 20:48
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Можно в домик?
Я Катя Сегодня сдала хгч и прогик - 650 и 18. Овуля очень поздняя, срок меньше чем на линеечке. к Г в среду на прием. Наверно поверю что Б только после узи
Besenok вне форума  
Old 30.06.2015, 06:52
Гуля007
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Гуля007 на пути к лучшему
sperm Всем привет!

Всем привет ))не знаю с кем поделиться (хотели с мужем ребеночка, не получалось, потом бабах и не ожидания получилось) рады конечно очень, но делала тест в выходные куда идти не знаю,куда вставать на учет? Еще очень сильные боли в низу живота как в месячные,почему так? Вот жду когда больница начнет работать
Гуля007 вне форума  
Old 30.06.2015, 09:56
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гуля привет! Я б на твоем месте ношпу выпила, и скорей к врачу как будет возможность.
Я завтра иду, почему то боюсь хоть и все это проходила
Besenok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.